Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пользуетесь ли вы кремом для век.
    от Letto в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 14.11.2011, 22:56
  2. чем пользуетесь?
    от ameli_love в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 34
    : 11.08.2005, 19:25
  3. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 09:42
  4. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 06:05
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 22:14
  1. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Постоянно пользуюсь Макс фактор иногда Мейбелин , конечно первый лучше, но иногда хочется что то поменять.Если денег нет, то могу купить и что то дешевое, бывает попадается нормальная тушь..

  2. Аватар для aleksik076 Новичок
    сообщений
    1
    Я пользуюсь мэжик буллет отличная тушь!

  3. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Я отдаю предпочтение MaXfaktor уже длительное время и в ней меня все устраивает. Ресницы не склеиваются и достигается нужная длина, а так же туш не сыпется, ну разве что уже старая, тогда возможно.

  4. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Сейчас такая жара, что лицо постоянно мокрое. Как ни пытайся избавиться от пота - не получается, вытирай -не вытирай, а все равно потоком льется.Именно поэтому никакой тушью в данный момент и не пользуюсь. Вообще косметикой не пользуюсь, так как бесполезно.Эх, когда же прохлада будет.

  5. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Я всегда с удивлением смотрел на свою тетку, когда она летом наносила макияж, и не просто подкрашивала губы или глаза, в пару килограмм тонального крема и пудры на себя высыпала. Даже когда на пляж шла! Купалась там, загорала и все это с косметикой на лице.

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Мне нравится Мейбелин в "пузатеньком" розовом тюбике. Вообще могу пользоваться тушью только к с силиконовой кисточкой, т.к. ресницы мягкие и недлинные. Щеточки с натуральным ворсом и набитой в них тушью просто проскальзывают по внутренней стороне ресниц.

  7. Мария
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Самая лучшая тушь,на мой взгляд-это немецкая Misslyn черного цвета.И удлиняет и подкручивает и более обьемные ресницы .Никакие щеточки,иголки и прочее в добавок совсем не нужно,к тому же она недорогая-около 220 рублей. И срок годности,что самое важное -более 4 лет!!!

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Ого, а что же содержит эта тушь, что у нее такой срок годности? Я уже не раз замечала, что выбрасываю брасматик задолго до истечения указанного срока годности. Не представляю, во что (по идее) превращается тушь в течении 4 лет!

  9. Аватар для nedug80585 Опытный
    сообщений
    29
    мне подруга из Беларуси привезла тушь для ресниц. Не дорогая, но круто красит

  10. Аватар для nedug92260 Мудрец
    сообщений
    413
    А вы слышали о том, что чем дешевле тушь, тем она лучше? То ли Собчак, то ли Боня писали... На самом деле я согласна

  11. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Вообще Эйвон не приемлю. Не хочу отравлять этой химией свою кожу,но надо признать, тушь Shock у Эвон очень хорошая.Для себя лучше не нашла

  12. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    лореаль

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Перепробовала множество тушей разных фирм,так как макияж глаз для меня важнее всего! Пока что лучше Мейбелиновской ничего лучше не нашла.)))Приятное соотношение цена-качество!

  14. JoYYYttt
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Eveline, но хотелось бы Мейбилин

  15. Аватар для nedug117333 Опытный
    сообщений
    28
    В последнее время пользовалась Мейбеллин водостойкой, но что-то она в последнее время испортилась - ложится комками и осыпается. Перешла на Вивьен Сабо. Вроде пока не жалуюсь, правда кисточка непривычная, совсем без ворса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •