Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Низкокалорийные блюда
    от kapusha в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 14
    : 18.07.2013, 12:32
  2. Добрый день! Не могу кушать блюда поджаренные на подсолнечном масле- рыбу,...
    от Виктор в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 03:22
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 13:30
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 17:57
  5. Уважаемый доктор, Я знаю, что существуют продукты, блюда способствующие жен...
    от Лина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 18:55
  1. Аватар для nedug71724 Новичок
    сообщений
    7
    ммммм вкусно-то..... всё раздразнили не могууууууууууууууууууууууууууууууууу

  2. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Могу посоветовать один рецепт =) Купить замороженных свежих морепродуктов по возможности- мидии,креветки,кальмары,осьминожий. Сварить. Добавить листья салата, рукколу, любимую зелень..можно базилик,кинзу... Немного кедровых орехов и если любите,то вяленого инжира. Сок лимона. Посолить по вкусу и заправить оливковым маслом =)

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Мой муж очень вкусно готовит скумбрию на мангале. В специях, с лимонным соком - ммм...вкусненько!))

  4. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Морепродукты вкусно и полезно, но к сожалению для нашей области дороговато. А вот на море люблю себя побаловать милиции в различных соуса, объедение

  5. Аватар для nedug124596 Новичок
    сообщений
    4
    я люблю пиццу, паэелью. можно просто приготовить с травами и подавать к любому гарниру

  6. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Мой муж очень вкусно готовит скумбрию на мангале. В специях, с лимонным соком - ммм...вкусненько!))
    Скумбрия и дома очень вкусная. Это кстати моя любимая рыбка. Повезло с мужем

  7. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от nedug71689 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать один рецепт =) Купить замороженных свежих морепродуктов по возможности- мидии,креветки,кальмары,осьминожий. Сварить. Добавить листья салата, рукколу, любимую зелень..можно базилик,кинзу... Немного кедровых орехов и если любите,то вяленого инжира. Сок лимона. Посолить по вкусу и заправить оливковым маслом =)
    А разве они уже не варенные? ну вот криветки точно продаются такие, что их разморозить и есть

  8. Аватар для nedug124809 Многоуважаемый
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Mаша Посмотреть сообщение
    мидии,что такое, кто такие?
    Пробуйте обязательно. хотя они не всем нравятся, ну хоть зато будете знать "кто это такие"

  9. Аватар для Лимончелла Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Блог1
    К рыбе и морепродуктам предложу соус к рыбе.
    Соус "Тартар"

    Соус "Тартар" обычно подают к рыбным блюдам. Мне эта традиция нравится, потому что этот соус хорошо оттеняет вкус рыбы, к тому же соус тартар готовится всего из 4 ингредиентов, и очень быстро.
    Продукты
    Майонез нежирный - 180 г
    Укроп свежий - 1/3 пучка
    Огурец квашеный - 1 шт.
    Лук репчатый - 1/3 шт.

    Репчатый лук порубите максимально мелко, а еще лучше, потрите на мелкой терке (если хватит терпения).
    Укроп также очень мелко порубите.
    Квашеный огурчик потрите на мелкой терке.
    В миске смешайте майонез, лук, укроп и квашеный огурчик вместе с соком, хорошо перемешайте. Если соус на ваш вкус покажется сильно густым, то можно разбавить его 1-2 столовыми ложками лимонного сока, что будет очень кстати в этом соусе.
    Соус Тартар готов.

  10. Аватар для nedug130913 Новичок
    сообщений
    10
    Хороший соус.

  11. Аватар для nedug131070 Новичок
    сообщений
    17
    Мне паста нравится с креветками, не помню как называется, но очень вкусная. кто знает подскажите название блюда

  12. Аватар для nedug130368 Опытный
    сообщений
    25
    У меня слюнки потекли))

  13. Аватар для nedug131735 Новичок
    сообщений
    11
    Очень люблю ассорти из морепродуктов, питательно..

  14. Аватар для Кеды Заслуженный
    сообщений
    53
    Дорого это сейчас, к сожалению Очень редко что-то покупаем - по праздникам только.

  15. Аватар для nedug133820 Новичок
    сообщений
    3
    Очень вкусный рецепт, пробовала), то что выше написали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •