Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 10.09.2013, 10:20
  2. Я хочу ребенка, но мой парень курит травку. Может ли это отразиться на буду...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 17.10.2012, 12:40
  3. Ответов: 8
    : 05.11.2010, 15:49
  4. Если парень не курит, не пьёт, физически развит, здоров, занимается спортом...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 25.08.2004, 11:46
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 14:50
  1. Ganja Boss
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Врача и девушку просто не меняетDD

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от just_a_girl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые специалисты! Случайно набрела на Ваш форум и решила попытаться изложить тут свою проблему, т.к. больше не к кому обратиться за советом.
    Мой парень курит коноплю на "воднике" уже 3 года. Каждый день он делает по 2 тяги по вечерам, может еще и на работе иногда. Я его очень люблю и не могу спокойно смотреть, как он гробит свою жизнь. Я не скажу, что он отморозок или конченный наркоман, нормальный адекватный человек, не глупый, работает, живет в достатке. Чего бы еще надо для полного счастья?
    Я знаю, что запретить-не выход, просить, чтоб не курил-тоже: будет курить втайне от меня.
    Посоветуйте пожалуйста, как можно на него повлиять. Что зависим-не признает, о врачах тем более не может быть и речи. Он думает, что это все прикольно и безобидно...
    Заранее большое спасибо!

    пусть себе курит скажи спосибо что не перешел на наркоту,которая уничтожает людей!пусть курит!когда куришь траву в голове нет плохих замыслов,его никогда не потянет на действия как от водки!

  3. Аватар для Dayanaweb Новичок
    сообщений
    5
    Ничего лучше не делать. Это гораздо менее вредно чем алкоголь и табак. И очень многим даже полезно ) главное без фанатизма.

  4. Аватар для nedug_user_43609 Опытный
    сообщений
    41
    Э, а так ли это страшно? Физической зависимости от каннабиноидов вроде нет?

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  6. Аноним
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    случайно наткнулась на этот вопрос и притормозила, ведь у меня абсолютно аналогичная проблемка, посмотрела на дату - 2010 год, прошло уже три года, очень интересно как девушка решила этот вопрос, все ли хорошо с ее парнем и какое у нее сложилось будущее с ним...

  7. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    случайно наткнулась на этот вопрос и притормозила, ведь у меня абсолютно аналогичная проблемка, посмотрела на дату - 2010 год, прошло уже три года, очень интересно как девушка решила этот вопрос, все ли хорошо с ее парнем и какое у нее сложилось будущее с ним...
    Про девушку действительно интересно, но вот у Вас-то не "проблемка", не недооценивайте ситуацию. Она может перерасти в проблему на всю оставшуюся жизнь - для Вас, Ваших детей и детей Ваших детей.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  8. Аватар для nedug162389 Новичок
    сообщений
    19
    знаю, что прошло много лет, но так же знаю что такие ситуации у людей никуда не делись! решайте такие вопросы на берегу, если вас это напрягает, не устраивает и тд и тп, лучше и не начинать ничего, люди не меняют такие привычки по чьему-то желанию..а девушка просто тратит свое время, она скорее всего куда осознаннее ее молодого человека и у нее просто другой путь

  9. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Dayanaweb Посмотреть сообщение
    Ничего лучше не делать. Это гораздо менее вредно чем алкоголь и табак. И очень многим даже полезно ) главное без фанатизма.
    Вот про полезность всего этого не надо говорить. Я в это не верю.

  10. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Вот про полезность всего этого не надо говорить. Я в это не верю.
    Но я тоже слышала, что врачи в медицинских целях, применяют траву, так как она зависимости не вызывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •