Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Моя девушка брезгует делать мне минет, хотя я не брезгую делать ей кунилинг...
    от борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 16.03.2014, 13:01
  2. Не могу себя заставить делать мужу минет. Посоветуйте, что делать. Мужа люб...
    от Карина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.03.2012, 11:21
  3. девушка залетела что делать ? было 4 оборта не хочется делать ещё а рожать ...
    от антон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 24.09.2010, 23:01
  4. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 23:40
  5. Ответов: 3
    : 20.06.2004, 19:10
  1. Аватар для Soroka Новичок
    сообщений
    12
    Здравствуйте, доктор.
    Мы с мужем собирались пойти к семейному психоаналитику. Он стал посещать специалиста, мне сказал "Сейчас я иду, потом вместе". Я собиралась пойти к ТОМУ ЖЕ психоаналитику одна и потом вместе. После последнего визита он говорит, что п-к сказала, что мы не можем ходить к одному специалисту, что я должна пойти к другому психологу, а вместе мы пойдем к п-ку к которому ходит он.
    Насколько я знаю пары должны ходить к одному специалисту и вместе и по одному. Права ли я и существует ли такой метод терапии как говорит психоаналитик мужа.

    P.S. После визитов к психоаналитику ситуация резко ухудшилась.
    Последний раз редактировалось Soroka; 21.12.2009 в 21:23.

  2. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Знаете, есть такой вопрос - А был ли психоналитик? И психоналитик ли этот человек вообще?
    У меня, например, такое мнение.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  3. Аватар для Soroka Новичок
    сообщений
    12
    В общем, я ток понимаю, вы со мной согласны, что такой методики терапии нет в природе.
    Психоаналитик есть, я её сама знаю -10 лет назад она читала лекции в университете и на тот момент она была практикующим психоаналитиком. (Думаю это аргумент в защиту её диплома специалиста ) Ведь человека без образования не пустят преподавателем на кафедру психологии.... И муж обращался к ней примерно 6 лет назад (была какая-то маниакальная ревность - она помогла). То, что мне нужно идти к другому специалисту, муж сказал после 3-го визита к ней. После первого, он ТРЕБОВАЛ, что бы я как можно скорее сама пошла........ Видимо, что-то произошло и я не знаю, что делать и как себя вести, меня он не слушает. Сыпятся фразы которых не было в нашей жизни "Если я что-то не хочу делать, то я не должен идти наперекор своим желаниям........ Я вторгаюсь в его пространство и интересы......... И дальше в таком же духе. Все его поведение показывает, что я тиран и деспот, который хочет практически поработить его волю. Посоветуйте, что делать, что бы еще больше не усугубить ситуацию. Терпения и выдержки у меня не осталось.
    Последний раз редактировалось Soroka; 22.12.2009 в 10:08.

  4. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Сегодня возможно все. Я встречал в институтах такое "Чудо"!!!

    Развернитесь и уйдите. Посмотрите, что произойдет. ...... Эксперимент покажет, что могло произойти такого, что Вы не знаете. Либо - ее личные интересы, либо ее безграмотность (что скорее всего).
    Как правило, семейная психотерапия, которая вам нужна, проводится одним психологом и с двумя супругами. Есть сеансы как раздельные, так и совместные, которые чередуются по усмотрению специалиста.

    А психоаналитиков, я вообще никогда не встречал достойных, особенно в России.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  5. Аватар для miniFromm Активный
    сообщений
    53
    скажите, а какого результата вы хотите добиться?
    а хотите ли вы добиться какого либо результата?
    а если результат - посещение психолога, что вам мешает самой найти такого который вам понравится?

  6. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Человек не всегда может сам разобраться как ему поступить и к кому обратиться, и вообще, нужно ли обращаться к кому-либо. Существуют ситуации, когда человек тот или иной вопрос должен решить только самстоятельно. Ни врач, ни прихолог не смогут дать однозначный ответ в решении судьбы человека. Выбрать дорогу жизни человек должен сам.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  7. Аватар для miniFromm Активный
    сообщений
    53
    что-то я уже второй раз резонерство вижу

  8. Мудрец
    сообщений
    443
    А психоаналитик симпотная?
    Может они... Того... Поэтому и вас не зовут

    Млин. На кой ему эта психоаналитик сдалась вообще. Неужели вы не можете стать психоаналитиком, другом и т.п. своему мужу.
    Моё мнение - ну их, эти сеансы, если от них отношения портятся.

  9. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Soroka Посмотреть сообщение
    Сыпятся фразы которых не было в нашей жизни "Если я что-то не хочу делать, то я не должен идти наперекор своим желаниям........ Я вторгаюсь в его пространство и интересы......... И дальше в таком же духе. Все его поведение показывает, что я тиран и деспот, который хочет практически поработить его волю. Посоветуйте, что делать, что бы еще больше не усугубить ситуацию. Терпения и выдержки у меня не осталось.
    Берите с него "штраф" за подобное правонарушение!

  10. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    В чем Вы видите резонерство?
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

  11. Аватар для miniFromm Активный
    сообщений
    53
    Цитата Сообщение от д-р Давыдов Посмотреть сообщение
    В чем Вы видите резонерство?
    Человек не всегда может сам разобраться как ему поступить и к кому обратиться, и вообще, нужно ли обращаться к кому-либо. Существуют ситуации, когда человек тот или иной вопрос должен решить только самстоятельно. Ни врач, ни прихолог не смогут дать однозначный ответ в решении судьбы человека. Выбрать дорогу жизни человек должен сам.
    Я вижу резонерство во всех перечисленных ниже предложениях, так как все они описывают естественные тенденции для любого человека, которые так же естественны как физиологический акт дыхания. Описывание понятных и естественных вещей это либо просвещение детей, которые еще не осознали естественности описываемых явлений, либо же это резонерство, так как создается много текста о том явлении которое понятно и без этих фраз.

    Повторяю, мне только кажется, пойду на всякий случай перекрещусь.

  12. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от miniFromm Посмотреть сообщение
    Повторяю, мне только кажется, пойду на всякий случай перекрещусь.
    - А с вами интересно,...

  13. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Если в этом Вы видите резонерство, то Вы не можете понять смысл и идею форума. Мне объяснить Вам это не удастся.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •