Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. система "минус 60"
    от zlotech в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 73
    : 16.10.2017, 18:41
  2. "Лор-гомеопат" в медцентре на Орджоникидзе (Москва)
    от luna_29 в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 14
    : 26.04.2017, 23:36
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    У отца диабет еще с молодости. Сколько я себя помню, он все время на инсулине. А в последнее время стало давление подскакивать. Наш терапевт только руками разводит, мол, что вы хотели, возраст, диабет. Привела папу в Медси на Белорусской, конечно, больница сильно отличается от государственной поликлиники, в лучшую сторону. А благодаря Ангелиной Мирославе Александровне у отца нормализовалось давление, у неё большой опыт работы с такими сложными пациентами. Подобрала нам схему лечения и теперь папа посещает своего любимого кардиолога регулярно, в плановом режиме.

  2. Аватар для nedug121707 Новичок
    сообщений
    7
    Дочка как пошла в садик, болела часто и тяжело. Обычная в принципе история, только когда с ней сталкиваешься, понимаешь, что нужен хороший педиатр, который будет хорошо знать ребенка и помогать ему выздороветь. Потому что замучалась просто - один говорит одно, другой - совершенно другое, не знаю, что делать и кому верить. В итоге уже третий год слушаю только одного человека - Любезную Елену Борисовну, работает в Медси на Пироговской, педиатр с большой душой и большим арсеналом знаний. О моей Саше она по-моему знает уже больше меня, всегда со всеми нашими болячками легко справляется, назначенное лечение быстро помогает, дает советы по режиму, по повышению иммунитета. В последнее время не так часто с ней встречаемся- Саша стала намного реже болеть, но всегда вспоминаю о Елене Борисовне только самое хорошее, с другим не сталкивалась, и подружкам, у которых есть дети, тоже всегда советую к ней обращаться.

  3. Аватар для nedug122086 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно приобрел себе здесь индивидуальные ортопедические стельки. Носятся хорошо, болезненные ощущения, а также усталось от моего плоскостопия (на одной ноге 2-я степень, на другой - 3-я степень) почти исчезли. Очень доволен этим эффектом, даже не ожидал такое. А ведь эти стельки как я понимаю, еще и очень влияют на восстановление позвоночника и суставов. Для себя уже решил, что со временем, когда износятся эти стельки, закажу себе обязательно еще.

  4. Аватар для nedug124896 Новичок
    сообщений
    11
    Мне больше понравился педиатр в клинике Ниармедик. Может быть так просто сложилось, а может действительно так и есть. Мне показалось, что доктор несколько грубоват, поэтому сейчас наблюдаемся в Ниармедик. Ребенок с удовольствием идет на прием, а то приходилось волоком тащить, с истериками.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •