Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Ситуация, наверное, нередко встречающаяся: встречаемся больше...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 12.06.2010, 22:38
  2. Воспаление вилочковой железы. Случайно выявлено, опухоль вилочковой железы,...
    от Артур в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 10:52
  3. Ответов: 7
    : 16.08.2004, 04:44
  4. Мне 29 лет и у меня проблема, я не хочу встречаться с мужчинами, строить с ...
    от NELAY в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 13.07.2004, 00:44
  5. Я давно не встречалась с парнями. И тут уже месяц я встречаюсь с одним самы...
    от Милка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.06.2004, 01:50
  1. Аватар для Cherryberry Новичок
    сообщений
    2
    У меня проблема с переговорами. Я взрослая дама, когда прихожу на переговоры с клиентами, то они сразу начинают делать двусмысленные намеки, либо ведут себя так, будто говорят с ребенком, на встречи одеваюсь в деловой костюм, не допускаю ничего лишнего в поведении с мужчинами, что это может быть?



  2. Мудрец
    сообщений
    443
    Ужас.
    Вполне возможно (о господи)... Что вы красивая и привлекательная Но чёрствая.
    Почему бы не общаться с клиентами проще, игриво и с шутками? Статус сильно крутой нужно поддерживать?

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Ужас.
    Вполне возможно (о господи)... Что вы красивая и привлекательная Но чёрствая.
    Почему бы не общаться с клиентами проще, игриво и с шутками? Статус сильно крутой нужно поддерживать?
    Согласна, но одно дело с близким человеком и любимым быть милой и ласковой,....Мммм, ну или знакомый вдруг стал обращать внимание и делать комплименты, а другое дело, когда впервые видишь мужчину.
    Да и комплименты- одно и всегда приятно, намеки на ...--- другое..., кстати и мне делают мужчины и хмм...не только - комплименты,...вот....)))

  4. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Артем22 Посмотреть сообщение
    Ужас.
    Вполне возможно (о господи)... Что вы красивая и привлекательная Но чёрствая.
    Почему бы не общаться с клиентами проще, игриво и с шутками? Статус сильно крутой нужно поддерживать?
    Вот именно наверное очень серьезная дама.
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •