Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Аватар для Пиратка Многоуважаемый
    сообщений
    197
    Извините, а какая разница между натуральными или синтезированными? Мне кажется все витамины в принципе синтезированные. А то что какие-то назовут "натуральными", так это рекламный ход,

  2. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Натуральные витамины только на грядке, и то не у всех. И только ими и солнцем можно стимулировать иммунитет!

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от milata Посмотреть сообщение
    Натуральные витамины только на грядке, и то не у всех. И только ими и солнцем можно стимулировать иммунитет!
    Полностью согласна с Вами!
    Только те , что на грядке сейчас много кормят всякой химией тоже, для роста, для красивого вида, для транспортировки....
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Извините, а какая разница между натуральными или синтезированными? Мне кажется все витамины в принципе синтезированные. А то что какие-то назовут "натуральными", так это рекламный ход,
    Конечно - реклама. Если задуматься - этих уловок много кругом..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  5. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Только те , что на грядке сейчас много кормят всякой химией тоже, для роста, для красивого вида, для транспортировки....
    согласен. недавно в новостях показывали, как брали продукты на рынке наобум и проверяли на вместимость нитратов. практически все, увы, проверку не прошли
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  6. Аватар для milata Мудрец
    сообщений
    301
    Да.....Доверять можно только своей грядке)

  7. Аватар для pill категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    153
    Для иммунитета:
    Взять 250 г. хорошо перемолотых свежих семян черного тмина, перемешать с 1 кг. меда в банке и прочно закрыть ее. Принимать 1 ст. ложку этой смеси натощак ежедневно, пока она не закончится.
    Отсюда.
    Стоматология 31.
    Москва. (495)795-06-60

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Тмин???
    Век живи, век учись...
    Я предпочитаю эхинацею.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Новичок
    сообщений
    3
    А я стараюсь, чтобы мне не пришлось его восстанавливать, постоянно поддерживаю его витаминами элтон-п, 3 года уже не болею.

  10. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Что за витамины, впервые слышу? Я тоже витамины принимаю для поддержания иммунитета.

  11. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Пью козье молоко. Считаю - это лучшим лекарством.

  12. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    При всем уважении к молоку, это бы не смог выпить....

  13. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    Здоровая еда, прогулки, и поменьше всякой химии - даже витаминов! Кто знает, как их делают...

  14. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Купите обычную пшеницу. Возьмите горсть (в зависимости сколько человек ее будет употреблять вместе с вами), хорошенько промойте, уберите все что всплыло, положите в чашку и накройте намоченной марлей или х/б тряпочкой. Пшеница за 2 дня немного прорастет и ешьте смело на завтрак. После нее час ничего больше не употреблять, чтобы организм насытился витаминами. В общем, пророщенная пшеница - отличный поставщик витамин. Мне после изнурительной командировке на другой материк очень сильно помогает: волосы перестали выпадать, улучшился обмен веществ и еще она насыщает.

  15. Риска-ириска
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    пробовала я этот сок, ну ооочень не понравился ни цветом, ни вкусом, ни запахом. Лучше я буду поддерживать свой иммунитет, чем и всегда поддерживала - апитонус-п.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •