Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живем с мужем полтора года. Мне 23, ему 25 лет. Квартиры своей нет и сначал...
    от Aня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 21.03.2016, 11:07
  2. Провжать ли девушку из квартиры?
    от IlyaVlasov в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 08:10
  3. Съем квартиры
    от paromenkova в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 06.08.2005, 10:14
  4. Срочно! Кот начал "метить" территорию квартиры и вещи. (1, 5 лет). Как его ...
    от Лейла в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 09:20
  5. Ответов: 3
    : 08.07.2004, 21:38
  1. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Александр_147 Посмотреть сообщение
    по мне так один из главных показателей - отопление, поэтому свою квартиру покупал зимой. Конечно, трубы и проводка - важно.
    А на что вы обращали внимание, что с отоплением связано?

  2. Аватар для Александр_147 Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
    А на что вы обращали внимание, что с отоплением связано?
    насколько горячие батареи и по всему ли объему. Если сверху горячие, снизу холодные - тут продувать нужно систему. И вообще насколько древние сами батареи. Есть, которые сыпятся на глазах..

  3. Аватар для Niola Известный
    сообщений
    196
    Ещё советую со всеми службами разобраться... Родители купили, а потом судились с бывшей владелицей - счётчик электричества оказался каким-то не таким, пришли электрики, отрубили свет. Так что в первую очередь буду смотреть на документы по квартире.

  4. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    По-любому стоит стоиомость квартиры с ремонтом будет на 30% выше....чем без ремонта..а потратитесь вы намного меньше на сам ремонт

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от krasotulya Посмотреть сообщение
    По-любому стоит стоиомость квартиры с ремонтом будет на 30% выше....чем без ремонта..а потратитесь вы намного меньше на сам ремонт
    Смотря от того, в каком районе квартира... На окраине не посмотрят и на ремонт...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Ремонт может сыграть большую роль, если квартира в очень разрушенном виде .

  7. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Если речь идут о сносном состоянии квартиры, я бы даже сказала, что бывает не то, что ремонт, а капитальная уборка и частичная покраска придают уже более товарный вид.

  8. Аватар для nedug104422 Новичок
    сообщений
    7
    очень много важных моментов

  9. Аватар для nedug107320 Новичок
    сообщений
    1
    После ремонта и перед продажей рекомендую воспользоваться услугами профессиональных клинеров от Qlean. После ремонта, вся квартира в пыли. Самому убирать как-то не охота, особенно окна отмывать. Обычная ситуация.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 02.03.2016 в 18:19.

  10. Аватар для nedug107409 Новичок
    сообщений
    17
    Чтобы удачно продать квартиру, лучше в ней ремонт сделать, хотя бы выборочно.

  11. Аватар для nedug107416 Опытный
    сообщений
    22
    Мои знакомые недавно удачно квартиру продали. Но предварительно небольшой ремонт сделали. Делали сами прочитав полезности на kitchendecorium.ru . Так экономнее вышло. Ремонт получился отличный, особенно кухня. Покупатели даже не торговались

  12. Опытный
    сообщений
    24
    Как бы то ни было, если продажа должна будет состояться в преддверие отопительного сезона, стоит обратить внимание на состояние радиаторов отопления. Если они сомнительны, лучше что-то предпринять. Не менять конечно - какой смысл, если квартира продается, но покрасить или загородить щитами. У меня так однажды чуть сделка не сорвалась, когда в сентябре продавал квартиру.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 09.03.2016 в 12:14.

  13. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug107409 Посмотреть сообщение
    Чтобы удачно продать квартиру, лучше в ней ремонт сделать, хотя бы выборочно.
    Мне знакомый реэлтор в своё время посоветовала, в первую очередь убрать все личные вещи. Обезличить квартиру, так сказать, чтобы покупателей потенциальных ничего не отвлекало.

  14. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162502 Посмотреть сообщение
    Мне знакомый реэлтор в своё время посоветовала, в первую очередь убрать все личные вещи. Обезличить квартиру, так сказать, чтобы покупателей потенциальных ничего не отвлекало.
    Главное, чтобы не было хлама и бардака. Такую квартиру никто не купит.

  15. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162504 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы не было хлама и бардака. Такую квартиру никто не купит.
    Да уж. Лучше сразу всё из квартиры вывезти, чтобы она была как чистый лист.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •