Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите пожалуйста, сколько стоит Мефипристон, при каких сроках его стоит п...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.10.2012, 23:56
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:49
  3. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 24.06.2004, 14:37
  4. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от rl в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 04:00
  5. МУЖИКИ! !! Стоит ли прощать измену? ?? и стоит ли бить морду тому с кем "он...
    от ruslandec в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 20.05.2004, 15:06
  1. Аватар для Nokia1100 Новичок
    сообщений
    2
    Добрый день.
    Мне 20. Половая жизнь началась недавно. У меня проблемы с эрекцией. Когда одеваю презерватив 1 раз, то стоит нормально, только вставил и сразу после начала движения кончаю ( 5 сек). Потом когда хочу одеть второй то член почти не стоит, начинает подыматься чезем 5-7 мин. По утрам тоже почти не стоит.
    Возможно причина в сильной переутомляемости? Рабою много, а сплю мало.
    На некоторых страницах интернета предлагаю употреблять Виагру, или Сиалис, или Левитру за 40 мин до полового акта.


    Что посоветуете?

    Спасибо.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Можно, но не стОит в 20 лет... Уставшую лошадь не стегать кнутом надо, а дать ей отдохнуть...
    Судя по всему, Вам просто следует ПОГОВОРИТЬ с доктором. Не все так плохо... Но проблему Вы можете усугубить сами, продолжая в том же духе,
    и не имея объективной информации о том, "что хорошо и что плохо", что является патологией, а что только кажется...
    С уважением.
    05.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для Nokia1100 Новичок
    сообщений
    2
    Привет! Последнее время стал меньше нервничать кушать семечки и ходить в "тяжзал", эрекция немного усилилась, но кончаю все-равно оч быстро. Я думаю подождать еще две недели, если лучше не станет по пойду к доктору.

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Вот и правильно...
    12.03.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аndrey
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте. подскажите,пожалуйста,почему у меня не стоит в первый раз с каждой новой девушкой ???
    мне очень интересно,почему в первый раз всё....хреново, а со второго - средне,а ещё дальше - то ещё лучше

  6. andrey
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    на данный момент - мне 16 лет

  7. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Это происходит у молодых людей довольно часто.При первом половом акте на фоне волнения,перевозбуждения возникает неудача.В последующем,когда появляется уверенность в отношениях с партнершей,это позитивно влияет и на качество сексуальной жизни.Однако при смене партнерши,вновь не редко возникают опасения по поводу возможной неудачи(иногда это перерастает в невроз тревожного ожидания сексуальной неудачи).Таким молодым людям рекомендуется как можно реже менять партнерш,и не спешить прибегать с первых встреч к половому акту.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  8. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Цитата Сообщение от Аndrey Посмотреть сообщение
    здравствуйте. подскажите,пожалуйста,почему у меня не стоит в первый раз с каждой новой девушкой ???
    мне очень интересно,почему в первый раз всё....хреново, а со второго - средне,а ещё дальше - то ещё лучше
    Проблема психологическая.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  9. Андрей
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день.

    Я долгое время был в отношениях с девушкой и вёл регулярную половую жизнь и было всё отлично. Но год назад расстался с ней, очень сильно переживал, в общем получил очень сильный психологический удар. И с тех пор не могу заняться сексом с другими девушками, потому что мой боец или не стоит или стоит совсем недолго. Например, пока шёл одевать презерватив, он у меня не оделся, так как боец опять лёг отдыхать..

    Скажите как мне справиться с этой проблемой.. И если дело в психологическом расстройстве, то как это вылечить не прибегая к помощи врачей..

  10. Отвечающий
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это психологическое явление. К психологу, а не урологу.

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    В этом разделе консультирует сексолог - http://www.forum.nedug.ru/forums/19-...огия-отношения
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Roman
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема, в первый раз с девушкой решили заняться сексом и у мен я не встал, ну скрее всего потому что я нервничал и не в очень трезвом состоянии, после спросил у друзей в чем проблема они сказали потому что пива много выпил.
    Второй раз я не пил, не нервничал, она начала делать минет, вроде всё встал, начинаю выставлять он падает и так пару раз мне было очень стыдно, но она утешала меня, говорила не парься в следующий раз получится, но реально стыдно. Сейчас я начал задумываться что с ним не так. Ведь дома всё хорошо.помогите советом и объясните ситуацию почему?
    Спасибо

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Страх ожидания неудачи. Бывает. Со временем уверенность придёт и всё восстановится.

  14. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    У меня проблема, в первый раз с девушкой решили заняться сексом и у мен я не встал, ну скрее всего потому что я нервничал и не в очень трезвом состоянии, после спросил у друзей в чем проблема они сказали потому что пива много выпил.
    Второй раз я не пил, не нервничал, она начала делать минет, вроде всё встал, начинаю выставлять он падает и так пару раз мне было очень стыдно, но она утешала меня, говорила не парься в следующий раз получится, но реально стыдно. Сейчас я начал задумываться что с ним не так. Ведь дома всё хорошо.помогите советом и объясните ситуацию почему?
    Спасибо
    Проблема достаточно распространенная у молодых людей,начинающих половую жизнь.Алкоголь мог оказать негативное воздействие.Вероятнее всего причина психологическая.Рекомендую некоторое время практиковать с партнершей только взаимные ласки.Привыкните друг к другу.Со временем все должно восстановиться.При необходимости обратитесь на прием к сексопатологу.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  15. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Если дома все хорошо, то проблема скорее не органическая.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •