Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.04.2016, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 14:11
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 03:47
  1. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    В общем я тут вникла в суть вопроса вам назначат тест на ТТГ это что бы выяснить как работает щитовидка если эутиреоз то значит в норме, есть две пограничные зоны и 2 заболевания это гипертиреоз и гипотиреоз.........но вполне возможно что назначат еще и Т4 свободный, он отвечает за синтез белков и за обмен, и за потребности в витаминах и за сердце и много чего еще. Он может быть повышен при приеме и после ОК., еще если у вас зоб есть из-за него может быть повышен. В общем все выяснится, главное что бы врач был хорошим.

  2. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Каждый день (это важно!), принимая душ, растирать проблемные зоны кофем. Молотые частички прекрасно улучшают кровообращение, только не щадите себя, а как следует минут 20 до красноты. А потом любимые ножки и попу натираем увлажняющим крмом.

  3. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Каждый день (это важно!), принимая душ, растирать проблемные зоны кофем. Молотые частички прекрасно улучшают кровообращение, только не щадите себя, а как следует минут 20 до красноты. А потом любимые ножки и попу натираем увлажняющим крмом.
    А как растирать-то? Насыпал в ладошку и вперед??

  4. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Да, в ладошку насыпать и на влажной коже растирать круговыми движениями. Тщательно, до покраснений. И не бойтесь заляпать плитку в ванной, смывается все

  5. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Да, в ладошку насыпать и на влажной коже растирать круговыми движениями. Тщательно, до покраснений. И не бойтесь заляпать плитку в ванной, смывается все
    А кофе растворимый, тот что в баночках, наверное не подойдет, зерновой нужно?

  6. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Цитата Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
    А кофе растворимый, тот что в баночках, наверное не подойдет, зерновой нужно?
    Можно и растворимый из баночек, если он не мелкий как пыль, а с крупными частичками. Из недорогих, которые не жалко было бы использовать, можно нескафе взять или чибо.

  7. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    я тоже слышала про такой способ. только руки не доходят, дома кофе нет, не пьет никто. пробовала я массаж с эфирным маслом делать - долго и нудно. надоело. да и времени нет каждый день по 15-20 минут попу растирать.

  8. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    а какой толк от растворимого кофе??? зерновой при трении "раздражает" кожу за счет этого увеличивается кровоснабжение, плюс действует как скраб и содержит жирные кислоты, ну и кофе не плохой антиоксидант поэтому если уж эффекта противоцеллюлитного не будет, так все равно полезно - кожа после такой процедуры очень нежная.....а с растворимого то никакого толка - только что эффект плацеба для особо мнительных оптимистов))))))))))

    P.S. для Vesna0411 я вот договорилась с подругой которая работает в ресторане, ей большое спасибо - поставляет мне "отработанные зерна" - так что можно поискать знакомых если уж очень хочется.
    Последний раз редактировалось А_лиса; 07.08.2010 в 14:48.

  9. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    А можно и не заморачиваться с кофе. Заменить его обыкновенным скрабом, если в этом способе главное создать трение. А можно вообще использовать обыкновенный сахар...

  10. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    На самом деле разница очень большая, с обычным скрабом для тела не сравнить.....да и одно то что в скрабе это все химия, а кофе натур продукт уже играет огроменную роль))...к тому же пока натираешься кофем тааакой обалденный аромат, т.е. + еще и ароматерапия))) короче все 33 удовольствия.

  11. Ональный бог
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Кароч есть старинный метод. Обливаешься керосином, поджигаешь себя и начинаешь бегать вокруг своего дома. Целюлит как рукой снимет, атвичяю!

  12. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Купить в аптеке эластичную банку и делать вакуумный массаж, еще ванны с апельсиновыми каплями помогают.

  13. Аватар для kotena Новичок
    сообщений
    2
    А у меня вот были небольшие проявления целлюлита, но потом стала делать аэробику, и вот уже абсолютно прекрасная кожа. Только при щипке еле-еле что-то видно. Может быть и не в аэробике дело, но думаю, она тут не последнюю роль играет
    А насчёт серьёзных методов - лазерное лечение, говорят, очень эффективное.

  14. Алевтинa
    #29
    Читатель Недуг.Ру

  15. Аватар для Kukla_Mukla Опытный
    сообщений
    20
    Мне понравился крем Yves Rocher от целлюлита - тоже где-то на форуме на этом прочла и решила попробовать, мажусь около 2-3 недель и уже заметная разница с тем, что было "до". Только вот одним кремом точно не исправить сильный целлюлит, я обязательно делаю сама себе массаж, еще и банки хочу попробовать, да все руки не доходят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •