Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, сколько стоит Мефипристон, при каких сроках его стоит п...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.10.2012, 23:56
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:49
  3. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 14:37
  4. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 04:00
  5. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от ruslandec в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 20.05.2004, 15:06
  1. Аватар для nedug113181 Новичок
    сообщений
    0
    Здравствуйте всем, не так давно пришёл из армии(мне 20лет). Первые месяцы после армейки мне хотелось всех и вся, но девушки на тот момент не было. Так вот, первое время всё было хорошо, потом я начал замечать, что потихоньку эрекция стала слабже. Член вставал, но не был твёрдым, а был вялый, это как если бы оценивать по 100 бальной шкале, стоял он где то на 60-70% не более. Теперь есть девушка, встречаемся, первый раз с ней тоже не получилось, не встал волновался сильно. А теперь даже дома не получается как раньше только посмотрел видео и тебя расперало всего и стоял как колл теперь же без помощи рук на видео не встаёт а с помощью рук опять же на те же самые 60-70% и что ещё заметил кончать стал намного дольше раза в 2-3.. Кстати хотелось бы добавить проходил комиссию на работу венерический и прочих заболеваний нет единственное к крови придерались лейкоцитов много было и ещё бывает лежу на диване на животе или на боку и само по себе в области члена стаёт как то приятно и он сам по себе встаёт раньше такого не бывало. И вообще он как то своей жизнью зажил. Заметил когда с девушкой во время прилюдий и прочего может не вставать а от простых обниманий или просто лежа рядом с ней может встать с чем это связано ? Но эрекция всегда не полная на 60-70% и когда кончаешь он практически тут же падает и не поднять.
    Последний раз редактировалось nedug113181; 05.12.2016 в 01:26.

  2. Аватар для nedug147524 Новичок
    сообщений
    8
    У моего первого молодого человека была такая проблема, я думала, во мне что-то не так и очень комплексовала! Пока наконец этот дурак не догадался сходить к врачу. Там и урологические проблемы выявили, и психологические. Всё решили, правда когда мы уже разошлись(ну и слава богу). Но это я к чему... Не понимаю, почему парни так стесняются обратиться к врачу по этому поводу! Сами же себе жизнь усложняете!

  3. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Думаю здесь нужна консультация специалиста. С такой проблемой не сталкивался..

  4. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Да, скажу так, когда начались проблемы с эрекцией со временем недопониманий и ругани в семье стало больше.

  5. Аватар для nedug162125 Опытный
    сообщений
    47
    тут с головой скорее надо начать работать, но главное хорошего психоаналитика найти

  6. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Там и урологические проблемы выявили, и психологические.
    Да, скорее всего это просто симптом определённых проблем, которые должен выявлять врач.

  7. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162125 Посмотреть сообщение
    тут с головой скорее надо начать работать, но главное хорошего психоаналитика найти
    20 лет парню... это скорее всего подростковые комплексы.

  8. Аватар для nedug163594 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    20 лет парню... это скорее всего подростковые комплексы.
    20 лет многовато для подростка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •