Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Cleo Посмотреть сообщение
    Так, подробнее пожалуйста. С какой регулярностью издается, в каких условиях, необходимы ли свидетели, в какой тональности, и требуемый уровень в децибелах. А то еще напутаю, и не поможет.
    Хи-хи))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от slastenko Посмотреть сообщение
    Эхинацея,очищение кишечника и чистка печени
    Эхинацея-понятно (стимулирует выделение собственного интерферона) А чистка кишечника и печени в чем заключаются?И как они влияют на иммунитет?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  3. Аватар для Mapgo Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Julia861 Посмотреть сообщение
    Я пила разные витамины.Никакого эффекта не чувствовала.
    Щас пью сок ростков пшеницы.Через неделю чувствовать стала себя легче.Уже не болею как раньше(постоянно простуживалась).Щас гриппы разные по стране "ходят")) а я здоровенькая.
    Что вы делаете,чтобы востановить свой иммунитет и не болеть???
    От гриппа защищалась старым способом - чесноком! Повседневную биодобавку принимаю Ларисэл. по совету знакомых. Вот еще собираюсь принимать рыбий жир, но пока только подумываю о этом!

  4. Опытный
    сообщений
    23
    АнгиОмега Комплекс, Минамин, Ларисэл и Астролеум Комплекс. Принимала их в разное время. Действие либо нейтральное, либо положительное!

  5. Аватар для Василинушка Опытный
    сообщений
    20
    Пью витрум Бьюти, очень довольна, болеть перестала, еще и заметно укрепились ногти. Довольна!

  6. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Василинушка Посмотреть сообщение
    Пью витрум Бьюти, очень довольна, болеть перестала, еще и заметно укрепились ногти. Довольна!
    Витрум и мне подходит, тоже применяю регулярно)
    - Я отнюдь не Ретт Батлер. - сказал он и усмехнулся.

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Витамины с аптеки, конечно, хороши, но для меня самые лучшие витамины - природные, естественные: капуста, морковка, морская капуста и рыба)))

  8. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Витамины с аптеки, конечно, хороши, но для меня самые лучшие витамины - природные, естественные: капуста, морковка, морская капуста и рыба)))
    Я тоже все это люблю,...))) скоро перееду к Вам на Украину...)))

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    Я тоже все это люблю,...))) скоро перееду к Вам на Украину...)))
    Причина серьезна? Я больше привыкла, что от нас бегут все кому не лень)))

  10. Аватар для ANDRIANO Мудрец
    сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Витамины с аптеки, конечно, хороши, но для меня самые лучшие витамины - природные, естественные: капуста, морковка, морская капуста и рыба)))
    .. и оптимизм, судя по вашим постам.

  11. Аватар для Пелагея Новичок
    сообщений
    14
    Витрум! И побольше фруктов с овощами, особенно в еприод весны и осени!

  12. Аватар для Динария Известный
    сообщений
    125
    Ну насчет употребления овощей и фруктов в весенне время я могу поспорить! Разве могут натуральные овощи и фрукты сохранить все полезные витамины если они были сорваны летом???? То что сейчас продается - химикаты чистой воды, лучше употреблять просто комплекс витаминов, чем травить себя огурцами и помидорами с концерагенами!

  13. Аватар для katrysya Новичок
    сообщений
    7
    Я пью витамины Витрум. Подруга посоветовала Бад, вот теперь в последнее время начала пить Ларисэл. Понравился, хотя к бадам я всегда относилась с опаской.

  14. Аватар для Healther Опытный
    сообщений
    27
    А я аскорбинку пью. Иногда просыпаюсь оттого, что очень хочется драже... Ем сразу штук 10. Но что-то давно такого желания не было - наверно, витамина С в моем организме достаточно. Стараюсь питаться регулярно и по возможности больше овощей-фруктов и белков. Ну и во время "сезонного гриппа" - чеснок-лук. Иммунитет при нашей экологии и продуктах питания (напичканных всякой ерундой) надо поддерживать постоянно, как мне кажется.

  15. Маняшка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное побольше овощей и фруктов, особенно когда их период созревания, ну а в межсезонье обязательны витамины, тоже нравяться Витрум Бьюти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •