Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.04.2016, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 14:11
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 03:47
  1. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Карина, ну это конечно хороший вариант все совмещать, тут главное не лениться и иметь достаточно времени и терпения в запасе, тогда будет результат. Там выше девочки писали про vip line в фрау клиник, получается, что можно делать процедуру через день и три зоны за раз, по времени меньше уйдет, а эффект будет такой же, если не лучше. Параметры свои не меряли до и после?

  2. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Розалита Посмотреть сообщение
    Не только Вы видели, у нас в тренажерки бикинисток таких очень много, но я думаю, что это связано с сушкой и режимом "отъедания" не владею терминами абсолютно. А набором массы. Целлюлит был и достаточно явный конечно в спортивной одежде он не заметен, но в раздевалке то все видно.
    Недавно читала про программу в фрау клиник там целый комплекс для тела, заинтересовали некоторые аппаратные процедуры, ну к инъекция я наверное пока что не готова, кто что делал и какие результаты были.
    Я в прошлом году проходила этот курс для ухода за телом, кожа разглаживается. И приятно самой на процедуры такие ходить. Был массаж, уход за телом и обертывания. Но с косметологом в фрау клиник можно все согласовать, курс составляется индивидуально.

  3. Аватар для nedug116341 Новичок
    сообщений
    8
    Кенрико пластыри с алмазом берите, не прогадаете, очень хороший эффект от них.

  4. Аватар для nedug116031 Заслуженный
    сообщений
    57
    Кроличка, от пластыря уходит целлюлит? Какая-то магия
    Norin, целлюлит полностью ушел? Потом кожа не вернулась в прежнее состояние? Диеты не придерживались во время курса? Подруга хвалила курс на ВИП ЛАЙН в фрау клиник, читаю подробнее, зарубежные косметологи хвалят этот физио аппарат.

  5. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug116031 Посмотреть сообщение
    Кроличка, от пластыря уходит целлюлит? Какая-то магия
    Norin, целлюлит полностью ушел? Потом кожа не вернулась в прежнее состояние? Диеты не придерживались во время курса? Подруга хвалила курс на ВИП ЛАЙН в фрау клиник, читаю подробнее, зарубежные косметологи хвалят этот физио аппарат.
    Вип Лайн рекомендую, сколько не занимайся, не следи за фигурой, вип лайн все равно помогает скорректировать довести фигуру до идеала. Подойдет и тем кто активно следит за фигурой, и тем кто со спортом на Вы. Результат есть даже после одного сеанса.
    В фрау клиник тоже пробовала вип лайн, но туда можно со скидкой записаться. В этой клиники есть дни скидок на процедуры, удобно.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  6. Аватар для nedug118428 Новичок
    сообщений
    6
    можно делать обертывания дома с глиной но шоколадное обертывние эффективнее

  7. Аватар для nedug102391 Опытный
    сообщений
    47
    Вот честно ну не представляю как можно делать обертывание дома, все же если сравнивать с косметологией, там хоть атмосфера располагает, да и в любом случае косметолог лучше средства нанесет, сама себе так точно не сделаешь обертывание.
    ZombiGirl, меня заинтересовало виски-пеленание в фрау клиник, Вы не пробовали случаем? Там написано, что можно дополнить массажем по желанию, надо будет попробовать совместить. Тоже антицеллюлитный эффект дает и еще лифтинг дополнительно.

  8. Аватар для nedug118482 Новичок
    сообщений
    1
    У меня целлюлит - давняя проблема, которая осталась в прошлом. Даже на пляже стыдно было показаться. Кожа на ягодицах была дряблой с жировыми складками. Чего я только ни перепробовала - и фитнесс, и различные обёртывания, и антицеллюлитные крема. Результат был практически нулевой. Решила обратиться к специалистам в клинику «Бьюти Тайм», на Рокоссовского, 62. Назначили мне курс массажа и кавитацию. После курса процедур результат потрясающий. Я очень довольна.

  9. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Раньше меня пляжный сезон напрягал, потому что после рождения детей целлюлит с попы и ляжек я так и не смогла убрать. Пробовала разные методы, результат был практически незаметен. Недавно по совету сестры я решилась на массаж, она посоветовала мне косметолога*Кушхову из бест клиник. К ней я ходила на 10 сеансов, целлюлит сейчас еле заметный. Через месяц запишусь к ней еще, чтобы уже полностью избавиться от этой заразы.*

  10. Опытный
    сообщений
    39
    Медовый массаж - мед на проблемные места и легкие пошлепывания ладонями

  11. Аватар для nedug119206 Новичок
    сообщений
    5
    Подруга делала инъекции липолитиков, термаж в клинике Знак качества на Тургеневской. В приниципе стало гораздо лучше, но правильное питание, водный баланс и физическую нагрузку никто не отменял!

  12. Аватар для nedug114068 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug102391 Посмотреть сообщение
    Вот честно ну не представляю как можно делать обертывание дома, все же если сравнивать с косметологией, там хоть атмосфера располагает, да и в любом случае косметолог лучше средства нанесет, сама себе так точно не сделаешь обертывание.
    ZombiGirl, меня заинтересовало виски-пеленание в фрау клиник, Вы не пробовали случаем? Там написано, что можно дополнить массажем по желанию, надо будет попробовать совместить. Тоже антицеллюлитный эффект дает и еще лифтинг дополнительно.
    Потом ванну отмывать, если обертывание с маслами гораздо сложнее. Можно и дома, если делать все очень аккуратно. Но у косметолога в разы приятнее, и в разы дороже. Как ни крути, но косметолог и нанесет правильно, и воздействие более глубокое на кожу.
    Хм, не пробовала виски-пеленание. А избыток жидкости выводит? Вот вип лайн реальная палочка-выручалочка. Перед морем ничего эффективнее не придумать. Когда нужно срочно-счроно красивую форму заиметь, вип лайн точно сработает. Но естественно, что результат не вечный. Фрау клиник ещё есть вариант липомоделирующего массажа, лимфодренажный эффект хороший.
    Увеличение груди (Натрель 280мл), Копасов АЕ

  13. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    Тоже делала обертывание. Очень понравилось. Но вот горячее, ужас! Жжжжет!

  14. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Solnyshko, горячее может и как эффект плацебо действовать, мол раз печет, значит и на целлюлит действует. Это далеко не так, нужно смотреть на реальный эффект от процедуры. Помогает также изменение рациона, отказ от жирной еды, газированных напитков.
    ZombiGirl, даже от обычного массажа уже кожа становится более гладкой. Моя кожа реагирует вообще на любые воздействия. Даже когда начала ходить регулярно в сауну, уже был отличный эффект. Вы вип лайн делали у Сметанко ЕВ может? Как вам косметолог? Не могу разобраться, к какому врачу лучше записаться на виплайн. Хочется нормального отношения в первую очередь.

  15. Аватар для Лулик Заслуженный
    сообщений
    61
    Solnyshko, а эффект как? Какое именно горячее обертывание Вы делали?
    STYX антицеллюлитное очень хвалят, я записалась в фрау клиник пойду на этой неделе, делал кто-нибудь данное обертывание, расскажите чего ждать и как по ощущениям во время и после процедуры.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •