Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. система "минус 60"
    от zlotech в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 73
    : 16.10.2017, 18:41
  2. "Лор-гомеопат" в медцентре на Орджоникидзе (Москва)
    от luna_29 в разделе Отзывы о клиниках Москвы
    Ответов: 14
    : 26.04.2017, 23:36
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для nedug91388 Новичок
    сообщений
    4
    Подруга работает там врачом. Отношение руководства к пациентам далеко от медицинской этики... Заставляют врачей назначать ненужные исследования и процедуры... Главное, чтобы средний чек был высокий...

  2. Аватар для nedug98267 Новичок
    сообщений
    2
    я как пациент довольна абсолютно всем, нет у меня ощущения отсутствия медицинской этики. Все назначения уточняю и обсуждаю, лишних лекарств и обследований не назначают. Очень удобно что можно записаться в один день и пройти всех интересующих врачей.

  3. Аватар для nedug101219 Новичок
    сообщений
    3
    у меня ДМС от работы, и именно на эту клинику. Очень рада! Я там беременность наблюдала и сейчас наш малыш наблюдается у педиатра тоже в Медси, на Белорусской. Врачи все нравятся, очередей нет, прием по времени и если что, неотложка у них тоже есть для деток. Мне очень нравится

  4. Аватар для nedug104796 Новичок
    сообщений
    13
    Были неоднократно в клиниках МедСи в Красногорске и Митино. В целом, довольна. И анализы сдавали, и специалистов посещали. В клинике в Митино делали прививку ребенку. Повторюсь, до настоящего моменты меня все устраивает.

  5. Аватар для nedug101850 Новичок
    сообщений
    10
    Месяц назад начал болеть живот. С каждым днем боль становилась сильнее, а потом дошло до того, что просыпалась ночью и не могла заснуть. Плюс появилась изжога и все вытекающие последствия. Я как-то по врачам редко хожу, только если что-то совсем серьезное. Но тут решила не тянуть, все это мешало нормально работать и вообще жить. Многие знакомые советовали лечиться в Медси. По расположению не очень удобно, но раз хорошо отзываются о клинике, пошла. И слава богу, что вовремя. Лечу сейчас гастрит у Ланевич Татьяны Олеговны. Дается мне это непросто, много чего из вкусненького есть не могу. Да и лекарства принимать по часам - это не мое. Но чувствую привичную легкость в животе, хотя раньше после еды повлялась тяжесть. Значит, лечение действует. Как пропью курс таблеток - снова на прием запишусь.

  6. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    Вчера со знакомой разговаривала по поводу терапевтов. Советовалась с ней, куда лучше обратиться. Вика говорит, что можно в Медси на Хорошевском проезде сходить. Живу недалеко, но Медси тут не видела, даже поспорила, что у нас нет такой клиники. Кто в курсе?

  7. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Ну вообще недавно открылась эта клиника, может поэтому не знаете. Подруга ваша права. Я была у терапевта Матвеевой Елены Валентиновны. Долго кашляла до этого, думала уже воспаление начинается, но мне даже рентген не пришлось делать. Врач просто поменяла лечение.

  8. Аватар для Frana Заслуженный
    сообщений
    56
    Ну вообще недавно открылась эта клиника, может поэтому не знаете. Подруга ваша права. Я была у терапевта Матвеевой Елены Валентиновны. Долго кашляла до этого, думала уже воспаление начинается, но мне даже рентген не пришлось делать. Врач просто поменяла лечение.
    Вот так всегда, живешь и не знаешь, что под носом происходит. Нужно будет сказать подруге, что есть все-таки такая клиника.

  9. Аватар для nedug76131 Заслуженный
    сообщений
    52
    Бывает и такое, но теперь уже знаете, что есть такая клиника А врача могу своего посоветовать, сходите к Егоркиной Татьяне Ивановне. Очень опытный терапевт. Нравится, что к каждому пациенту у нее индивидуальный подход. Плюс знаю, что могу к ней обратиться по любому поводу. Даже проконсультироваться насчет диеты.

  10. Аватар для nedug119300 Новичок
    сообщений
    4
    Можете обратиться в этот медицинский центр http://www.odont.ru/
    Доволи таки хороший вариант, современное оборудование и классные специалисты, но это отнють не бесплатно.

  11. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    Отправила на прошлой неделе маму в Медси. Давно жаловалась, что под коронкой болит зуб, но в больницу идти не хотела. Нашла ей в Медси хорошего врача, мне про Яночкину Наталью Сергеевну давно много хорошего рассказывали, к ней записала маму. Врач к счастью маме понравилась. Сняла коронку и сказала, что необходимо перелечить зубы, а потом одевать другую коронку, эта пришла в непригодность. Сразу озвучила сумму, на которую мама согласилась. Все естественно не за один день сделает, но маме уже вылечили два зуба. Сделали слепок, ждет когда будет готова коронка. Удачно отвела маму в больницу, ходит теперь довольная и говорит нужно было раньше идти в больницу.

  12. Аватар для nedug66716 Опытный
    сообщений
    44
    Я себе сама понаставила кучу страшных диагнозов, потому что месячные были нерегулярными. Поначалу спихивала все на стресс и напряжение, но когда менструации не было 2 месяца, решила, что дальше тянуть нельзя. Пошла в Медси к Чакчуриной. Обследовала меня и оказалось, что причина всем моим проблемам миома. А я на тот момент даже не знала, что это такое. После пройденного лечения цикл наладился. Сказала с операцией не спешить, а лучше почаще наблюдаться и держать все под контролем. Миома дальше не растёт, прохожу теперь регулярные обследования. Так даже как-то спокойнее за свое здоровье. Рада, что попала к опытному врачу.

  13. Аватар для nedug111117 Опытный
    сообщений
    28
    Вот теперь личный опыт. У меня было сложное удаление зуба...В нашей поликлинике не рискнула рвать зуб мудрости, тем более врач сразу сказал - случай тяжелый и меня это насторожило. Сказала, что я не готова сегодня на удаление и приду в следующий раз, а когда вышла из клиники почувствовала облегчение и решила сюда больше не возвращаться. А зуб пошла рвать в Медси, знакомая рассказывала, что ей тут удаляли и все хорошо обошлось. Я была у Амирова, записаться получилось в этот же день. Рассказала всю ситуацию и врач нашел для меня окошко в своем графике, это приятно. Рвал под анестезией, я даже ничего не почувствовала, и крови было не много, я ее боюсь ужасно. Думала когда увижу, в обморок упаду, ну ничего подобного не было. Температуры после удаления не было, первые два дня место где был мой несчастный зуб болело, а потом боль утихла и все зажило. Удаление я пережила нормально, естественно врачу спасибо, что все прошло так легко.

  14. Новичок
    сообщений
    10
    Меня вел всю беременность Гаврилов Михаил Владимирович. Я сразу не хотела идти к мужчине, упиралась долго)) Это мама меня к нему записала. Ей на работе начальница рассказала, что у Гаврилова многие наблюдаются и все его советуют. И мне пришлось идти к нему и вы знаете, не жалею ни минуты) Ведет он прием грамотно, не заставляет ждать)) И с ним разговариваешь в первую очередь как со специалистом, дискомфорта при общении нет. Мамуле спасибо, что нашла мне хорошего врача)) И анализы я делала в Медси, все на месте, это удобно

  15. Аватар для nedug120433 Новичок
    сообщений
    3
    Здесь наблюдалась с десятой недели беременности и до самых родов. У меня был сразу ужасный токсикоз, потом еще инфекцию нашли, которую пропустили у нас в клинике, ну в общем беременность протекала у меня бурно. Но благодаря Бунтовой Елене Степановне, я все испытания пережила нормально. Она поддерживала меня, давала много хороших советов. Очень довольна, что к ней попала, живу на Белорусской, врача нашла через знакомых.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •