Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Здоровая Жизнь
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Но ведь наши то наврядлисмогут поятнуть эти самые 15 евро за кг))))
    И слава Богу, потому что в любом случае для организма полезнее тор, что выращено в местной области...
    Следуя вашей логике, в Якутии должны питаться местным ягелем, и запрещено есть такие неместные лимоны. И картошку нельзя. Не растет она на мерзлоте.
    И у себя на Украине на новый год вы должны отказаться от мандаринов. На Украине они не растут.

  2. Аватар для kroha19 Активный
    сообщений
    52
    Если иммунитет крепкий, то простуды не страшны. Я с мужем профессионально плаванием занимаемся, поэтому закаленные и крепкие, болеем очень редко. А малышам своим витамины даем! Пиковит отличные! и вкус апельсиновый, им понравились.

  3. Аватар для Arabeske Известный
    сообщений
    243
    Я считаю, что имею очень даже неплохой иммунитет, и укрепить его мне удалось с помощью эфирных масел. У меня всегда под рукой эвкалипт и шалфей (и много всего другого), применяю их в разных сочетаниях и разными способами, получая и пользу, и удовольствие. А еще большом количестве употребляю лук и чеснок. В ситуациях, когда чеснок нежелателен, заменяю его на имбирь, который и сам по себе хорош. Результат заметный и стабильный.

  4. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    А у меня наоборот, слабый иммунитет, наверное, это из-за работы нервной. Поэтому просто витаминок мне не хватает, я осенью и весной пью кагоцел. Он меня реально выручает, уже давно не болела. Конечно же я каждый год еду на юг, набираюсь сил там, но приезжаю обратно и как-будто никуда не ездила. Тут же сопли, чихаю, слабость. Поэтому без дополнительно профилактики мне не обойтись.

  5. Аватар для ninel Опытный
    сообщений
    31
    Я с утра принимаю ложку меда и чайную ложку тминного масла и запиваю стаканом воды с чайной ложкой натурального яблочного уксуса. Чувстсвую себя превосходно. Очень полезно для кишечника и прекрасно нормализует работу печени. Вообще стараюсь для укрепления иммунитета принимать поменьше химии а побольше натуральных природных средств: пчелиная пыльца, эхинацея, сироп шиповника. Удачи.

  6. Аватар для Андрей Городецкий Мудрец
    сообщений
    533
    Иммунальчика попить, витаминок покушать, зарядочку с утреца. Еще конечно здоровое сбалансированное питание, тогда все всегда будет в порядке.

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Андрей Городецкий Посмотреть сообщение
    Иммунальчика попить, витаминок покушать, зарядочку с утреца. Еще конечно здоровое сбалансированное питание, тогда все всегда будет в порядке.
    А еще - хорошее позитивное настроение и вера в свои силы!
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для elenamalysheva Новичок
    сообщений
    6
    Да, без позитива нынче никуда )))) А насчет восстановления кучу всего перепробовала, но остановилась на витаминах. Особенно хорошо помогают Алфавит В сезон простуд! Богатый комплекс и аллергию не вызывают, противопоказаний особых нет. Всей семьей сейчас их просто так пьем, для профилактики.

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    О синтетических витаминах...

    Ученые обобщили 14 исследований, проведенных ранее, в которых участвовало более 170 тысяч человек. Все исследования были посвящены изучению поливитаминов-антиоксидантов для профилактики злокачественных заболеваний пищеварительной системы: раков пищевода, желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени. В число антиоксидантов вошли синтетический бета-каротин (это предшественник витамина А в организме), сам витамин А, а также витамины С, Е и селен. Эти вещества хорошо известны и популярны - препаратов с ними нет числа. Обычно их используют для защиты организма от болезней сердца, онкологических заболеваний и от старения вообще. Логика такого назначения понятна: антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, которые способствуют развитию всех этих болезней, включая и старение. Это в теории, но на практике все получается почему-то иначе.

    Нулевой результат при сердечно-сосудистых заболеваниях и профилактике рака
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Опытный
    сообщений
    36
    Я каждое утро пью стакан теплой воды с медом. Это очень положительно влияет на иммунитет и кроме того на пищеварительную систему.

  11. Аватар для AlexandraLatochkina Новичок
    сообщений
    15
    А я когда-то болела очень часто, ну раз 5 в год примерно, ужасно слабый иммунитет был(( Потом решила, что так продолжать нельзя, сходила к доктору. Он мне прописал принимать витаминки Алфавит в сезон простуд(специально чтобы держать, пока вокруг грипп да простуда свирепствуют) И вот сейчас болею совсем редко! Витамины все-таки – замечательная вещь, не исключайте их из своего рациона, ведь в нашей еде, которая в магазинах продается, полезных веществ совсем мало((

  12. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Пью БАДы, иногда - витаминные комплексы. А вообще скажу так: значительно эффективнее: сохранят здоровье и иммунитет, чем потом их восстанавливать.

  13. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    На работе у нас есть мужчина который всегда болел в сезон гриппа, пропил Ветом, два сезона не болел, были удивленны все, некоторые про поили своих жен, были тоже удивленны что сезонные болезни (грипп, ОРЗ) прошли мимо. Те кто по крепче здоровьем не заметили у себя стальных мускул, получилось два мнения. На больных здорово заметно действие/воздействие. Сам тоже эксперементировал с Ветомом, скажу что общее состояние улучшалось и держалось с полгода. Нужен планомерный подход у меня не хватило терпения.

  14. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Я читала про Ветом, меня в нем смущает сахарная основа, если честно.
    В его составе бактерия Bacillus subtilis, которая действительно способствует естественному поднятию иммунитета.

  15. Аватар для nedug68095 Опытный
    сообщений
    32
    Покупал жидкий Ветом не помню... что ли 4.1 или 3.3, продаётся в пузырьках из пенецилина, на сайте есть описание. Если у Вас есть какие замечания, наблюдения, размышления с большим интересом выслушаю. Что то забыл про этот Ветом надо бы узнать новости, прошло около 3-4 лет как применял.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •