Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 26.10.2013, 02:09
  2. Беременность 23 недели, подскажите как можно укрепить свой иммунитет (молоч...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:48
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:41
  4. Ответов: 2
    : 03.07.2004, 02:50
  5. Ответов: 2
    : 22.06.2004, 08:21
  1. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Закаливание действительно полезно!

    А вы уже закалились? Всей семьей?
    Расскажите про свой опыт. Какие были сложности и каких вы достигли результатов!

  2. Аватар для nedug65439 Мудрец
    сообщений
    2,298
    Насчет закаливания согласен. Но отмечу, что как говорят все медики - наш иммунитет определяется в кишечнике, то есть значение правильного питания отвергнуть невозможно.
    Куда катится мир?! Туда, куда мы его сами катим…

  3. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    На правильное питание легче согласиться, чем на закаливание. Не всем дано стать моржом, который со спокойным лицом лезет вледяную воду.

  4. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Цитата Сообщение от nedug65439 Посмотреть сообщение
    наш иммунитет определяется в кишечнике, то есть значение правильного питания отвергнуть невозможно.
    Именно так!
    Поэтому, если стул, к примеру, не регулярный, нужно бить тревогу и искать причину.
    Т.к. скорее всего с флорой кишечника не все в порядке.

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    На правильное питание легче согласиться, чем на закаливание. Не всем дано стать моржом, который со спокойным лицом лезет в ледяную воду.
    Легче, конечно. Только наши люди все равно склонны питаться тем, что продают в супермаркетах, то есть химией... поневоле.
    А закаливание помогает освобождать организм от накопленных шлаков и ядов. Кстати, у нас с каждым годом все больше знакомых на крещение стремятся нырнуть в прорубь. Мода такая, что ли...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    По поводу шлаков...
    Была уйма передач по ТВ, что шлаки - это очередная сказка тех, кто рекламирует очищение организма от шлаков в своих клиниках.
    На самом деле никаких килограммов шлаков у человека нет.

  7. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Лс каждым годом все больше знакомых на крещение стремятся нырнуть в прорубь. Мода такая, что ли...
    И я это заметила...
    Весь год живут, не задумываясь о здоровье, а на крещение стараются оздоровиться.
    Но таким "оздоровлением", еще и будучи часто "под градусом", люди только вредят себе.

  8. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Так по ТВ рассказывали, что даже смертельные случаи были, после таких ныряний.
    Человек должен быть подготовленным и, естественно, не пьяным!

  9. Аватар для nedug70996 Новичок
    сообщений
    1
    Друзья, пользуйтесь фитобочкой! Это лучшее лекарство от всех недугов. Мы вот купили в Фитороднике еще 2 года назад, так с того момента у нас никто в семье даже не чихнул!! И качество просто самое лучшее - единственные производители в России все-таки.Вложение 9737

  10. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Кстати, для поддержания иммунитета, моя бабушка всегда готовит смесь из суховруктов.
    Смешивает в равных частях курагу, изюм, мед и перекрученный на мясорубку лимон.
    Есть нужно по столовой ложке за 30 минут до еды.
    Эта смесь еще и сердце укрепляет.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    У меня мама тоже такую смесь делала, но именно для поддержания сердца, т.к. там много калия.
    В состав еще входил инжир, кажется.
    Я из-за него не очень-то эту смесь и любила.
    Может без него будет лучше, нужно попробовать.

  12. Аватар для nedug71091 Опытный
    сообщений
    34
    У нас дома принято в такую плохую погоду пить чай из шиповника. Моя родня из деревни передает хороший сбор шиповника. Повышает иммунитет на все сто

  13. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Хорошо, когда шиповник свой!
    Это кладезь витамина С!
    А на рынке я боюсь шиповник покупать, не известно ведь, где его собирали.

  14. Аватар для nedug70585 Опытный
    сообщений
    38
    В таком случае есть шиповник и в аптеке! Ничем не хуже. Конечно же я даю ребёнку есть всё! А по поводу таких воспалительных процессов, вы конечно уж рассказали!!!! Питание сбалансированное, состоит из многих продуктов и по чуть-чуть!! Я осторожна с питанием, потому, кисломолочное и мясо всегда в рационе, фрукты и овощи!

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    В аптеке шиповник дорогой, на сколько я знаю.
    У бабушек на рынке - гораздо дешевле, но вы правы... Никто не скажет вам, где они его собирали...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •