Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый вечер! Пожалуйста, посоветуйте в какую клинику лучше обратиться для ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 01:30
  2. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 12:06
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:34
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 15:29
  5. Ув. врачи! Очень прошу посоветовать мне, в какую клинику лучше обратиться п...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 02.05.2004, 01:56
  1. Незарегистрированный
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья, нужна хорошая клиника , где можно поставить не дорогой имплантант? помогите советом.

  2. Космос
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    есть много хороших клиник, смотря что у Вас болит так сказать. Если имплантанты, то в питер нужно ехать. Там точно дешевле. На счет качества говорить не буду, но вот цены в разы меньше.

  3. Аватар для женева Новичок
    сообщений
    2
    не знаю на счет Питера, но вот на Украине точно смешные цены на лечение у стоматолога. Только туда ведь не поедешь, за тридевять земель. Боьше на дорогу уйдет

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна хорошая клиника , где можно поставить не дорогой имплантант? помогите советом.
    Я нашёл в поисковике по ключевому слову "стоматологический туризм". Делают за 35000 (включено всё). Несколько часов от Москвы ехать.

  5. Опытный
    сообщений
    45
    Очень Важно, чтобы клиент был уверен в том что в стоматологической клинике ему правда окажут максимальную помощь и он не рискует по чей-то оплошности потерять зуб. Поэтому надо доверять стоматологам у которых есть многолетний опыт и практика. Цены у них ниже чем в других городских клиниках и Вы получите гарантию до 3-х лет.
    Адреса клиник:

    Стоматологическая клиника "Полидент+"
    Телефон: 707-14-01
    Сайт: http://www.polident.org
    Адрес: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, д. 25, корпус 1
    Время работы: с 9 до 21, выходные с 11 до 18
    Район: Невский
    Ближайшее метро: Рыбацкое

    Стоматологическая клиника "Здоровье"
    Телефон: 584-91-96
    Сайт: http://www.003-stom.ru
    Адрес: Санкт-Петербург, Товарищеский пр. д.24А
    Время работы: с 9 до 21, выходные с 11 до 18
    Район: Невский
    Ближайшее метро: Улица Дыбенко

    Стоматологическая клиника "Семейный Дантист"
    Телефон: 600-52-18
    Сайт: http://www.s-dantist.ru
    Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, Пролетарская ул., д. 42
    Время работы: с 9 до 21, выходные с 11 до 18
    Район: Колпинский
    Ближайшее метро: Звёздная

  6. Аватар для nedug76363 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! Я думаю на зубах не стоить экономить, так как известно скупой платит дважды! Проверенно на собственном опыте, нашла тоже недорогую сделала, через месяц пришлось переделывать и в итоге совсем не дешево обошлось лечение одного зубы,Нужно выбирать хорошую стоматологию, где цена равна качеству,и стоматологов с опытом!

  7. Аватар для nedug76749 Новичок
    сообщений
    10
    у меня такая проблема. Откололся кусок зуба мудрости и он с бешенной болью царапает внутреннию сторону щеки. Знаю что много клиник, где востанавливают зубы с помощью пломб, но по опыту знаю что через пол года эти пломбы отваливаются. Как быть, где лечить? подскажите)

  8. Аватар для nedug79910 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Друзья, нужна хорошая клиника , где можно поставить не дорогой имплантант? помогите советом.
    Недорогой имплант Вы можете в любой клинике поставить, вопрос – насколько он будет качественным и как его будут делать. Думаю, вам стоит звонить в клиники и спрашивать цену, но обязательно уточняйте, что именно входит в эту цену, т.к. часто клиники сначала называют цену только материалов или первого этапа работы, а полную стоимость Вы можете узнать только по факту

  9. Аватар для nedug54671 Новичок
    сообщений
    13
    Совершенно поддерживаю Храпцева, очень тяжело добиться итоговой цены - сколько в разные клиники обращался, сначала говорят одно, а потом другое

  10. Аватар для nedug79910 Новичок
    сообщений
    5
    Лично для меня цена не главное. После пары неудачных опытов смотрю только на качество работ, ну а в случае с имплантами еще и на технологии, конечно. Первые импланты ставил на два жевательных зуба внизу по «классической технологии» – это долго и очень муторно. Сделали хорошо, но спустя год еще два импланта на верхнюю челюсть ставил по технологии Sonic Weld – она проще и быстрее. Не нужно ждать три месяца и сразу уходишь с коронкой, хоть и временной

  11. МиледиВинтер
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А где вы делали? Sonic Weld я имею ввиду?

  12. Аватар для nedug79910 Новичок
    сообщений
    5
    Насколько я знаю, ну или год назад так было – только в Агами в Москве работают по этой технологии. Она действительно удобнее, но не всем нужна – а только там где требуется костную ткань наростить

  13. МиледиВинтер
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Поэтому и спрашиваю. Зубы, а точнее дыру запустила и теперь в моей стоматологии не могут имплант поставить. Вот ищу варианты и про технологию читала много. А в Агами очень дорого. Их цены на сайте, выше чем в других клиниках

  14. Аватар для nedug79910 Новичок
    сообщений
    5
    Поверьте человеку с опытом посещения стоматологов – не такие уж у них высокие цены, особенно если учесть, что цены указаны с учетом ВСЕХ работ, которые требует процедура

  15. МиледиВинтер
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Может Вы и правы. На прием в любом случае схожу, т.к. ищу все варианты и 1000 руб за консультацию можно заплатить...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •