Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что специально никто не будет делать так, чтобы заразить окружающих.
    Просто эти люди ни о ком не думают... Им удобно чихнуть на весь автобус - они и чихают.
    другими словами можно сказать -просто невоспитанные люди

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Да, тоже так считаю!
    Именно невоспитанные люди, которых мама не учила, что нужно закрывать рот, когда чихаешь и кашляешь.
    А может и сама мама так поступает, кто знает.

  3. Аватар для nedug82216 Новичок
    сообщений
    1
    Это точно. На меня вчера простите двое людей накашляли. Чувствую, что уже начала заболевать гриппом. Ну вот как так можно Приняла витаминки сейчас, но не помогут наверняка

  4. Аватар для nedug82258 Новичок
    сообщений
    13
    я пропиваю комплекс витаминов периодически, но болею все равно часто.

  5. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug82216 Посмотреть сообщение
    Чувствую, что уже начала заболевать гриппом. Ну вот как так можно
    А почему именно гриппом?
    И на вашем месте я бы не воспринимала все так негативно!
    Лучше думать о том, что организм справится с инфекцией, а не наоборот.

  6. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Самовнушение тоже здорово иммунитет укрепляет, позитивные мысли лучше витаминов это уже учёными доказано

  7. nedug82412
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    http://clck.ru/9EzyG -Заходи и узнай больше... Всё самое лучшее здесь!

  8. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Да, тоже так считаю!
    Именно невоспитанные люди, которых мама не учила, что нужно закрывать рот, когда чихаешь и кашляешь.
    А может и сама мама так поступает, кто знает.
    да уж..часто дети берут пример со своих родителей или старших сестер или братьев..

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    148
    Кристина, не переживайте так. Ну есть невоспитанные люди, никуда от них не деться. Витамины Вам сейчас от гриппа действительно навряд ли помогут, хотя имхо их нужно обязательно регулярно пить. Но от гриппа лучше принять тот же Циклоферон. Для профилактики гриппа и орви хорошее средство, еще не много времени прошло с момента контакта с больным человеком, поэтому если вовремя профилактические меры предпринять, можете отделаться гриппом в легкой форме или вовсе не заболеть. Главное это как можно скорее сделать.

  10. Опытный
    сообщений
    37
    Циклоферон, кстати, действительно вещь! Мы его всей семьей при первых признаках гриппа или орви принимаем, ни разу не подводил, не болеем почти, хотя вот младшему шесть лет, я его очень активно на массовые мероприятия вожу (мастер-классы, уроки всевозможные и занятия в центрах), очень много контактов с другими детьми у него, но при этом не гриппуем.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Вера - это великая вещь!
    Если верить, что Циклоферон поможет вам от всех вирусных инфекций, то он обязательно вам поможет!

  12. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    да уж, реклама великая сила! начали с эхиноцеии (яд, который до 12 лет детям не рекомендуется), меда с добавками всякими (ладно если чистый, обычный, а с добавками неизвестно какой аллергии ждать от такого меда), а теперь уже добрались и до индукторов ирс и циклоферон, которые напрямую иммунитет губят! рекламируют... неужели не страшно? Ведь и врачи предупреждают, что стимулировать иммунную систему опасно, можно довести ее до такого состояния, что она потом вообще не будет ни на какие инфекции отвечать, мало того, если что, то и никакое лечение не поможет.
    Последний раз редактировалось nedug56141; 02.07.2014 в 13:45.

  13. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Вера - это великая вещь!
    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    да уж, реклама великая сила!
    Ага! Реклама и вера в то, что рекламируют панацею - делает производителей этих товаров богатыми людьми...

    Цитата Сообщение от nedug56141 Посмотреть сообщение
    Ведь и врачи предупреждают, что стимулировать иммунную систему опасно, можно довести ее до такого состояния, что она потом вообще не будет ни на какие инфекции отвечать,
    Так в том-то и дело. Если есть проблемы нужно идти к иммунологу, делать иммунограмму и потом уже принимать назначенные лекарства.
    Если сам себе назначаешь, то больше вреда, чем пользы.

  14. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69104 Посмотреть сообщение
    Вера - это великая вещь!
    Если верить, что Циклоферон поможет вам от всех вирусных инфекций, то он обязательно вам поможет!
    точно так же как здоровый сон и горячий чай с лимоном

  15. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug69037 Посмотреть сообщение
    А
    Если сам себе назначаешь, то больше вреда, чем пользы.
    НИКОГДА нельзя заниматься самолечением!это очень опасно для здоровья

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •