Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой эпилятор выбрать
    от MISSLEILA в разделе Дамский клуб
    Ответов: 67
    : 23.07.2013, 08:42
  2. Какой зуб выбрать?
    от baun77 в разделе Стоматолог
    Ответов: 3
    : 07.01.2009, 16:45
  3. Какой хрусталик выбрать?
    от переадминистрирование в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 14.06.2008, 10:37
  4. Какой санаторий выбрать для лечиния описторхоза?
    от Лев Николаевич в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 24.10.2006, 15:03
  5. Какой из диуретиков выбрать при экстрасистолии
    от ОАС в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 2
    : 04.08.2005, 23:39
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! мне 29 лет, 2 беременности, 2е родов. Врач ЖК, посоветовал для контрацепции Линдинет 20, который я пила до 1й берем.-все устраивало. Потом пила чарозетту (2 года-далее беременность, еще 1,3года).Сейчас перестала кормить. Я слышала, что после родов меняется гомональный статус и нужно пить противозачаточные с большей дозой гормона. Может попробовать линдинет 30? Но боюсь поправиться, так как рост 168, вес до беременностей 85,сейчас 95.Кожа светлая, волосы русые, есть прыщи на лице но даже при чарозетте, высыпания почти прекращались. Линдинет 20 тоже помогал от прыщей.вены не выступают,но есть сосудистые звездочки на ногах.Заболеваний печени и почек нет (при беремености были отеки),сахар крови 4,5.не курю. Что посоветуете?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сдать кровь на гормональный профиль.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А на какие гормоны?я спрашивала врача в Ж/К, мне сказали, что для назначения контрацепции анализы не нужны.Раньше подходил линдинет 20, значит и дальше можно продолжать. Это я уже потом задумалась, вдруг надо больше дозу. Сахар в крови по анализам у меня никогда не повышался, если очень сильно нервничать давление 140/90. Выше этой цифры не было никогда.
    П.С.Располнела я не от таблеток - они на вес не повлияли. Я уже в 7 классе весила 66 кг. Просто это семейная привычка к перееданию.Кстати 95кг это я похудела(диета и зарядка). И собираюсь продолжать.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Попробуйте тот же самый препарат, после консультации с Вашим врачом.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У врача-то я уже была. Это у меня горе от ума.
    Правильно ли я поняла, что низко- и даже микро- дозированные препараты при условии своевременного приема надежно предупреждают беременность? Однако, если препарат слабоват, для меня например, возможны побочки в виде мазни и т.д. Я просто после кесарева забеременеть боюсь раньше времени.

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Возможны, но контацептивное действие препарата от этого не снижается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •