Зарегистрироваться
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня признаки геморроя (выходят узлы, правда, потом сразу уходят обратно, но недавно внутри появился плотный узелок. ) Можно ли излечить это без операции (какой- нибудь мазью или свечами - я слышал про "безорнил"). Если нет, то куда мне обратиться, поскольку у меня в поликлинике нет проктолога.

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Геморрой, раз появившись, остается на всю жизнь. Безоперационным методом можно избавиться от внутренних узлов, как раз Ваш случай. Временнной мерой будет применение мазей, свечей. Можно использовать, при тромбозе - Гепатромбин, Троксевазиновый гель, Постеризан- форте, для профилактики - Постеризан, метилурациловую мазь. Если хотите получить очную консультацию, звоните, договримся о приеме. 8- 903- 221- 5899. Игорь Валерьевич.

  3. Лиля, 28 лет
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой же случай как у Александра (сообщение от 28 марта 12: 26: 33)
    Что значит "временной мерой". Как регулярно, каким образом и в течение какого срока нужно использовать вышеозначенные препараты? На какой срок они могут убрать узел? Можно ли придерживаясь какой- либо диеты, определенного образа жизни, избавиться от проблемы навсегда? Очень не хочется напрямую обращаться к врачу. Огромное Вам спасибо за информацию на форуме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •