Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.04.2016, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 14:11
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 03:47
  1. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug109402 Посмотреть сообщение
    Мне только массажи антицеллюлитные помогли. Процедура не из приятных, очень больно и синяки остаются. Но это того стоило.
    Плохой значит вам мастер попался. При правильной технике выполнения массажа никаких синяков абсолютно не должно быть!!! Атравматичная техника очень мягкая, и при достаточной силе ударов отсутствуют сильные болевые ощущения и любые гематомы. Что касается целлюлита, то это действительно самый эффективны способ.
    Тренировками вы уберете жир,а целлюлит никуда не денется.
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  2. Аватар для nedug104390 Мудрец
    сообщений
    371
    Массаж хороший безусловно поможет, по крайне мере временно. Но, чтобы выиграть войну с целлюлитом нужно пересмотреть питание и физ нагрузки. еще контрастный душ, кстати помогает

  3. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от nedug110033 Посмотреть сообщение
    Плохой значит вам мастер попался. При правильной технике выполнения массажа никаких синяков абсолютно не должно быть!!! Атравматичная техника очень мягкая, и при достаточной силе ударов отсутствуют сильные болевые ощущения и любые гематомы. Что касается целлюлита, то это действительно самый эффективны способ.
    Тренировками вы уберете жир,а целлюлит никуда не денется.
    Но целлюлит это и есть жировые отложения.
    Худеть нужно, что тут ещё придумать, чтобы эти жировые отложения уходили.
    Только вот до какой степени худеть нужно, это уже от типа фигуры зависит.
    Из процедур очень круто Vip Line влияет на рельеф кожи, пробовала курс в фрау клиник. Пока что ничего эффективнее не боролось с целлюлитом.
    Ну и правильное питание никогда не помешает.

  4. Аватар для nedug72660 Новичок
    сообщений
    19
    Очень распространенная процедура сейчас от целлюлита, это термаж, его в Бьюти тренд делают. Можно записаться на прием к Коган, она более подробно расскажет.
    Жизнь прекрасна, когда есть детки

  5. Аватар для nedug111922 Опытный
    сообщений
    22
    я когда в весе прибавляю сразу виден целлюлит, а когда худею он не заметен. поэтому держите себя в форме и целлюлита не будет!

  6. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Я сама могу про термаж чуть подробнее рассказать. В Бьюти тренд ходить нужно и красивой оттуда выходить, или точнее : еще более красивыми, и ухоженными. Сама процедура безопасна, делается все при помощи радиоволн, при этом вырабатывается коллаген и происходит омоложение. Все зависит от возраста. Если не совсем все упущено (ну уж простите, некоторые и в 20 выглядят на 40 лет), то достаточно и одной процедуры. А если целлюлит уж совсем ого-го, то процедур нужно будет делать несколько, зато эффект классный.

  7. Аватар для nedug112904 Новичок
    сообщений
    4
    А я даже когда худела целлюлит все равно виден, я смогла от него избавиться только с помощью антицеллюлитного массажа + вакуумный массаж, убрала и целлюлит и лишние сантиметры с бедер и боков, сейчас прохожу курс раз в год в клинике Столица, и всё отлично.

  8. Аватар для nedug112832 Новичок
    сообщений
    14
    Как я поняла, многие борются с целлюлитом с помощью антицеллюлитного массажа, вакуумного массажа + спец крема (разогревающие или охлаждающие). Но к сожалению, все эти методы противопоказаны при варикозе(( А то в итоге будет и целлюлит и «синющие» ноги( Кто то сталкивался сразу с двумя этими проблемами вместе? Какие вы средства применяете?

  9. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Я сама могу про термаж чуть подробнее рассказать. В Бьюти тренд ходить нужно и красивой оттуда выходить, или точнее : еще более красивыми, и ухоженными. Сама процедура безопасна, делается все при помощи радиоволн, при этом вырабатывается коллаген и происходит омоложение. Все зависит от возраста. Если не совсем все упущено (ну уж простите, некоторые и в 20 выглядят на 40 лет), то достаточно и одной процедуры. А если целлюлит уж совсем ого-го, то процедур нужно будет делать несколько, зато эффект классный.
    А цена на термаж в бьюти тренд какая? У меня на бедрах и внутренних сторонах рук целлюлита очень много, не отказалась бы от какой-нибудь безопасной процедуры за приемлемую цену.

  10. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug74817 Посмотреть сообщение
    А цена на термаж в бьюти тренд какая? У меня на бедрах и внутренних сторонах рук целлюлита очень много, не отказалась бы от какой-нибудь безопасной процедуры за приемлемую цену.
    Хочу сказать что в Бьюти тренд цены приемлемы, а стоимость будет зависеть от зоны где термаж делать будут. Думаю, что останетесь довольны, наверное поторопиться нужно до Нового года осталось пару недель, может еще успеете сделать и будете блистать на корпоративе.

  11. Аватар для nedug113491 Опытный
    сообщений
    28
    Правильное питание в первую очередь - шоколад, жареное, копченое, соленое по минимуму. Обертывания,контрастный душ с антицеллюлитным гелем, если позволяют деньги - курсы массажа. Только делать постоянно.

  12. Аватар для nedug114340 Новичок
    сообщений
    7
    массаж помогает только если регулярно его делать, а крема это все сказки, лучше всего заниматься спортом, кожа более подтянутая и целлюлит почти не заметен

  13. Аватар для nedug114393 Новичок
    сообщений
    11
    Тоже хотела написать о кавитации вакуумных тренажерах и других методах. Такие процедуры можно пройти в любом велнес центре. У самой был годовой абонемент в такой салон. Результаты поразили, но и ходила я 5 раз в неделю. Особенно поразило термоодеяло для обертывания, кожа после данной процедуры становилась как у младенца. Теперь вот думаю приобрести такую вещь для домашнего использования. Думаю лишним не будет. Вы бы купили такое приспособление ? Кто не знает вот фотка.

    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 03.02.2017 в 09:48.

  14. Аватар для nedug114385 Новичок
    сообщений
    14
    Ого прикольное одеяло, я такое только в салонах видела. Боюсь представить сколько оно стоит

  15. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    От целлюлита помогли 3 курса массажей и питательный крем Антицеллюлитный серии "До и После", ходила на массажи конечно с интервалом, а вот кремом мазаться не прекращала, на весь процесс ушло чуть больше 3 месяцев, за то теперь нет проблемных мест, нет целлюлита, даже бедра в объеме стали меньше, а сама кожа, что у девчонки, при такой борьбе обязательно совмещать и косметику и массаж или тренировки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •