Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. трещина на крайней плоти
    от Вальдемарс в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 10
    : 11.03.2009, 13:06
  2. покраснения крайней плоти
    от dryter в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.01.2009, 00:05
  3. Воспаление крайней плоти?
    от pentium в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 20.06.2008, 11:24
  4. Покраснение крайней плоти
    от pioner в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.03.2006, 16:29
  5. Моллюск на крайней плоти
    от Budanoff в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для Рубенс Новичок
    сообщений
    2
    У меня появились микротрещинки на крайней плоти. Вместе с ними появился зуд, который проходит после промывания водой с мылом. Примерно через сутки надо опять обязательно мыть с мылом, иначе зуд появляется. И соответственно стало ощущение, что крайняя плоть стала уже. Сексом занимаюсь, но примерно раз в три дня из-за боли и дискомфорта. А раньше каждый день. Женат 19 лет и 18 лет ничего такого не было. Партнерша одна. Правда год назад у меня поднялся незначительно сахар. Его я контролирую.

    Обрезание делать не хотелось бы. Прочитал про:
    Пластика крайней плоти (препуциопластика) — это операция, которая выполняется продольным разрезом крайней плоти на дорсальной поверхности полового члена с поперечным ушиванием, является пластической операцией, целью которой является расширение фимозированного в детстве кольца крайней плоти, которое туго стягивая головку полового члена, не позволяет обнажить её при эрекции.

    Но это как говорится на потом, сейчас хочу попробовать Мирамистин и гель Солкосерил после него. Правильно ли это и что бы могло быть у меня вообще?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Рубенс; 29.03.2010 в 18:42.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Попробовать Вы можете... Но почему Вы не хотите показать все это врачу-специалисту, сдать анализы... Мне непонятно!
    Возможно у жены какие-то проблемы с микрофлорой влагалища и это отражается на Вас... Такое возможно. К тому же сахар у Вас...
    Показания к операции определяются ТОЛЬКО после осмотра.
    С уважением.
    29.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Рубенс Новичок
    сообщений
    2
    Олег Михайлович, какое количество и какие анализы мне надо сдать? И можно ли это сделать в вашей клинике?

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от Рубенс Посмотреть сообщение
    Олег Михайлович, какое количество и какие анализы мне надо сдать? И можно ли это сделать в вашей клинике?
    Можно, конечно. Анализы: мазок на флору + ПЦР, кровь: биохимия, RW, Вич, гепатиты, УЗИ простаты и почек желательно.
    С уважением.
    30.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •