Зарегистрироваться
  1. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    Я так понимаю, если идти в поликлинику – это к дерматологу, если честно немного боюсь болячек, которые можно подцепить в очереди, представляю с чем приходят туда люди, а многие кожные болячки передаются(((. Я так подумала, лучше если врач на дом приедет, это возможно?

  2. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Есть такое, я врачей из Семейного доктора вызываю если нужно, знаю и дерматолог выезжает на дом, но я этого врача не приглашала ни разу не было надобности. Но вы можете попробовать позвонить им и все узнать.

  3. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    И на этом спасибо, попробую к ним обратиться с нашей проблемой, может быть помогут. Сыпь пока не проходит, не пойму почему нас так обсыпало, раньше такого не было. Я надеюсь врач приедет нормальный и если нужно он же анализы возьмет?

  4. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    А почему не съездить в больницу, может и анализы сдать придется.

  5. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Elinka Посмотреть сообщение
    И на этом спасибо, попробую к ним обратиться с нашей проблемой, может быть помогут. Сыпь пока не проходит, не пойму почему нас так обсыпало, раньше такого не было. Я надеюсь врач приедет нормальный и если нужно он же анализы возьмет?
    Может быть и возьмет, Но это вам точно лучше уточнить по телефону. Конечно удобно было бы так что бы и посмотрел и обследовал и что бы на дому все было, что бы ехать никуда не пришлось. У нас анализы брали, но по вашей ситуации лцчше уточнить, ответы всегда быстро.

  6. Аватар для nedug76044 Опытный
    сообщений
    33
    Автор, попробуйте записаться к Шекроте Александре Геннадиевне из семейного доктора. она хороший дерматолог и выезжает на дом. Мы к ней обращались пару раз, очень мне понравилась и ребенку, вылечила нас. Но в общем то в этой клинике все врачи очень высокого уровня, за кадрами там тщательно следят))

  7. Аватар для nedug122272 Новичок
    сообщений
    4
    Демадекоза не может быть? Нужно обязательно сделать анализ на него,сложная болезнь,мне лечили его у доктора ,действительно можно и на дом вызвать врача,если срочно нужно

  8. Опытный
    сообщений
    46
    Конечно вызывайте на дом

  9. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Тут от поликлиники зависит, у нас например врач приходит, только если температура у ребенка выше 38. А вообще мне кажется сыпь (если не гнойная и нет температуры) - это не экстренный случай. Дать антигистаминное, помазать противовоспалительной мазью, если улучшений нет, тогда к врачу

  10. Аватар для nedug111244 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Elinka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, если идти в поликлинику – это к дерматологу, если честно немного боюсь болячек, которые можно подцепить в очереди, представляю с чем приходят туда люди, а многие кожные болячки передаются(((. Я так подумала, лучше если врач на дом приедет, это возможно?
    А чем Вам врач поможет? Выпишет что-то гормональное - они сейчас все так делают, чтобы болячки быстрее проходили. Потом еще больше проблем может быть. Врочем, совет специалиста не повредит. Но не спешите сразу же гормонами лечиться))

  11. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Цитата Сообщение от nedug111244 Посмотреть сообщение
    А чем Вам врач поможет? Выпишет что-то гормональное - они сейчас все так делают, чтобы болячки быстрее проходили. Потом еще больше проблем может быть. Врочем, совет специалиста не повредит. Но не спешите сразу же гормонами лечиться))
    согласна, особенно ребенку гормоналки надо очень осторожно, в крайнем случае пару дней, племянника так с дерматитом на адвантан посадили, долго мучились, сейчас при обострениях нафтадермом мажем

  12. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Да, конечно. Вызываете врача, он уже дает свои выводы, или скорой забирать или выписывает что делать и чем лечить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •