Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug104078 Посмотреть сообщение
    Старым дедовским способом, летом нужно погреться на солнышке у моря. Самая лучшая профилактика для иммунитета.
    Море это здорово, только не всегда есть возможность вырваться, я уже пару лет не выезжала к морю, спасаюсь Бета-глюканами 1,3. Хорошо помогают, не болею))

  2. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Что это за "зверь" такой? Каждый день что-то новое появляется, только успевай следить.

  3. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug104057 Посмотреть сообщение
    Что это за "зверь" такой? Каждый день что-то новое появляется, только успевай следить.
    Бета-глюканы 1,3 выпускается фирмой солгар, хороший иммуностимулятор и антиоксидант, стимулирует образование макрофагов, чем и защищает организм от всяких грибков, вирусов, и паразитов.

  4. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug103347 Посмотреть сообщение
    Бета-глюканы 1,3 выпускается фирмой солгар, хороший иммуностимулятор и антиоксидант, стимулирует образование макрофагов, чем и защищает организм от всяких грибков, вирусов, и паразитов.
    А у них противопоказаний много? Кому можно принимать такие глюканы?

  5. Аватар для nedug103347 Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от nedug104057 Посмотреть сообщение
    А у них противопоказаний много? Кому можно принимать такие глюканы?
    Если вы не беременны и не кормите, то можно принимать смело. Я пропью раз в год, и горя не знаю, даже если на работе кто-то и заболеет, меня болезнь обходит стороной.

  6. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nedug103347 Посмотреть сообщение
    Если вы не беременны и не кормите, то можно принимать смело. Я пропью раз в год, и горя не знаю, даже если на работе кто-то и заболеет, меня болезнь обходит стороной.
    Нужно будет себе попробовать, а то организм совсем отощал, кто-нибудь чихнет, и я уже на больничном((.

  7. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Каждый, наверное, для себя сам выбирает средство, которое ему лучше всего подходит. Я последние 2 года Цитролюкс покупаю. Для меня просто панацея. Организм просто в шоке, как это зиму пережили, и вторую, а ни разу не заболели!

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Каждый, наверное, для себя сам выбирает средство, которое ему лучше всего подходит. Я последние 2 года Цитролюкс покупаю. Для меня просто панацея. Организм просто в шоке, как это зиму пережили, и вторую, а ни разу не заболели!
    Цитролюкс это БАД?

  9. Аватар для nedug105101 Опытный
    сообщений
    23
    витамины, травяные чайки!

  10. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Каждый, наверное, для себя сам выбирает средство, которое ему лучше всего подходит. Я последние 2 года Цитролюкс покупаю. Для меня просто панацея. Организм просто в шоке, как это зиму пережили, и вторую, а ни разу не заболели!
    Много про него слышала положительных отзывов. Скажите, сколько на курс покупать флакончиков?

  11. Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    Каждый, наверное, для себя сам выбирает средство, которое ему лучше всего подходит. Я последние 2 года Цитролюкс покупаю. Для меня просто панацея. Организм просто в шоке, как это зиму пережили, и вторую, а ни разу не заболели!
    А я вот не слышала вообще, но хочу спросить что за средство? Болеть просто сил нет больше. Муж сменил работу, раньше за компьютером сидел, а теперь общается с людьми, и вот носит, носит и носит мне инфекцию в дом. Только вот он бодрячком, а я из соплей вылезти не могу.

  12. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Цитролюкс это БАД?
    Капли для повышения иммунитета.

  13. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug103429 Посмотреть сообщение
    Много про него слышала положительных отзывов. Скажите, сколько на курс покупать флакончиков?
    Ну вот на своём опыте проверено) Помогает) Если будете брать фл. 50 мл, то вам два хватит, а если 20 мл, то берите четыре.

  14. Аватар для nedug93606 Многоуважаемый
    сообщений
    123
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    А я вот не слышала вообще, но хочу спросить что за средство? Болеть просто сил нет больше. Муж сменил работу, раньше за компьютером сидел, а теперь общается с людьми, и вот носит, носит и носит мне инфекцию в дом. Только вот он бодрячком, а я из соплей вылезти не могу.
    Капли на водной основе, в них содержится вытяжка из семян и белых плёночек грейпфрута, они в свою очередь содержат природный антибиотик и антиоксидант - нарингин. Благодаря ему иммунитет и активизируется.

  15. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug93742 Посмотреть сообщение
    А я вот не слышала вообще, но хочу спросить что за средство? Болеть просто сил нет больше. Муж сменил работу, раньше за компьютером сидел, а теперь общается с людьми, и вот носит, носит и носит мне инфекцию в дом. Только вот он бодрячком, а я из соплей вылезти не могу.
    Почему вы решили что муж приносит инфекцию? Вы что на работу не ходите, на улице не бываете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •