Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фотоэпиляция
    от Digger в разделе Косметология и красота
    Ответов: 48
    : 21.06.2005, 10:16
  2. Фотоэпиляция
    от upi в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 14.04.2005, 18:59
  3. Фотоэпиляция
    от Ирэна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 18.10.2004, 10:16
  4. фотоэпиляция
    от loli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 28.11.2003, 19:34
  5. фотоэпиляция
    от Надежда в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 04.05.2003, 19:35
  1. Аватар для Василинушка Опытный
    сообщений
    20
    Так как я давно озабочена этим вопросом - как избавиться от нежелательной волосатости надолго - решила собрать отзывы - кто делал фотоэпиляцию? Больно? Правда ли что навсегда? И где делали?

  2. Аватар для Пелагея Новичок
    сообщений
    14
    Я делала Нужно помнить только что полное удаление волос требует проведения нескольких процедур, в течении нескольких месяцев. Для начала нужно озаботиться вопросом - где делать. Я делала в Элизе. Точное количество процедур и их продолжительность зависит от типа волос и части тела, которая подвергается процедуре. Полное удаление волос требует проведения нескольких процедур, в течении нескольких месяцев. Точное количество процедур и их продолжительность зависит от типа волос и части тела, которая подвергается процедуре.

  3. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    Я делала Нужно помнить только что полное удаление волос требует проведения нескольких процедур, в течении нескольких месяцев. Для начала нужно озаботиться вопросом - где делать. Я делала в Элизе. Точное количество процедур и их продолжительность зависит от типа волос и части тела, которая подвергается процедуре. Полное удаление волос требует проведения нескольких процедур, в течении нескольких месяцев. Точное количество процедур и их продолжительность зависит от типа волос и части тела, которая подвергается процедуре.
    Несколько месяцев?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  4. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    Я слышала, что у фотоэпиляции куча противопоказаний и отрицательных отзывов. Это конечно очень напрягает волосатость эта. Но лучше как нибудь по-старинке... Я против, не решилась бы

  5. Аватар для MISSLEILA Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от Василинушка Посмотреть сообщение
    Так как я давно озабочена этим вопросом - как избавиться от нежелательной волосатости надолго - решила собрать отзывы - кто делал фотоэпиляцию? Больно? Правда ли что навсегда? И где делали?
    Я делала, но у меня волосы в принципе светлые, не больно, мне понравилось, хочу еще в интимном месте сделать)))
    Блондинка- это не цвет волос, это один раз и на всю жизнь....

  6. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    я бы очень хотела сделать. но боюсь, что дорого. да и на организм неизвестно как повлияет. поэтому, мечтая о фотоэпиляции, делаю просто эпиляцию)

  7. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    я бы очень хотела сделать. но боюсь, что дорого. да и на организм неизвестно как повлияет. поэтому, мечтая о фотоэпиляции, делаю просто эпиляцию)
    Ну, делая даже просто эпиляцию, все равно должна быть железная сила воли.

  8. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    я бы с удовольствием сделала фотоэпиляцию,если бы были лишние финансы!А не довольных я не видела после этой процедуры!Раз деньги отдал и живи себе долго спокойно не замарачиваясь!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала и ничего хорошего, надо ходить гте-то год а может и больше. Была раза 4-5 и никакого результата как росли так и растут!!1

  10. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я делала и ничего хорошего, надо ходить гте-то год а может и больше. Была раза 4-5 и никакого результата как росли так и растут!!1
    Вот это уже интереснее,такого мнения я ещё не слышала и не видела!тут два варианта или у вас какое то отторжение фотоэпиляции или это специалисты такие хорошие с " отличным" оборудование!

  11. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    я за традиционные методы, хотя подружка сделала ноги, уже два месяца ничего - все лысое)))

  12. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    я за традиционные методы, хотя подружка сделала ноги, уже два месяца ничего - все лысое)))
    так и я за то,что потерпел процесс некоторое время,за то потом ходишь спокойно и не хватаешься за бритвы и эпиляторы постоянно, и нет раздражение ужасных -как у меня!

  13. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    а я пользуюсь эпилятором, и волосы потихоньку исчезают...)) редкие слабенькие так что думаю до фотоэпиляции не доживут

  14. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    а я пользуюсь эпилятором, и волосы потихоньку исчезают...)) редкие слабенькие так что думаю до фотоэпиляции не доживут
    У меня так тоже было,но уже 2,5 года не пользуюсь эпилятором,а брею,вот они и вернулись все ко мне,а думала,то исчезли на всегда,а нет,не тут то было,живучие попались!

  15. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    не знаю...я вот тоже думаю попробовать в интимном месте сделать замучалась уже....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •