Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Healther Посмотреть сообщение
    А я аскорбинку пью. Иногда просыпаюсь оттого, что очень хочется драже... Ем сразу штук 10. Но что-то давно такого желания не было - наверно, витамина С в моем организме достаточно. Стараюсь питаться регулярно и по возможности больше овощей-фруктов и белков. Ну и во время "сезонного гриппа" - чеснок-лук. Иммунитет при нашей экологии и продуктах питания (напичканных всякой ерундой) надо поддерживать постоянно, как мне кажется.
    Перебор тоже может привести к осложнениям. У моей знакомой аллергия возникла именно на витамин С. И такое бывает)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Перебор тоже может привести к осложнениям. У моей знакомой аллергия возникла именно на витамин С. И такое бывает)
    На витамин С -аллергия? Это как?
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  3. Аватар для Динария Известный
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от ANDRIANO Посмотреть сообщение
    На витамин С -аллергия? Это как?

    Попробуйте съесть килограмм 5 апельсин за раз, тогда узнаете- начнется диатес!

  4. Аватар для Василинушка Опытный
    сообщений
    20
    Пью витамины - витрум бьюти, гуляю почаще на свежем воздухе и стараюсь закаляться. Пока меня хвататет только на контрастный душ, но это уже немало

  5. Аватар для Мурочка Известный
    сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Динария Посмотреть сообщение
    Попробуйте съесть килограмм 5 апельсин за раз, тогда узнаете- начнется диатес!
    Ну это не у всех, бывает, что люди предрасположены к этому.

  6. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Ну это не у всех, бывает, что люди предрасположены к этому.
    Бывает и наоборот. Все бывает)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  7. Аватар для Annelis Новичок
    сообщений
    10
    Чтобы восстановить иммунитет, нужно прежде всего, правильно питаться, заниматься спортом, пить витамины, вообщем все это в комплекс и укрепит ваш иммунитет.

  8. Незарегистрированный
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    В этом году второй раз уже пшикаю ИРС 19 в нос, весной начала снова, потому что зимой был эффект. Пока от таблеток отказалась, т.к. доверяю врачу, который сказал, что этот спрей действут быстро, потому что "местно". У таблеток же немного не такой эффект.
    Конечно, стараюсь питаться правильно и немаловажен для иммунитета здоровый образ жизни, занятие спортом.
    Вот так и поступаем-с

  9. Аватар для frisa Заслуженный
    сообщений
    61
    В этом году второй раз уже пшикаю ИРС 19 в нос, весной начала снова, потому что зимой был эффект. Пока от таблеток отказалась, т.к. доверяю врачу, который сказал, что этот спрей действут быстро, потому что "местно". У таблеток же немного не такой эффект.
    Конечно, стараюсь питаться правильно и немаловажен для иммунитета здоровый образ жизни, занятие спортом.
    Вот так и поступаем-с

  10. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    А по мне, так оптимизм и позитив - самый лучший помощник для иммунитета.
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  11. Аватар для Есенька Новичок
    сообщений
    2
    Стараюсь правильно питаться, не всегда получается, но стараюсь , пью витаминные комплексы, сейчас вот витрум бьюти, занимаюсь закаливанием, пока хватает только на контрастный душ )))

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Есенька Посмотреть сообщение
    Стараюсь правильно питаться, не всегда получается, но стараюсь , пью витаминные комплексы, сейчас вот витрум бьюти, занимаюсь закаливанием, пока хватает только на контрастный душ )))
    Как у Вас терпения хватает регистрироваться надцать раз под разными никами...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Как у Вас терпения хватает регистрироваться надцать раз под разными никами...
    У людей работа такая)
    ХА_ХА...
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  14. Аватар для kireya Новичок
    сообщений
    1
    Мёд это и витамины и минералы и пища. Мёд с полезными травами не только активирует защитные функции, но и восстанавливает затраченную энергию. Весь вопрос в том - где взять действительно хороший мёд? Приходите ко мне на сайт, узнаете много интересного http://meda.moy.su

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от kireya Посмотреть сообщение
    Мёд это и витамины и минералы и пища. Мёд с полезными травами не только активирует защитные функции, но и восстанавливает затраченную энергию. Весь вопрос в том - где взять действительно хороший мёд? Приходите ко мне на сайт, узнаете много интересного http://meda.moy.su
    Сначала Вы сами к нам в гости пришли. Вот и расскажите здесь что-нибудь интересное))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •