Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 10.08.2004, 14:03
  2. Прокоментируйте пожалуйста назначенное мне лечение от хламидиоза и микоплаз...
    от наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 10:15
  3. Татьяна Борисовна, прокомментируйте, пожалуйста, лечение, назначенное при м...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 08:56
  4. Доктор, скажите, пожалуйста, адекватно ли назначенное мне лечение при уреап...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 10:32
  1. Аватар для Lortis Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте. Я молодой человек, мне 23 года. На протяжении 5 лет постоянная половая партнерша.
    Сдал аназизы (ПЦР-диагностика и БАК-поссев) дважды с промежутком 2 мес в двух разных клиниках. В первой поставили диагноз трихомониаз + хронический простатит, во второй - урогенитальный трихомониаз. Назначили такое лечение:
    В первой клинике (трихомониаз + хронический простатит):
    Препараты
    1. Цифран (1т х 2 раза) х 20 дней
    2. Уколы [Лидаза 64 №10 + Новокаин (0,5%) по 2,5мл] х 10 дней
    3. Уколы [Простанор 5мг + Новокаин (0,5%) по 2,5мл] х 10 дней
    4. Потенцевит (3т х 2 раза) х 30 дней
    Физиолечение
    5. В\В лазерное облучение крови (1,3,5,7,9 дни)
    6. МЭФ с метри...(дальше неразборчиво написано) х 10 дней
    Исключить прием алкоголя, острой пищи. Половой покой

    Во второй клинике (урогенитальный трихомониаз):
    Препараты
    1. Метрогил (500мг х 2 раза) х 10 дней, затем орнидазол (500мг х 2 раза) х 7 дней
    2. Гептрал (400мг х 2р) х 20 дн
    3. Линекс (2т х 3р) х 30 дн
    4. Лавомакс по 1т (1,2,4,6,8,10,12,14,16,18 дни)
    5. Свечи Витапрост плюс по 1 свечке ректально на ночь 15 дней
    Физиолечение
    6. Цитра-маг+МФ с метронидазолом (10 дней)
    7.Первое слово тоже неразборчиво ?Амнипулос/Амингулас? на промежность (10 дней)
    8. Озон в/в (10 дней)
    Исключить прием алкоголя, острой пищи. Контактная контрацепция на время лечения

    Жалоб, внешних симптомов или болей никаких нет. До сдачи анализов вел регулярную половую жизнь, никаких проблем не возникало. Анализы крови на венерические заболевания отрицательные.

    Процедуры пока не начинал, хотел бы узнать ваше авторитетное, финансово незаинтересованное мнение. Прокоментируйте пожалуйста такое лечение. И еще несколько дополнительных вопросов:
    1) Насколько часто в вашей практике встречается такие абсолютно несовпадающие схемы лечения одного и того же пациента?
    2) Во второй клинике я спросил сколько будет стоить назначенный 10-дневный курс физиотерапии, на что мне ответили 16700 руб (я живу в Новосибирске). Насколько адекватна такая цена, если сравнивать например с Москвой?

    Воообщем хотелось бы разобраться как, чем и почём в современной медицине лечат трихомониаз, а то создаётся устойчивое чувство, что тебя просто разводят на деньги. Заранее спасибо.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Lortis Посмотреть сообщение
    ...Процедуры пока не начинал, хотел бы узнать ваше авторитетное, финансово незаинтересованное мнение. Прокоментируйте пожалуйста такое лечение. И еще несколько дополнительных вопросов:
    1) Насколько часто в вашей практике встречается такие абсолютно несовпадающие схемы лечения одного и того же пациента?
    2) Во второй клинике я спросил сколько будет стоить назначенный 10-дневный курс физиотерапии, на что мне ответили 16700 руб (я живу в Новосибирске). Насколько адекватна такая цена, если сравнивать например с Москвой?

    Воообщем хотелось бы разобраться как, чем и почём в современной медицине лечат трихомониаз, а то создаётся устойчивое чувство, что тебя просто разводят на деньги. Заранее спасибо.
    1. В нашей клинике не встречается...
    2. ЭТО невозможно комментировать, потому что "Цитра-маг+МФ", "Озон в/в и "МЭФ с метри...", а также "Амнигулас" (?),да еще на промежность..., мы не используем и, в сущности, мне даже не хочется гадать , что ЭТО такое...
    В нашей клинике проводится ОБЪЕКТИВНАЯ диагностика и АДЕКВАТНОЕ лечение...
    Вот и все. К сожалению, ЗАОЧНО схем лечения мы приводить не можем. Так что, возможно, Вам придется искать "третий" вариант...
    С уважением.
    01.04.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •