Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться для ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:30
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:06
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:34
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:29
  5. Ув. врачи! Очень прошу посоветовать мне, в какую клинику лучше обратиться п...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.05.2004, 01:56
  1. Аватар для nedug79910 Новичок
    сообщений
    5
    Желаю Вам удачи! Не стоит экономить на зубах – до добра тут экономия никого не доводила

  2. Аватар для nedug79849 Мудрец
    сообщений
    357
    Чем немецкие зубные импланты лучше всех остальных?

    На сегодняшний день самым востребованным и надежным способом восстановления улыбки считается установка зубных имплантов. Имплантация позволяет восстановить утраченный зуб практически без эстетических дефектов. Эта особенность позволяет решить практически любые проблемы в состоянии полости рта. В целом, сама процедура имплантации в любой стоматологии выглядит одинаково – она включает в себя установку самого импланта, на который в дальнейшем будут закреплены абатмент и коронка – имитация здорового зуба.


    Однако, от того какие используются материалы, в конечном счете зависит качество работы и срок службы нового зуба.

    Сегодня рынок предлагает большое разнообразие материалов для имплантации зубов ориентированных на самые разные ценовые категории и индивидуальные особенности организма пациента.


    Тем не менее, признанным лидером в этой области являются именно немецкие производители.


    Помимо очевидно высокого качества и надежности немецких материалов существует еще несколько объективных причин остановить свой выбор именно на материалах из Германии:


    Использование имплантатов возможно при любом состоянии костной ткани пациента, благодаря особенной форме и резьбе. Импланты при любых вариантах комфортно разместятся и будут плотно прилегать к костной ткани пациента, обеспечив тем самым надежную основу для дальнейшей установки коронок и восстановления зубов.

    Короткий восстановительный период после проведения операции имплантации.

    Большой выбор абатментов, который представлен многообразием форм, цветов и других характеристик. Это позволит выбрать оптимальный вариант для каждого пациента, который будет максимально соответствовать его индивидуальным особенностям.

    Приживаемость немецких имплантов на порядок выше, чем у аналогов из других стран потому что их конструкция включает в себя особенную пористую поверхность, в которую хорошо проникает костная ткань. За счет этого обеспечивается особенно надежное скрепление импланта и костной ткани.

    Ниже мы приведем обзор самых основных немецких производителей имплантов, обозначим их различия и основные достоинства той или иной марки.


    XiVE – DENTSPLY Friadent

    «+»

    Оптимальное соотношение цена\качество.
    Подходят для установки в рыхлую или ослабленную костную ткань;
    Большой набор абатментов;
    Короткий период восстановления;
    Пористая структура поверхности.


    ANKYLOS – DENTSPLY Friadent

    «+»

    Отличные эстетические качества;
    Хорошая вживляемость, нетравматичность.

    «-»

    Высокая цена.


    DENTI System

    «+»

    Большой выбор моделей (корневые, монолитные, титановые и уникальные циркониевые);
    Правильная форма;
    Долговечность;
    Лидеры по вживляемости.
    http://www.gdcare.ru/nemetskaya-implantacia-zubov.html

  3. Новичок
    сообщений
    11
    Перед тем как решиться на имплантацию, я сначала изучила стоимость этой процедуры в разных клиниках. В итоге меня устроила цена имплантов зубов в ВанвейБиомед , поэтому решила обратиться именно туда. Теперь уже знаю, что кроме цен, у этой клиники много и других достоинств. Конечно самые главные из них - это качество имплантов и квалификация докторов, а так же внимательное отношение к пациентам и их пожеланиям. Сначала правда имплант мне немного мешал, даже боялась что не привыкну, но это прошло через несколько дней. А теперь он уже стал как родной, кажется что всегда у меня был.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 14.05.2015 в 11:38.

  4. Аватар для nedug101666 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, хочу поблагодарить за консультацию врачей из сайта mydentist.ru - смело можете обращаться на данный сайт по всем вопросам касающимся стоматологии.

  5. Аватар для nedug64956 Новичок
    сообщений
    16
    Да уж, за многие-многие годы стоматология шагнула далеко в перед. С сегодняшними возможностями реально практически все сделать.

  6. Аватар для nedug64956 Новичок
    сообщений
    16
    Не сомневаюсь, только хотелось бы все-таки сначала прейскурант цен увидеть, а затем уж решать куда стоит обращаться. Не хочется деньги зря на ветер выкидывать, гарантии нужны… согласны?

  7. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Это такой сложный вопрос, ведь стоимость в большей степени зависит от того в каком состоянии десна находится, и какой имлатант вы захотите поставить. Я себе ставила AstraTech , эти имлантаты приживаются хорошо, подходят практически всем, и их можно ставить при любом состоянии костных тканей. Поставила и горя не знаю.

  8. Аватар для nedug97858 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug97793 Посмотреть сообщение
    Это такой сложный вопрос, ведь стоимость в большей степени зависит от того в каком состоянии десна находится, и какой имлатант вы захотите поставить. Я себе ставила AstraTech , эти имлантаты приживаются хорошо, подходят практически всем, и их можно ставить при любом состоянии костных тканей. Поставила и горя не знаю.
    А где ставили такой имплантат?

  9. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug97858 Посмотреть сообщение
    А где ставили такой имплантат?
    Я ставила в Юнимеде, еще лично мое наблюдение, что стоматолог мужчина лучше чем женщина.

  10. Аватар для nedug102687 Новичок
    сообщений
    3
    Если кто нуждается в помощи стоматолога в городе Санкт-Петербург, то вот нашелся такой востребованный медицинский портал, где вас ожидает 250 врачей стоматологов. Заходите и выбирайте по своему вкусу и доверию, как по всему городу, так и по вашему району. На сайте указаны все данные на врачей и их квалификацию.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 07.08.2015 в 12:40.

  11. Аватар для nedug53700 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug97793 Посмотреть сообщение
    Я ставила в Юнимеде, еще лично мое наблюдение, что стоматолог мужчина лучше чем женщина.
    Мне кажется, что пол вообще никакой роли не играет, лишь бы специалист был хороший, исключение конечно, если нужно рвать зуб, то согласна мужчине легче это сделать.

  12. Аватар для nedug97793 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug53700 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что пол вообще никакой роли не играет, лишь бы специалист был хороший, исключение конечно, если нужно рвать зуб, то согласна мужчине легче это сделать.
    Я же не навязываю, просто высказываю свое мнение относительно стоматолога. Все что касается имплантатов мне делал и ставил доктор- Сергей Михайлович, внимательный, щепитильный, очень хороший доктор. Сделал исключительно. Если интересует мое личное мнение, то я бы сделала удар больше на врача,найдете хорошего, считай половина работы сделана, он и имплантат подберет по вашим пожеланиям и сделает как положено.

  13. Аватар для nedug102786 Опытный
    сообщений
    25
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug64956 Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, только хотелось бы все-таки сначала прейскурант цен увидеть, а затем уж решать куда стоит обращаться. Не хочется деньги зря на ветер выкидывать, гарантии нужны… согласны?
    А что сегодня можно считать ГАРАНТИЕЙ качества? Высокую цену? совсем не факт? репутацию клиники и репутацию конкретного врача? уже больше доверия вызывают!

    А еще если пациенты однажды получив услуги в конкретной клинике, продолжают ходить туда семьями, рекомендуют друзьям.

    А может ли быть такой гарантией обещание качества, указанное на корпоративном сайте медицинского учреждения, да еще и подкрепленное актуальными ценами на услуги, информацией о повышении профессионализма врача и возможностью прийти и получить личную консультацию доктора? Вы бы доверили свое здоровье при таких условиях клинике и ее профильному врачу?
    Аполлония Дентал Клиник

    Стоматология «АПОЛЛОНИЯ Дентал Клиник» располагает всем необходимым современным оборудованием, поэтому нашим пациентам не приходится сомневаться в качестве и безопасности лечения.

    Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 18

    Тел.: +7 812 230-0408, +7 812 230-2968

    http://apollonia.ru
    info@apollonia.ru
    ВКонтакте
    Twitter
    Facebook
    Мой мир@mail.ru
    Google+
    Одноклассники

  14. Аватар для nedug104042 Новичок
    сообщений
    9
    Примерно года три назад друзья в Украину ездили - там недорогие стоматологии. А потом переключились на Калининград, хотя и были там первый раз на отдыхе, за одно и зубки полечили в Стоматологическом центре Первый, потом еще раз летали (опять же и на отдых и в стоматологию). И вообще им Калининград понравился. На счет качества нахваливали а вот насчет цены не скажу((((

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна хорошая клиника , где можно поставить не дорогой имплантант? помогите советом.
    я ставила 2 импланта три года назад, американские, сказать, что довольна, значит ничего не сказать... но мой врач уже уволился и работает в ЮЗАО. Его зовут Канукоев Аслан Каральбиевич. Он мега крутой пародонтолог-хирург. Один имплант ставился сложно, с добавлением костной ткани, но оба успешно, никаких проблем не было. Цены на все материалы разные, можно поставить корейские Osstem Implant вполне недорого... и они хорошие, мне по секрету врач сказал, что не хуже других. Но техника разная у врачей и квалификация отличается. Здесь важно выбрать врача, который поставит легко и все приживается, а то переделывать придется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •