Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться для ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:30
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:06
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:34
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:29
  5. Ув. врачи! Очень прошу посоветовать мне, в какую клинику лучше обратиться п...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.05.2004, 01:56
  1. Аватар для nedug115586 Новичок
    сообщений
    12
    Красивая улыбка, вкусная еда, комфортное общение! Это то, чего вам так не хватает после потери зуба. Конечно, на замену могут прийти съемные или мостовидные протезы. Но что вы получите взамен? Здоровые зубы подвергаются обработке, а во рту чувствуется присутствие постороннего предмета.
    Имплантация зубов в новосибирской клинике «Центр стоматологии» помогает обрести жизненную уверенность и насладиться ощущением, что у вас вновь появились натуральные зубы. centr-stom.ru
    Последний раз редактировалось nedug115586; 21.03.2017 в 20:15.

  2. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    AnnaBell, тоже считаю, что имплантация сейчас удовольствие не из дешевых. И недорого поставить имплант не получится. Затраты приличные, да и чем лучше клиника и материалы, ценник соответственно тоже будет выше.
    Но это же не повод отказываться от лечения.
    Муж ставил импланты у Минко ВВ. Со стоматологом повезло, работает аккуратно и имплантация прошла без стресса.
    Но отек был, может из-за того, что одновременно несколько имплантов было.
    Я бы побоялась в таком вопросе гнаться за ценой, врача тоже лучше найти опытного для этой процедуры.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  3. Аватар для nedug103861 Многоуважаемый
    сообщений
    151
    Мне кажется тут экономия может сыграть злую шутку, ведь скупой платит дважды. Я вставляла имплант в Стоматология на Рублевке , в Клинике эффективной стоматологии и косметологии. Прошло все почти безболезненно, отека не было, больше, конечно, страшно было. Зато теперь зубик на своем месте и мне не стыдно улыбаться.)
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.07.2017 в 12:12.

  4. Аватар для nedug47043 Опытный
    сообщений
    34
    Нравится, как врачи работают в немецкой стоматологии фрау дент. Отделение клиники на Подсосенском переулке расположено. Мне и по расположению подходит эта клиника. Ставила виниры, зубы лечила, заботливые врачи и администраторы вполне приятные.

  5. Аватар для renatka Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    Муж ставил импланты у Минко ВВ. Со стоматологом повезло, работает аккуратно и имплантация прошла без стресса.
    Видела сегодня новость, что В.В. будет в перезагрузке на ТНТ участвовать, наслышана про стоматолога, многие к нему ходят. А под седацией у Вас супруг ставил импланты или под местной анестезией? Я просто не представляю как по ощущениям все это дело.

  6. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    renatka, да уже во всю идет Перезагрузка на ТНТ, правда было два выпуска только, но оба интересные и разноплановые, Вячеслав из фрау дент в обоих выпусках был, как я поняла он там эксперт по зубам теперь будет. Только героини немного странные, вернее первая, зубы у нее жутко кривые, но исправлять не захотела, может боится.

  7. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от renatka Посмотреть сообщение
    Видела сегодня новость, что В.В. будет в перезагрузке на ТНТ участвовать, наслышана про стоматолога, многие к нему ходят. А под седацией у Вас супруг ставил импланты или под местной анестезией? Я просто не представляю как по ощущениям все это дело.
    Мне для имплантации рекомендовали Минко, в фрау дент записывалась к нему на консультацию. Я для сравнения была в трех разных клиниках, хотелось узнать мнение разных специалистов.
    По ценовой категории клиники были примерно одинаковые, в фрау отношение больше понравилось. Стоматолог подробнее рассказывает про процедуру, предложил качественный имплант, сразу по срокам детально рассказал как пройдет имплатнация.
    Седация не обязательна, и под обычной анестезией можно перенести установку штифта и импланта.

  8. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Ну и правильно сделали, что в разные клиники сходили на консультацию я вот тоже придерживаюсь такого подхода, особенно, если планирую что-то в новой клинике делать пусть даже и по рекомендации знакомых, но для полного спокойствия можно сходить и в другие клиники, а когда уже будет полное доверие к врачу, тогда не вижу смысла записываться к другим.
    Все почему-то считают, что в фрау дент очень дорого, сейчас стоматология в целом не дешевое удовольствие, но переделывать еще дороже, поэтому я придерживаюсь мнения, что лучше сделать немного дороже, но как говорится "на века".
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

  9. Аватар для nedug118274 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug47043 Посмотреть сообщение
    Нравится, как врачи работают в немецкой стоматологии фрау дент. Отделение клиники на Подсосенском переулке расположено. Мне и по расположению подходит эта клиника. Ставила виниры, зубы лечила, заботливые врачи и администраторы вполне приятные.
    Я тоже ставила виниры, удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Раньше мне свои зубы не нравились, я их прятала, старалась не улыбаться во весь рот. Щербатые какие-то… Нет, пиво я зубами не открывала))) Это от природы такие были. А сейчас у меня просто шикарная улыбка, виниры сделали зубки просто идеальными! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Делала к слову в клинике НоваДент на пер. Студенецкий, цены у них довольно разумные и качество обслуживания на уровне.

  10. Аватар для nedug118376 Новичок
    сообщений
    1
    У меня своя история. До того как прийти в Новадент, обошла несколько стоматологий в своем районе. Нигде мне не брались лечить зубы, советовали все проблемные удалить и ставить импланты. Но я-то чувствовала, что не так уж все плохо. Да и волосы на голове шевелились от мысли в какую сумму мне все это обойдется. Только в Новаденте мне взялись именно лечить, а не рвать все подряд. Так и сказали - в приоритете сохранить зубы. И ведь вылечили! Обошлось без вырывания половины зубов. Низкий поклон таким профессионалам!

  11. Аватар для nedug104466 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug98132 Посмотреть сообщение
    AnnaBell, тоже считаю, что имплантация сейчас удовольствие не из дешевых. И недорого поставить имплант не получится. Затраты приличные, да и чем лучше клиника и материалы, ценник соответственно тоже будет выше.
    Но это же не повод отказываться от лечения.
    Муж ставил импланты у Минко ВВ. Со стоматологом повезло, работает аккуратно и имплантация прошла без стресса.
    Но отек был, может из-за того, что одновременно несколько имплантов было.
    Я бы побоялась в таком вопросе гнаться за ценой, врача тоже лучше найти опытного для этой процедуры.
    Sssariti, а вот по каким параметрам можно определить, лучшая клиника или нет? Как по мне, то если цены высокие, это еще не говорит о том, что врачи профессиональные. И вот в какую пойти не знаешь. И вот чем НоваДент отличается от других? Неужели там цены не ломят на услуги? Sssariti я согласна что врача важно искать. Одно дело пломбочку поставить и совсем другое протезирование качественное сделать.

  12. Аватар для nedug118549 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug104466 Посмотреть сообщение
    Sssariti, а вот по каким параметрам можно определить, лучшая клиника или нет? Как по мне, то если цены высокие, это еще не говорит о том, что врачи профессиональные. И вот в какую пойти не знаешь. И вот чем НоваДент отличается от других? Неужели там цены не ломят на услуги? Sssariti я согласна что врача важно искать. Одно дело пломбочку поставить и совсем другое протезирование качественное сделать.
    Цены ломят не ломят, мне кажется плюс минус во всех клиниках они сейчас одинаковые. Поэтому стоит больше внимания уделить тем услугам которые оказываются. В НоваДент я пока только лечила зубы, устроило все. О чистке и сложных процедурах ничего не скажу. Да и мое мнение это мои личные впечатления.

  13. Аватар для nedug118582 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug104466 Посмотреть сообщение
    Sssariti, а вот по каким параметрам можно определить, лучшая клиника или нет? Как по мне, то если цены высокие, это еще не говорит о том, что врачи профессиональные. И вот в какую пойти не знаешь. И вот чем НоваДент отличается от других? Неужели там цены не ломят на услуги? Sssariti я согласна что врача важно искать. Одно дело пломбочку поставить и совсем другое протезирование качественное сделать.
    Лично мне и денег не жалко, если я буду уверен в том, что мне вылечат зубы. Еще со школы не хорошие воспоминания о стоматологе, который неудачно мне пломбочку поставила. Родители конечно нашли потом нормального врача, но как-то контакты все потеряны. Поэтому нет, я так думаю никаких параметров определения нормальной клиники. А в этой клинике не такие уж и высокие цены, чтобы пугаться. Я бывал в таких стоматклиниках, где были цены повыше.

  14. Аватар для nedug118629 Новичок
    сообщений
    18
    Galona, по-моему цены в фрау дент на ровне с другими клиниками. Проф гигиена обошлась мне дешевле, чем у прошлого стоматолога и запись не нужно две недели ждать.
    По сервису понравилось, встречают, проводят, все на уровне как и качество услуг.
    Мне стоматолог дополнительно провела консультацию, как ухаживать за зубами, чтобы зубного камня в принципе и не появлялось.
    Может пробовал фторирование кто-то делать? Чувствительность уменьшилась?

  15. Аватар для nedug71534 Заслуженный
    сообщений
    53
    sofia, а не поделитесь фото своих зубов до и после, мне вот нравятся виниры, когда их незаметно в том плане, что есть переход по цвету, а не голливудская улыбка, хотя знаю, что многие именно голливудскую улыбку хотят сделать, ну как говорится на вкус и цвет..
    По винирам смотрела работы Минко Вячеслава, идеально делает, все же хорошие работы у стоматологов можно сравнить с произведением искусства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •