Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как укрепить иммунитет???
    от Sunshine в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 279
    : 13.06.2015, 19:36
  2. Ответов: 2
    : 28.12.2012, 17:12
  3. Как и чем укрепить иммунитет ребёнку 3- х лет...
    от Оля в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 21.04.2011, 10:51
  4. как укрепить иммунитет
    от dorika в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.04.2005, 12:24
  5. Как укрепить иммунитет?...
    от Анна в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 14:23
  1. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    Мне кажется - каждому свое. Кому-то помогает одно, кому-то другое. Мы в эту зиму пропили детский анаферон, ттт, не болели ни разу

  2. Аватар для anastasia123 Новичок
    сообщений
    1
    советую для укрепления иммунитета перед выходом на улицу мазать ребенку носик Инфагелем. эффект хороший. я мажу себе,сыну,мужу и никто не болеет!

  3. Аватар для sunny321 Новичок
    сообщений
    1
    а мы с дочкой осенью пропили курс Реаферон-ЕС-Липинта-не болели ни разу!!!! и не прививались!!!

  4. Osanna
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    В этом году мы тоже пили Реаферон ЕС Липинт - педиатр назначил. После того, как дочка пошла в садик из постоянных простуд в осенне - зимне - весенний период не вылазили. Пили всякую гомеопатию: оцилококцинум, анаферон, афлубин - бесполезная трата денег( по моему лучше вообще ничего не давать). А за Реаферон ЕС Липинт педиатору большое спасибо. Зимой практически не болели - даже не ожидала. Хороший препарат.

  5. Аватар для Osanna77 Новичок
    сообщений
    1
    Я своей дочке давала этой зимой Реаферон ЕС Липинт- педиатр назначил. Как только дочка стала ходить в садик, из простуд в осенне - зимне - весенний период не вылазили. Принимали всякую гомеопатию: анаферон, оцилококцинум, афлубин - бесполезная трата денег( по моему лучше вообще ничего не давать). А за Реаферон ЕС Липинт педиатору спасибо. Хороший препарат.

  6. Незарегистрированный
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Osanna77 Посмотреть сообщение
    Я своей дочке давала этой зимой Реаферон ЕС Липинт- педиатр назначил. Как только дочка стала ходить в садик, из простуд в осенне - зимне - весенний период не вылазили. Принимали всякую гомеопатию: анаферон, оцилококцинум, афлубин - бесполезная трата денег( по моему лучше вообще ничего не давать). А за Реаферон ЕС Липинт педиатору спасибо. Хороший препарат.
    А подскажите пожалуйста сколько Вы пили Реаферон Липинт и по сколько?


  7. Аватар для юлz1900 Новичок
    сообщений
    5
    Я тоже стараюсь побольше кисло- молочных продуктов давать, апельсинчики, яблоки, мед с лимоном) а еще витамина пиковит, они кстати самые хорошие из тех, что мы пробовали, он содержит в своём составе все необходимый для развития молодого организма витамины

  8. Марфa
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от юлz1900 Посмотреть сообщение
    Я тоже стараюсь побольше кисло- молочных продуктов давать, апельсинчики, яблоки, мед с лимоном) а еще витамина пиковит, они кстати самые хорошие из тех, что мы пробовали, он содержит в своём составе все необходимый для развития молодого организма витамины
    Да-да, согласна с Вами, прикорм витаминами можно отложить на осень и весну, а летом питаться фруктами.

    Конечно, смотря какие фрукты, ((

  9. Аватар для Betta Заслуженный
    сообщений
    71
    Цитата Сообщение от юлz1900 Посмотреть сообщение
    Я тоже стараюсь побольше кисло- молочных продуктов давать, апельсинчики, яблоки, мед с лимоном) а еще витамина пиковит, они кстати самые хорошие из тех, что мы пробовали, он содержит в своём составе все необходимый для развития молодого организма витамины
    Мы тоже пиковит в сиропе пьем. Ну и без свежих фруктов ни как, едим их в полной мере.. Хотя все равно можем заболеть... И кисло-молчку мы просто обожаем!

  10. Аватар для юлz1900 Новичок
    сообщений
    5
    Я тоже стараюсь побольше кисло- молочных продуктов давать, апельсинчики, яблоки, мед с лимоном) а еще витамины пиковит, они кстати самые хорошие из тех, что сыника пробовал, он содержит в своём составе все необходимый для развития молодого организма витамины

  11. Аватар для Olga0502 Новичок
    сообщений
    8
    Обратите внимание на этот факт, при приеме антибиотиков так же сильно страдает микрофлора человека, т.е. Вам необходимо пройти восстановительный курс. Если не знаете как или не верите, просто посоветуйтесь с микробиологом. Уже несколько лет я знакома с комплексом препаратов. Именно воспользовалась пробиотическим комплексом Российского производства, Бифидум, Трилакт и Экофлор. Стало гораздо лучше!
    К примеру здесь http://www.7eika.ru/detskoe-pitanie/...novorozhdennyh есть очень подробное сравнение препаратов. Есть клинические отчеты (для врачей) статьи которые написаны специалистами понятные всем, где описаны проблемы с которыми прейдется столкнутся каждому. Прочтите - это не станет лишним

  12. Аватар для Olga0502 Новичок
    сообщений
    8
    Обратите внимание на этот факт, при приеме антибиотиков так же сильно страдает микрофлора человека, т.е. Вам необходимо пройти восстановительный курс. Если не знаете как или не верите, просто посоветуйтесь с микробиологом. Уже несколько лет я знакома с комплексом препаратов. Именно воспользовалась пробиотическим комплексом Российского производства, Бифидум, Трилакт и Экофлор. Стало гораздо лучше!
    К примеру здесь http://www.7eika.ru/detskoe-pitanie/...novorozhdennyh есть очень подробное сравнение препаратов. Есть клинические отчеты (для врачей) статьи которые написаны специалистами понятные всем, где описаны проблемы с которыми прейдется столкнутся каждому. Прочтите - это не станет лишним.

  13. Аватар для Valliko Заслуженный
    сообщений
    56
    А мы в этом году по совету врача свечи генферон лайт ставили. Нам помогли здоров иммунитет поддержать. За зиму всего раз болели, и без осложнений грипп прошел. Я очень довольна что его купила, тем более курс не большой. Всего пять дней их ректально вводили.

  14. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    И мне понравилось, что генферон лайт в свечах. Пить лекарства отказываемся, легче поставить свечку. И действовать они действуют быстрее, кишечник не раздражают, вообщем одни плюсы. И врач их одобрила, сказала безопасные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •