Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.04.2016, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 14:11
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 03:47
  1. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Между прочим, я видела у спортсменок целлюлит на бедрах. А вы говорите спорт!!!

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Девочки, кто пробовал обертывания с кофеином, медом и папаверином? Результаты есть? Обещают хорошие результаты.

  3. Аватар для nedug108530 Опытный
    сообщений
    40
    Читал, что целлюлит даже необходим, он там от чего-то защищает, так что женщины, боритесь с целлюлитом без фанатизма.

  4. Аватар для nedug108540 Новичок
    сообщений
    12
    делаю медовый масаж, помогает хорошо но есть один минус- синяки. Нужно время что бы они сошли и только тогда одевать на ножки без целлюлита короткую юбку.

  5. Аватар для nedug108551 Опытный
    сообщений
    28
    Питаться правильно и спортом заниматься нужно-тогда и целлюлита не будет))

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108551 Посмотреть сообщение
    Питаться правильно и спортом заниматься нужно-тогда и целлюлита не будет))
    Ну, а если уж он уже есть? Что толку говорить о "если"? Ищем действенные методы борьбы с этой коркой))

  7. Аватар для MiuMiu Заслуженный
    сообщений
    57
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Между прочим, я видела у спортсменок целлюлит на бедрах. А вы говорите спорт!!!
    Действительно, давайте все дружно думать как заплыть целлюлитом, раз вы видели апельсиновую корку у спортсменок... Ага, уже бегу за фастфудом
    Ну проще это, сказать, воот, смотрите, девочка на спорте и с целлюлитом, чего вы от меня простой смертной то хотите.
    Но факт остается фактом, апельсиновая корка ещё никого красивее не сделала. И если есть шанс её убрать, постараюсь его не упустить.
    Была на процедурах на аппарате вип лайн в фрау клиник, 4 процедуры и кожа подтянулась выровнялась. Эффект будто я начала силовыми упражнениями активно заниматься. В целом, хорошая тенденция, нравится, как фигурка изменилась после этого аппарата.

  8. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Цитата Сообщение от nedug95051 Посмотреть сообщение
    Между прочим, я видела у спортсменок целлюлит на бедрах. А вы говорите спорт!!!
    Не только Вы видели, у нас в тренажерки бикинисток таких очень много, но я думаю, что это связано с сушкой и режимом "отъедания" не владею терминами абсолютно. А набором массы. Целлюлит был и достаточно явный конечно в спортивной одежде он не заметен, но в раздевалке то все видно.
    Недавно читала про программу в фрау клиник там целый комплекс для тела, заинтересовали некоторые аппаратные процедуры, ну к инъекция я наверное пока что не готова, кто что делал и какие результаты были.

  9. Аватар для nedug108759 Новичок
    сообщений
    6
    Лучше спорта и правильного питания от целлюлита еще ничего не придумали)

  10. Аватар для nedug108573 Опытный
    сообщений
    20
    Видимо никаких чудо способов типа липосакции еще не изобрели, тему рановато открыли. Расходимся.

  11. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Мне только массажи антицеллюлитные помогли. Процедура не из приятных, очень больно и синяки остаются. Но это того стоило.

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109402 Посмотреть сообщение
    Мне только массажи антицеллюлитные помогли. Процедура не из приятных, очень больно и синяки остаются. Но это того стоило.
    Подтверждаю.) Мне очень хорошо медовый в этом плане помог.) Кожа шикарная после него)

  13. Аватар для nedug109953 Новичок
    сообщений
    11
    Не реально от него полностью избавиться. Это просто структура женского организма, можно целлюлит внешне как-то сгладить, но совсем избавиться нельзя...

  14. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    Цитата Сообщение от А_лиса Посмотреть сообщение
    да не помогут кремы, что бы не обещали - все чушь....у меня у самой целлюлит - хоть и одежду 40-42 ношу, самой и обидно и досадно - пока массаж делаю более менее, как надоедает потому что ну невозможно каждый вечер стоять и тереть и тереть и тереть пока не зажжет - по крайней мере у меня силы воли не хватает - бросаю - все как прежде становится если не хуже, у меня сейчас даже на внутренней стороне бедра начал появляться - надо срочно в спорт зал, потому что дома ногами не намашешься - эффект уж больно мизерный.

    А вам однозначно надо к эндокринологу, я вот на 80% уверена что гормональное нарушение поэтому и не худеется. А забеременеете точно обмен веществ нарушится и после беременности не восстановитесь.
    А так ограничивать себя нельзя - не будет достаточно питания организму не будет энергии - станете уставать, концентрация внимания снизится, настроение лучше от этого не станет а то и депрессия начнется, да и заработаете проблемы с желудком зачем вам такое. Надо выяснять причину и лечить.
    А какие оральные контрацептивы пили? их ведь вообще опасно пить особенно если сама решаешь какие, по идее то и врач прежде чем что то советовать должна выяснить гормональный фон. Они и действуют управляя вашим организмом, вашими гормонами, а когда Ж перестает их принимать начинается "гормональная буря" и в это время очень велика вероятность забеременеть, таким способом, в смысле ор.контр. даже лечат бесплодие (не все конечно)
    Я вот тоже 40-42 ношу, и целлюлит есть. За что???Не курю, не пью. Борюсь, как и Вы, массажами, насколько хватает терпения и сил. А вообще стараюсь больше на велосипеде передвигаться.

  15. Аватар для nedug110066 Новичок
    сообщений
    4
    Можно ещё начать посещать тренажёрный зал для увеличения мышц. Это скрасит целлюлит, снизив уровень жира.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •