Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. День объятий
    от Eleonore в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 16
    : 13.04.2010, 23:31
  1. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    Ого! Шоколадки каждый день - это круто!
    Но я бы не радовалась - это точно!
    Я бы уже через пару месяцев в двери бы не влазила!
    ну а оно у нее и не откладывается нигде))) как была худенькой так и после ежедневных шоколадок осталось такой же

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Стройность с шоколадками - это хорошо
    Но для здоровья, к сожалению не полезно в день по шоколадке кушать.
    Это большая нагрузка для поджелудочной...

  3. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Стройность с шоколадками - это хорошо
    Но для здоровья, к сожалению не полезно в день по шоколадке кушать.
    Это большая нагрузка для поджелудочной...
    ну вот и она возмущается съедая ее до конца)))

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Ну раз возмущается, но съедает... при этом её здоровье не беспокоит!
    То думаю вы смело можете и дальше продолжать баловать её любимым вкусненьким!

  5. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Ну раз возмущается, но съедает... при этом её здоровье не беспокоит!
    То думаю вы смело можете и дальше продолжать баловать её любимым вкусненьким!
    я ипродолжаю дальше)))

  6. Аватар для nedug82507 Новичок
    сообщений
    1
    Доброго дня, я своей девушке на День Святого Валентина подарил роскошную вазу и валентинку, естественно, про цветы смолчу - я их и так почти каждый день дарю, естественно, подарил, а вазу вручить друзья мне подсказали, и сказали, где взять, вот тут брал http://www.podarki-suveniri.ru/ - моей девушке подарки очень понравились, прям светилась от счястья, и вы возьмите на заметку

  7. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    А сколько уже ваз у вашей девушки!
    Вы конечно, молодец! И вам повезло, что вы смогли угадать, что именно хотела бы ваша девушка в подарок от вас.
    Но если бы мне подарили вазу, то я бы как минимум расстроилась!

  8. Аватар для nedug95047 Новичок
    сообщений
    1
    я думаю ,что любовь к прекрасному нужно прививать еще с детства,почему мальчикам и девочкам не общаться и не делать подарочки к Дню Святого Валентина-это так тепло и можно и дешево и красиво и оригинально подобрать валентинку на http://www.podarokdushi.ru/cvetochnye-kompozicii/,всем желаю только любви

  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Любовь в прекрасному и подарки на день влюбленных - это совершенно разные вещи.
    Вы предлагаете мальчикам и девочкам с какого возраста покупать валентинки?

  10. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я помню мы с пятого класса валентинки делали и рассылали по школьной почте, весело было

  11. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Вот, что мне вспомнилось с университетских времен: античные греки День святого Валентина когда-то называли "Птичьей свадьбой". Они считали, что птицы образуют брачные пары именно во вторую неделю второго месяца года.

  12. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    А вообще легенд и домыслов много. Мы привыкли считать этот праздник христианским (в честь священника Валентина). А в Римском календаре этот праздник назывался "Луперкалий" - фестиваль эротизма в честь богини "лихорадочной" любви Juno Februata. Целью праздника было нахождение своей половинки и, как итог, создавалось большое количество семей. По другим сведениям праздник Луперкалий, проводился в честь бога Фавна (Луперк - одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. И это был праздник изобилия. За день до Луперкалий отмечался праздник Римской богини брака, материнства и женщин Юноны и бога Пана. В этот день девушки писали любовные письма. Письма помещали в огромную урну, а затем мужчины тянули письма. Потом каждый мужчина начинал ухаживать за той девушкой, любовное письмо которой он вытащил.
    В античной Греции этот праздник назывался Панургии - ритуальные игрища в честь бога Пана -покровителя стад, лесов, полей и их плодородия. Пан - весельчак и повеса, прекрасно играет на свирели и вечно преследует нимф своей любовью.

  13. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Цитата Сообщение от nedug95318 Посмотреть сообщение
    сама тема интересная, но пишут такой примитив ), лучше скажите или расскажите о том, почему день святого Валентина когда-то называли "птичьей свадьбой"?
    Ну может и примитив, но подросткам-то нравится, плюс целая индустрия сувениров на этот праздник работает.

  14. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab9498f8ef85.jpg
Просмотров: 423
Размер: 32.7 Кб
ID: 11696
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: VmLWI2MTM.jpg
Просмотров: 369
Размер: 173.7 Кб
ID: 11697
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-thing.jpg
Просмотров: 416
Размер: 13.6 Кб
ID: 11698

  15. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    Я помню мы с пятого класса валентинки делали и рассылали по школьной почте, весело было
    Делали и покупали - это немного разные вещи!
    Если делали своими руками тому, кто был симпатичен, то это совсем другое дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •