Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться для ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:30
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:06
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:34
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:29
  5. Ув. врачи! Очень прошу посоветовать мне, в какую клинику лучше обратиться п...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.05.2004, 01:56
  1. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    А после имплантации фитнесом можно заниматься? Канукоев, знакомая фамилия, с какой он клиники? У меня хороший лечащий врач, я к нему давно хожу, но хирург там не очень. Эта фраза ее "своим знакомым я бы не порекомендовала к нему обращаться" дает понять, что плохой. А мне надо удалять зуб мудрости и срочно имплантировать шестерку, потому что из-за нее уже ряд сдвигается.

  2. Аватар для nedug105907 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug72432 Посмотреть сообщение
    А после имплантации фитнесом можно заниматься? Канукоев, знакомая фамилия, с какой он клиники? У меня хороший лечащий врач, я к нему давно хожу, но хирург там не очень. Эта фраза ее "своим знакомым я бы не порекомендовала к нему обращаться" дает понять, что плохой. А мне надо удалять зуб мудрости и срочно имплантировать шестерку, потому что из-за нее уже ряд сдвигается.
    А почему нельзя? Главное не грызть гантели.))) Кстати можно тут посмотреть, где в Москве по быстрому сделать имплантацию и протезирование. Самой предстоит эта беда. Всё пока не могу настроиться.((
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.01.2016 в 11:02.

  3. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Насчет спорта сильно спешить не стоит, так как при напряжении кровотечение может усилиться и швы разойтись. Плюс когда организм ослаблен(а это все же операция) лишняя нагрузка ни к чему.
    п.с. Канукоев в клинике Ригастом сейчас. И кстати, у них на корейские импланты скидки такие нехилые идут)

  4. Аватар для nedug101287 Новичок
    сообщений
    18
    В прошлом году в Калининграде зубки лечила (имплант вставляла). Первый стоматологический центр. Вот только адрес не запомнила.Стоматология хорошая, единственное что - путь выдался не близким. Ехала на поезде. Калининград - город очень красивый.

  5. Аватар для nedug108181 Новичок
    сообщений
    1
    В Москве есть хорошая стоматология Ортодонт комплекс, находятся возле м.Аэропорт. Все современное и большой выбор услуг. Информации и описание у них много на сайте.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:51.

  6. Аватар для nedug99287 Новичок
    сообщений
    10
    Сейчас клиник много, особенно стоматологических. Но лично от себя я бы посоветовал обратиться в стоматологическую клинику. Там мне делали пломбу. Да и вообще я всегда туда обращаюсь, когда у меня с зубами проблемы возникают. Очень приятный персонал. Так что рекомендую
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 11.04.2016 в 12:23.

  7. Аватар для nedug104934 Новичок
    сообщений
    5
    Что значит наращивание костной ткани перед имплантацией?

  8. Аватар для nedug107125 Опытный
    сообщений
    33
    недорогой и имплант мне кажется понятие не совместимые

  9. Аватар для nedug103961 Опытный
    сообщений
    24
    это точно...

  10. Аватар для nedug81210 Новичок
    сообщений
    3
    Вот что-что а искать стоматологию по дешевизне я бы вам не советовала. Однако идти туда где возьмут в 3 раза больше тоже не стоит. Надо искать золотую середину. Я таким образом нашла стоматологию Холодов на Электросиле, куда собственно и хожу уже почти 2 года. Причем наткнулась в интернете на их сайт случайно. Меня лично зацепило что у них семейная стоматология и там работают стоматологи в 3 поколении. Уже лечила у них кариес и делала чистку. Хочу еще отбеливание попробовать как-нибудь, а то из-за курения в прошлом совсем темные стали.

  11. Аватар для nedug110085 Новичок
    сообщений
    6
    моему мужу ставили импланты в немецком центре стоматологии. Что очень понравилось, это гарантия 8 лет на импланты и возможность сделать эту процедуру в рассрочку.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 06.07.2016 в 18:11.

  12. Аватар для nedug112129 Новичок
    сообщений
    6
    Имплантацию зубов советую делать у них https://doctorlevin.ru/implantacija-zubov-v-moskve/
    Ставила импланты в этой клинике, главный плюс, дают пожизненную гарантия на всю работу.

  13. Аватар для nedug112361 Новичок
    сообщений
    1
    У меня подруга вставляла имплант, долго искала где сделать, решилась в Москве. Полгода ходит, всё в норме Сохранила на всякий случай их сайт http://www.vitazub.ru

  14. Аватар для nedug112364 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Nana16 Посмотреть сообщение
    Очень Важно, чтобы клиент был уверен в том что в стоматологической клинике ему правда окажут максимальную помощь и он не рискует по чей-то оплошности потерять зуб. Поэтому надо доверять стоматологам у которых есть многолетний опыт и практика. Цены у них ниже чем в других городских клиниках и Вы получите гарантию до 3-х лет.
    Адреса клиник:

    Стоматологическая клиника "Полидент+"
    Телефон: 707-14-01
    Сайт: http://www.polident.org
    Адрес: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, д. 25, корпус 1
    Время работы: с 9 до 21, выходные с 11 до 18
    Район: Невский
    Ближайшее метро: Рыбацкое

    Стоматологическая клиника "Здоровье"
    Телефон: 584-91-96
    Сайт: http://www.003-stom.ru
    Адрес: Санкт-Петербург, Товарищеский пр. д.24А
    Время работы: с 9 до 21, выходные с 11 до 18
    Район: Невский
    Ближайшее метро: Улица Дыбенко

    Стоматологическая клиника "Семейный Дантист"
    Телефон: 600-52-18
    Сайт: http://medservis24.ru/
    Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, Пролетарская ул., д. 42
    Время работы: с 9 до 21, выходные с 11 до 18
    Район: Колпинский
    Ближайшее метро: Звёздная
    Спасибо за информацию. Вот еще отзывы бы про них прочитать.

  15. Аватар для nedug112399 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug107125 Посмотреть сообщение
    недорогой и имплант мне кажется понятие не совместимые
    у каждого свои понятия, что такое недорогой)
    Мне кажется, оптимальный вариант - израильские импланты. По крайней мере, я выбрала именно такой, стоит второй год, зуб как родной) Знакомые тоже их ставили у моего же доктора, так же без нареканий
    Маме понадобилась установка импланта, была на той неделе на консультации, составили с доктором план лечения, по итогу вышло около 45 тысяч за всё, вместе с коронкой. По-моему очень даже нормально. Я больше года назад платила именно столько же, а это значит, цены пока держат на том уровне.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •