Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, сколько стоит Мефипристон, при каких сроках его стоит п...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.10.2012, 23:56
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:49
  3. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 14:37
  4. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 04:00
  5. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от ruslandec в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 20.05.2004, 15:06
  1. Аватар для nedug56876 Новичок
    сообщений
    2
    мне 21, и похожая проблема встает не на все 100% как раньше а на 60 % кончаю бистро после етого как кончил член падает и больше не стоит, я в последнее время поправился на 5 кг гдето может ето повлеяло?

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug56876 Посмотреть сообщение
    мне 21, и похожая проблема встает не на все 100% как раньше а на 60 % кончаю бистро после етого как кончил член падает и больше не стоит, я в последнее время поправился на 5 кг гдето может ето повлеяло?
    Гормональные изменения могут быть причиной подобных расстройств.Обратитесь на прием к сексопатологу для обследования.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если появились как эректильные проблемы, так и преждевременная эякуляция, то сомнительно, что это связано с Вашим весом. Прежде необходимо исключить воспалительные и неврологические причины.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  4. Аватар для nedug70443 Новичок
    сообщений
    1
    Привет.У меня такая проблема .Мъне 17 и у меня не стоит когда дело движется к сексу .Пол года назад у меня от одной мысли всавал ,а сейчас не встаёт вообще!!! Подскажите пожалуйста ччто мне делоть???Это поправимо когда вообще не встает или нет?

  5. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug70443 Посмотреть сообщение
    Привет.У меня такая проблема .Мъне 17 и у меня не стоит когда дело движется к сексу .Пол года назад у меня от одной мысли всавал ,а сейчас не встаёт вообще!!! Подскажите пожалуйста ччто мне делоть???Это поправимо когда вообще не встает или нет?
    Это поправимо.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug70443 Посмотреть сообщение
    Привет.У меня такая проблема .Мъне 17 и у меня не стоит когда дело движется к сексу .Пол года назад у меня от одной мысли всавал ,а сейчас не встаёт вообще!!! Подскажите пожалуйста ччто мне делоть???Это поправимо когда вообще не встает или нет?
    В подростковом возрасте проблемы чаще имеет психологическую причину. Если ситуация не нормализуется-нужно очно обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для nedug87253 Новичок
    сообщений
    2
    В общем делал рентген плеча из за того , что сломал его , потом на следующий день сделал рентген другого плеча потому , что болел и мне врач сказал , что два раза нельзя делать рентген это может привести к импотенции в 30 лет , я начал нервничать вдруг у меня не встанет так у меня в этот день всё хорошо было , всё стояло , а на следующий день меня ничего не возбуждает вообще не встаёт и я не знаю из за чего это случилось. Помогите пожалуйста , что делать!

  8. Аватар для nedug90114 Новичок
    сообщений
    1
    доброе время суток.мне 24 года я переболел хламидии прошел два курса лечения,шпага стояла как следует,спустя 2 месяца у меня началось это:то сначала стоит 10сик затем падает,когда вставляю тоже самое уже напротяжения 1 месяца.я боюсь что у меня больше не встанет!подскажите что делать???

  9. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug90114 Посмотреть сообщение
    доброе время суток.мне 24 года я переболел хламидии прошел два курса лечения,шпага стояла как следует,спустя 2 месяца у меня началось это:то сначала стоит 10сик затем падает,когда вставляю тоже самое уже напротяжения 1 месяца.я боюсь что у меня больше не встанет!подскажите что делать???
    Вероятнее всего причина психологическая. Необходимо обратиться на прием к сексологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  10. Аватар для nedug93392 Новичок
    сообщений
    1
    Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

  11. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug93392 Посмотреть сообщение
    Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра.
    Ничего не имею против Сиалиса... Но есть и другие аналогичнодействующие препараты! А вот какой из них принимать, когда, сколько и надо ли вообще может сказать только врач-специалист после соответствующего обследования! А не Roman 3711...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  12. Аватар для nedug94719 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 23 встает у меня быстро можно сказать иногда даже только от одной мысли.первый акт длится от 5 до 8 минут.а как дело подходит ко второму акту у меня не встает очень долгое время.подскажите пожалуйста в чем проблема.просто буквально за месяца два до этого таких проблем не было.

  13. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug94719 Посмотреть сообщение
    Мне 23 встает у меня быстро можно сказать иногда даже только от одной мысли.первый акт длится от 5 до 8 минут.а как дело подходит ко второму акту у меня не встает очень долгое время.подскажите пожалуйста в чем проблема.просто буквально за месяца два до этого таких проблем не было.
    Проблемы никакой, судя по всему, нет. Человек (мужчина) не автомат, могут быть самые разные сиюминутные
    обстоятельства. Главное, чтобы Вы сами для себя не становились проблемой...
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  14. Аватар для nedug95663 Новичок
    сообщений
    0
    Я долгое время был в отношениях с девушкой и вёл регулярную половую жизнь и было всё отлично. Но год назад расстался с ней, очень сильно переживал, в общем получил очень сильный психологический удар. И с тех пор не могу заняться сексом с другими девушками, потому что мой боец или не стоит или стоит совсем недолго. Например, пока шёл одевать презерватив, он у меня не оделся, так как боец опять лёг отдыхать..

    Скажите как мне справиться с этой проблемой.. И если дело в психологическом расстройстве, то как это вылечить не прибегая к помощи врачей..

  15. Аватар для nedug97073 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.у меня проооблееемы)))не стоит,ваще(,на протяжении пары тройки месяцев чем дальше тем хуже и вообще теперь все.. было очень много партнеров,может по венеричке проблы. мне всего 24(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •