Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Капли на водной основе, в них содержится вытяжка из семян и белых плёночек грейпфрута, они в свою очередь содержат природный антибиотик и антиоксидант - нарингин. Благодаря ему иммунитет и активизируется.
    Спасибо большое, даже углубляться не буду, верю на слово, поползу в аптеку.

  2. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что муж приносит инфекцию? Вы что на работу не ходите, на улице не бываете?
    Потому что мой образ жизни не изменился. И никакой новой деятельности не появилось. Да и озвучивает он, что тот заболел, этот...

  3. Аватар для nedug108299 Новичок
    сообщений
    6
    У нас всегда готова смесь для поднятия иммунитета- грецкие орехи , изюм , курага , финики, инжир , мед - все сухофрукты измельчены и перемешаны с медом - вкусно и полезно и детям и взрослым . Кушаем ее и просто так !

  4. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    мы с мужем чай имбирный пьем для поднятия иммунитета,он и бодрость хорошо придает.

  5. Аватар для nedug105390 Опытный
    сообщений
    27
    Вот и у меня вопрос-что бы такое сделать,чтобы осенью так часто не болеть,как у меня получается... как осень-так ОРВИ атакуют просто.

  6. Аватар для nedug108638 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug105390 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня вопрос-что бы такое сделать,чтобы осенью так часто не болеть,как у меня получается... как осень-так ОРВИ атакуют просто.
    Ну а витаминки,закаливание? Тот же чай с имбирём можно попить,с липовым цветом. Очень хорошее средство,от ОРВИ спасает на ура. ну или как мама моя-протвовирусные курсом пропить.

  7. Аватар для nedug103712 Опытный
    сообщений
    22
    К противовирусным плюсуюсь,сама в сезон болезней принимаю курсами Цитовир. вот за два года,что профилактику так провожу-ни разу не заболела ещё ничем сложнее насморка. Так что он реально работает,могу сказать.

  8. Аватар для nedug105390 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug103712 Посмотреть сообщение
    К противовирусным плюсуюсь,сама в сезон болезней принимаю курсами Цитовир. вот за два года,что профилактику так провожу-ни разу не заболела ещё ничем сложнее насморка. Так что он реально работает,могу сказать.
    Вооот,что-то подобное мне и надо,надоело-сил нет. Нужно будет поинтересоваться поподробнее этим препаратом.

  9. Аватар для nedug103712 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug105390 Посмотреть сообщение
    Вооот,что-то подобное мне и надо,надоело-сил нет. Нужно будет поинтересоваться поподробнее этим препаратом.
    Поинтересуйтесь конечно. А ещё лучше-с врачом на тему Цитовира пообщайтесь. Я вообще такого мнения,что по всем вопросам с лекарствами нужно с врачом общаться.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108551 Посмотреть сообщение
    мы с мужем чай имбирный пьем для поднятия иммунитета,он и бодрость хорошо придает.
    Мы тоже подсели в последнее время на этот чай, еще лимончик добавляем и мед.)

  11. Аватар для nedug112203 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug108299 Посмотреть сообщение
    У нас всегда готова смесь для поднятия иммунитета- грецкие орехи , изюм , курага , финики, инжир , мед - все сухофрукты измельчены и перемешаны с медом - вкусно и полезно и детям и взрослым . Кушаем ее и просто так !
    И у меня всегда на столе с сентября такая баночка припасена!! Еще туда лимончик и чуток имбиря! Гремучая смесь!! Но помогает здорово! и КОФЕ! КОФЕ! КОФЕ! Уже несколько лет не болею! А может все дело в КОФЕ?!!!

  12. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Витамины, ЗОЖ - это всё, что нужно!

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112203 Посмотреть сообщение
    И у меня всегда на столе с сентября такая баночка припасена!! Еще туда лимончик и чуток имбиря! Гремучая смесь!! Но помогает здорово! и КОФЕ! КОФЕ! КОФЕ! Уже несколько лет не болею! А может все дело в КОФЕ?!!!
    Вряд ли...) Разве что,если Вы в кофе смесь из баночки добавляете по полчашки...))

  14. Аватар для nedug113873 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug108299 Посмотреть сообщение
    У нас всегда готова смесь для поднятия иммунитета- грецкие орехи , изюм , курага , финики, инжир , мед - все сухофрукты измельчены и перемешаны с медом - вкусно и полезно и детям и взрослым . Кушаем ее и просто так !
    меня девушка заставляла с утра что-то подобное есть. как итог.. я ничего не заметил

  15. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Спирулина богата витаминами и микроэлементами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •