Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Амфетамин в крови
    от Марго в разделе Нарколог
    Ответов: 24
    : 17.03.2024, 10:49
  2. Амфетамин
    от Speed812 в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 29.11.2014, 19:34
  3. Амфетамин
    от str1ke в разделе Нарколог
    Ответов: 3
    : 20.11.2014, 13:44
  4. амфетамин (почки)
    от aspho в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 04.10.2006, 08:55
  5. Где купить амфетамин?
    от NN в разделе Нарколог
    Ответов: 2
    : 25.05.2005, 10:44

Тема: амфетамин

  1. Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня в моче нашли 101 нг\мл амфетамина, но я не употребляю никакие наркотики и даже не пробывала. Откуда оно могля взятся?

  2. Незарегистрированный
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так же, подскажите пожалуйста: Где и какой тест мне необходимо пройти, что бы доказать свою "наркологическую девственность"?

  3. Аватар для Riba114 Опытный
    сообщений
    44
    Это ошибка лаборантов. Такое бывает. Сдайте повторно. Обратитесь к независимым экспертам.

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете-ли в чём дело... По словам моей родни, которая безоговорочно признала этот тест, Амфетамин очень быстро выходит из организма, и, как сказал нарколог - большая "удача" того, что меня засекли. Насколько мне известно, Амфетамин выходит из организма человека редко его употребляющего за 48 часов, когда как у постоянно употребляющего он уловим около 7-и суток. Я предлагала пройти любой тест, который только они скажут - не сработало. Просто скажут, что из меня он вышел уже. Повторный тест ничего не даст, к сожелению... Это не снимет с меня клейма "наркоманка".... По этому ищу другие варианты доказательств.

  5. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Вас обманывают. Амфитамин в моче можно обнаружить, вне зависимости, хоть первый, хоть сто первый раз, в течение от 7 до 14 дней. Это зависит от особенностей обменных процессов организма. По крови - до 6 месяцев, по ногтям и волосам, до года. Вероятнее, нарколог, к которому Вам "посчастливилось" попасть, либо с купленным дипломом (нужно же его "отбить"), либо очень жаден и мошейничает.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое! Вы меня обнадёжили!!
    Подскажите пожалуйста, как и где я могу пройти такой тест? Какова его цена? Есть-ли возможность в Питере (я с Питера) сделать такой анализ? Предыдущий анализ, который показал амфетамин в моей моче, был сделан в лаборатории Инвитра. Будет-ли аргументивнее предлагаемый Вами анализ?
    Спасибо.

  7. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    В Питере, к сожалению, я не знаю точного адреса. Но, вероятнее у вас в городе есть лаборатория "Инвитро", обратитесь туда. Они должны делать эти анализы. Правда они дороговаты.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  8. Аватар для андромора Новичок
    сообщений
    16
    а тгк долго остается в крови?

  9. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Действующее вещество - несколько часов. Метаболиты можно обнаружить - до года. Последствия - всю жизнь.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  10. Аватар для root Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от андромора Посмотреть сообщение
    а тгк долго остается в крови?
    Замаскируй его алкоголем

    Шутка.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Понимаете-ли в чём дело... По словам моей родни, которая безоговорочно признала этот тест, Амфетамин очень быстро выходит из организма, и, как сказал нарколог - большая "удача" того, что меня засекли. Насколько мне известно, Амфетамин выходит из организма человека редко его употребляющего за 48 часов, когда как у постоянно употребляющего он уловим около 7-и суток. Я предлагала пройти любой тест, который только они скажут - не сработало. Просто скажут, что из меня он вышел уже. Повторный тест ничего не даст, к сожелению... Это не снимет с меня клейма "наркоманка".... По этому ищу другие варианты доказательств.
    просто пройди тест на волосы он дорогой, но зато докажет твою "девственность " наркоманскую естественно!

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    Действующее вещество - несколько часов. Метаболиты можно обнаружить - до года. Последствия - всю жизнь.
    ты че???дядь не гони-всю жизнь долблю-последствий не замечал)))

  13. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ты че???дядь не гони-всю жизнь долблю-последствий не замечал)))
    Вы не расстраивайтесь так, в первую очередь у больного пропадает критика к себе, поэтому и не видите изменений в себе. Поверьте, окружающие видят эти последствия очень хорошо.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  14. Аватар для nedug53012 Опытный
    сообщений
    18
    Блог175
    согласнен со врачом, критика к себе пропадает напрочь и изменения к сожалению не обратимы.

  15. Аватар для nedug162362 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Вы не расстраивайтесь так, в первую очередь у больного пропадает критика к себе, поэтому и не видите изменений в себе. Поверьте, окружающие видят эти последствия очень хорошо.
    да!!!!
    это точно, даже по комментарию этого молодого человека видно, что он ощущает себя богом
    они все такие, даже когда позорятся сидя в собственном ддрме(извините), считают что это круто
    амфетамин один из самых опасных наркотиков

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •