Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Британский совет
    от multimedia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 4
    : 20.06.2005, 02:43
  2. Здравствуйте! Моему коту 3, 5 года. Он ужасно линяет почти круглый год. Мож...
    от Клария в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:08
  3. Моя кошка линяет можно что- нибудь поделать с этим...
    от Дмитрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 08:01
  4. Моя кошка очень сильно линяет, это не сезонная линька, линяет она постоянно...
    от Наташа Н. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 09:10
  5. Наша собака часто линяет, что с этим делать....
    от Жак в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 11:53
  1. Аватар для nedug116332 Новичок
    сообщений
    2
    нужно кормить тем что и сами едите,эти сухие корма вызывают болячки у ваших котиков

  2. Аватар для nedug104736 Мудрец
    сообщений
    309
    Цитата Сообщение от nedug116332 Посмотреть сообщение
    нужно кормить тем что и сами едите,эти сухие корма вызывают болячки у ваших котиков
    глупости какие. От того что мы сами едим животное быстрее умрет. Наша еда не подходит кошкам. Если уж и хотите кормить не кормами, то давайте сбалансированную натуралку. Я выше писала о том что на хорошем корме животное и выглядит и чувствует себя хорошо. А болячки о которых вы пишите бывает как раз от еды со стола и кормления эконом-кормами.

  3. Аватар для nedug123111 Новичок
    сообщений
    9
    Можно кормить домашней пищей, к примеру кашами + отварным мясом, но наша пища максимально преправленная и соленная для животного будет вредна.

  4. Аватар для nedug129584 Новичок
    сообщений
    8
    "нужно кормить тем что и сами едите,эти сухие корма вызывают болячки у ваших котиков" вы сами понимаете что пишите? При таком питании они долго не протянут. Другое дело сухой корм. Например, моя на сушке от хилса уже много лет, однако никаких болячек у нее нет. Мало того, что в человеческой еде присутствует соль\сахар и прочие специи, которые нельзя есть животным, так еще и при таком кормлении будет нарушен баланс витаминов и минералов. В итоге мы получаем больную кошку. С качественным сухим кормом такого исхода не будет, напротив у нее будет крепкое здоровье, собственно, как и моей кошки.

  5. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug116332 Посмотреть сообщение
    нужно кормить тем что и сами едите,эти сухие корма вызывают болячки у ваших котиков
    Да ну, проблем не оберетесь потом. Нельзя кормить кота всем подряд.

  6. Аватар для nedug131848 Многоуважаемый
    сообщений
    116
    Фигня. Мой жрал все с хозяйского стола, прожил 18 лет. Не то что ваши кастрированные, над которыми трясутся.

  7. Аватар для nedug132723 Новичок
    сообщений
    6
    Тут точно дело в питании, попытайтесь перейти на канин. хотябы на пару недель что бы посмотреть будет ли эфект. Если ничего не поменяеться то тут выхода нет придеться иди к ветеренару!

  8. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Я тоже раньше считала, что можно кота кормить всем. Пока не начались проблемы с мочекаменной. Потом себя корила, что невнимательная. После лечения стали кушать Хиллс специальный и теперь более ли менее кот себя хорошо чувствует. Хоть в туалет стал ходить нормально и уже хорошо. Буду конечно наблюдать, теперь за всем. Сама навредила котику, так теперь его жалко.

  9. Аватар для nedug135885 Новичок
    сообщений
    9
    У меня такая же история: думала что чепуха это все, и неважно что кот ест. Мешала и натуралку, и сухой корм иногда давала, и тоже - проблемы с мочеиспусканием, 10 дней лечения с кучей уколов, потом еще месяц наблюдений, узи... Сначала врач перевела кота на роял канин специальный (не помню как называется), потом на роял канин 32, и вот уже года 3 как все в порядке. Но даю только этот корм.

  10. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug104736 Посмотреть сообщение
    глупости какие. От того что мы сами едим животное быстрее умрет. Наша еда не подходит кошкам. Если уж и хотите кормить не кормами, то давайте сбалансированную натуралку. Я выше писала о том что на хорошем корме животное и выглядит и чувствует себя хорошо. А болячки о которых вы пишите бывает как раз от еды со стола и кормления эконом-кормами.
    смотря какая еще еда

  11. Аватар для nedug137906 Опытный
    сообщений
    19
    Когда завела кота (сфинкса, потому что на волосатых животных аллергия), сразу проконсультировалась с ветеринаром и решила приучать кота к сухому корма. Вот живёт, здоровый)

  12. nedug138763
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug137906 Посмотреть сообщение
    Когда завела кота (сфинкса, потому что на волосатых животных аллергия), сразу проконсультировалась с ветеринаром и решила приучать кота к сухому корма. Вот живёт, здоровый)
    ой да) лысые кошки и собаки идеально подходят для, для тех у кого аллергия

  13. Аватар для nedug148083 Опытный
    сообщений
    38
    Никогда таки проблем не была, но мы нашего британца кормим как настоящего члена семьи, никаких кормов, только свежие натуральные продукты)

  14. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug116332 Посмотреть сообщение
    нужно кормить тем что и сами едите,эти сухие корма вызывают болячки у ваших котиков
    Нет, нельзя. Человеческая людей, а кошачья - для котов.

  15. Аватар для nedug163231 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug116332 Посмотреть сообщение
    нужно кормить тем что и сами едите,эти сухие корма вызывают болячки у ваших котиков
    не соглашусь, лучше натуралкой, то что мы едим - это сплошная химия

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •