Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. доктор Рьянов
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Эхинацея П на сегодня лучший иммуноммодулятор - сам принимаю 4 года и практически не болею...Принимать надо с перерывами в неделю А так 3 таб 3 раза в день

  2. Levon
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от доктор Рьянов Посмотреть сообщение
    Эхинацея П на сегодня лучший иммуноммодулятор - сам принимаю 4 года и практически не болею...Принимать надо с перерывами в неделю А так 3 таб 3 раза в день
    полностью согласен насчёт эхинацеи...

  3. Аватар для marvel Новичок
    сообщений
    14
    Я пью перепелиные яйца хорошо потдерживают имунитет!Взрослому человеку нужно употреблять 5-6 яиц в день!

  4. Здоровая Жизнь
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
    Я пью перепелиные яйца хорошо потдерживают имунитет!Взрослому человеку нужно употреблять 5-6 яиц в день!
    НУЖНО, или МОЖНО. Уточните пожалуйста!

  5. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    По теме: начинаю есть овощи, фрукты, пью витамины, больше гуляю, врач назначал местно - интерфероны, избегаю стрессов и пью седативы.

  6. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Мне простуда доставляет много неприятностей и иммунитет надо поднимать край, особенно после последнего больничного... Подруга посоветовала доппельгерц актив иммуно – комплекс, посмотрела инструкцию, подбор витаминов и микроэлементов хороший. Главное, что им иммунитет укрепить можно. Сейчас уже курс допиваю, чувствовать стала себя намного лучше...

  7. Аватар для ketsa Новичок
    сообщений
    1
    Я часто простужаюсь, все время пью какие-нибудь лекарства, друг посоветовал попить Ветом утверждает что он поможет мне восстановить иммунитет. Я хотел бы узнать, кто-нибудь уже использовал этот препарат на себе??? Эффективен ли он?

  8. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Рад бы помочь, но я и не слышал о таком...
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  9. Аватар для Alex K Опытный
    сообщений
    32
    Ха-ха, у этого ветома на сайте версии указаны, будто это программное обеспечение, а не лукарство. Кстати, лукарство. Кто в курсе, на каких "препаратах" обычно пишут слова "иммунокорректор" и "пробиотик", поймёт.
    And what's this thing coming toward me very fast? So big and flat and round, it needs a big wide sounding name like 'Ow', 'Ownage', 'Round', 'Ground'! That's it! Ground! Ha! I wonder if it'll be friends with me? Hello, Ground

  10. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Может, просветите тех, кто не поймет сам?)
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  11. Аватар для karavel Известный
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Не смешите народ своими рекламными штучками и ссылками)
    Всем известно, что свежий продукт не идет ни в какое сравнение с нахимиченными овощами и фруктами, которые покрываются специальными составами для придания красивого вида и отпугивания грызунов, и более долгого хранения. Наш маркет не имеет цели доставить вам здоровья и удовольствия, его единственная цель - прибыль, а то что у вас потом рак возникает и куча побочных последствий - так это ваша проблема.
    Своему ребенку Вы купите скорее яблоки у чистоплотной бабушки на рынке, нежели румяные и бесвкусные фрукты в супермаркете. Никакая пилюля из вашего магазина якобы натуральных препаратов не заменит настоящее и природное богатство.
    К сожалению, и приходится это признать - у нас три вида овощей и фруктов - привозные (Турция), выращенные на огородах, и выращенные в фермерских хозяйствах на юге России - вот третий вариант самый вариант. У бабушки пусть и чистоплотной яблочки тоже может росли на участке рядом с трассой Москва- Горький...

  12. Аватар для Inferno Новичок
    сообщений
    13
    А я витамины апитонус-п пью, на иммунитет пожаловаться не могу, забыл, когда болел.

  13. Аватар для logotipishapka Известный
    сообщений
    199
    Цитата Сообщение от karavel Посмотреть сообщение
    К сожалению, и приходится это признать - у нас три вида овощей и фруктов - привозные (Турция), выращенные на огородах, и выращенные в фермерских хозяйствах на юге России - вот третий вариант самый вариант. У бабушки пусть и чистоплотной яблочки тоже может росли на участке рядом с трассой Москва- Горький...
    Видела я как выращиваются фрукты в Турции - экологично, терпеливо, без гормонов. Вот только попадают они на стол не к россиянину, а германцу, французы или австрияку за 15 евро кг...

  14. Аватар для nano Активный
    сообщений
    67
    Цитата Сообщение от logotipishapka Посмотреть сообщение
    Видела я как выращиваются фрукты в Турции - экологично, терпеливо, без гормонов. Вот только попадают они на стол не к россиянину, а германцу, французы или австрияку за 15 евро кг...
    Ничего, мы и кубанские на селитре выращенные поедим))

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от logotipishapka Посмотреть сообщение
    Видела я как выращиваются фрукты в Турции - экологично, терпеливо, без гормонов. Вот только попадают они на стол не к россиянину, а германцу, французы или австрияку за 15 евро кг...
    Но ведь наши то наврядлисмогут поятнуть эти самые 15 евро за кг))))
    И слава Богу, потому что в любом случае для организма полезнее тор, что выращено в местной области. А вот КАК выращивают, это уже другой вопрос - дело совести производителя.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •