Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.04.2016, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 14:11
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 03:47
  1. Аватар для Klipsa Новичок
    сообщений
    7
    У кого какие рецепты?

  2. Аватар для Natalis Новичок
    сообщений
    11
    Делала процедуру Смартлипо, в центре ... в общем, это лазерная липосакция, кожа такая нежная-нежная....и подтянутая...
    Последний раз редактировалось Ковтунова Елена; 18.12.2009 в 20:09.

  3. Аватар для Блондинка.Кол.Я Активный
    сообщений
    52
    Целлюлит есть у всех?
    90*60*90 за меня жизнь готовы отдать

  4. Новичок
    сообщений
    3
    Целлюлит есть не у всех - сама видела на пляже женщину лет 50-ти и не худую бех признаков целлюлита вообще. Но приходилось и девочек лет 15-16 видеть - не толстых , но уже с целлюлитом. Наверное, и генетика тут важна, и условия жизни, и питание.
    У меня самой он начался лет после 33-34, но сначала было почти незаметно. А сейчас приходиться бороться.
    С собственного опыта, для борьбы с апельсиновой коркой должны применяться в комплексе - массажные процедуры или фитнес плюс хороший крем.
    Крем советую тот, которым пользуюсь сама, это VIVAX BIOLOGIC, на биопептидах. Борется не с самим целлюлитом, а с причиной целлюлита. Главная особенность линии VIVAX - нормализация работы клеток за счет увеличения собственного потенциала. Эффективность крема в пептидах и активных компонентах. Фукус, например, способствует оттоку жидкости, накапливающейся в жировой ткани.

  5. Известный
    сообщений
    293
    Мне помогло избавиться от целлюлита диета и постоянный массаж специальным массажером с кремами от целлюлита.Конечно,кожа просто горела, но оно того стоило.

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Lichka, а что за кремы? какой фирмы и как называются?

  7. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    ой, девочки, ну сколько можно верить рекламе и втирать в себя крема с непонятным составом - там же химия одна, вам что не хватает плохой экологии что бы травиться?
    Основная причина целлюлита это гормональные нарушения, беременность, подростковый период, начало и окончание курса приема контрацептивных таблеток, неправильное питание, стрессы, малоподвижный образ жизни, и наследственная предрасположенность, курение ведь никотин разрушает витамин С, от которого зависит состояние кожи и соединительной ткани, нарушает обмен веществ, кровообращение - и вообще это уже давно не модно и не круто - так что бросаем курить девочки, и диеты после которых будет не только целлюлит но и растяжки, и вообще очень много всяких других причин даже тесная одежда.
    LiliKo "....Борется не с самим целлюлитом, а с причиной целлюлита...." ну и как же крем может бороться с этими причинами целлюлита, прекратите верить рекламе!!!
    ЗАПОМНИТЕ что от целлюлита вы никогда не избавитесь, а если вдруг получится, то он проявится вновь если бросить с ним бороться, не надо его стесняться он у многих. А если ваш парень бухтит по этому поводу то его надо срочно уволить - зачем вам такой?
    В борьбе с целлюлитом могут помочь только вот как сказала Natalis в салоне, но это дорого и кто знает какой специалист вам попадется, и Lichka с помощью массажа - ужасно болючий и приготовьтесь к синякам.
    ! Первое и главное средство - здоровое меню, когда покупаете продукты смотрите состав, что бы как можно меньше было "Е" и всяких консервантов. Развитию целлюлита препятствуют сырые овощи (особенно салат и капуста), огородная зелень, бобовые, фрукты, каши на воде, рыба, морепродукты.
    ! Мойтесь мочалкой из сизаля.
    ! Купите в аптеке эфирное масло из грейпфрута, апельсина соединяйте его с маслом для массжа и массажируйте - не берите дорогущее эфирное масло, возьмите за 50 рублей российское у меня фирмы Синам ни чем не хуже. Кстати проверить натуральность масла можно капнув капельку на бумагу, если оно через некоторое время испарилось и исчезло значит не подделка.
    ! Фитнесс
    Еще раз повторюсь что от целлюлита не избавитесь но так прогрессировать он уже не будет и кожа будет более хорошей, нежной....

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Алиса, а это точно правда что целлюлит может появиться от оральных контрацептивов???

    У меня появлися первый целлюлит действительно после начала приема ОК, и с тех пор стало только хуже.. На бедра теперь вообще не могу смотреть без слез. А ведь до того была стройная, худенькая и красивая.. (

    что делать не знаю, я и вообще вес набрала как начала принимать ОК, сейчас вроде вес больше не набираю (но то что набрала согнать пока не могу) но этот кошмарный целлюлит остался!!!

    Через месяц еду в отпуск на пляж и опять мне будет стыдно за свои целлюлитные ляжки

    Я и так сижу на диете.. массажирую ноги кремами и скрабами, ничего не помогает!

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    забыла написать что я не связывала появление целлюлита с приемом ОК, просто связывала это с тем фактом что поправиалсь (+10 кг, и все на животе и на бедрах!!!) я вобще в шоке не знаю что делать, начала ходить в басейн но пока эффекта не вижу правда никакого..

  10. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    Привет)....да, потому что оральные.К. содержат гормоны, пусть и в микро дозах но они есть, если у вас проблемы были с щитовидной железой хоть даже они никак не проявлялись то это могло быть толчком(((( очень сожалею.....советую сходить к эндокринологу и сдать анализ на гормоны - назначат лечение, не запускайте потому что может нарушиться обмен веществ и вас вообще разопрет и никакие диеты не помогут.
    И не надо стесняться целлюлита это ведь не порок, массажировать надо до боли, и лучше что бы кто то вам массаж делал, потому что самой очень трудно промять бедра и ягодицы....помните что вы не одиноки в этом, посмотрите что на пляже не все с идеальной фигурой у многих что попа что ляжки как холодец, так что не заморачивайтесь.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Алиса, за советы и сочувствие,

    мне ужасно противно смотреть на себя.. Я поправилась на два размера. Когда в магазине выбираю одежду по привычке выбераю то что носила раньше и с ужасом вижу что такое носить больше не могу - то банально не влажу, то становлюсь похожа на тумбу, то живот выпирает, то юбка уж с потолстевшими ногами смотрится ужасно... прешлось менять весь гардероб.. так растраиваюсь каждый раз когда иду в магазин что прямо до слез, потом чуть не рыдаю.. наверно мне уже и к психологу надо.

    но да надо сходить к эндокринологу, потому что если меня еще больше разнесет я просто не переживу, я как то даже не подумала что может стать хуже, я ведь вроде перестала набирать вес но какой ценой - я сейчас очень мало ем, на диете, отказалась уже от мучного и от сладкого.. а не худею и все тут, хорошо хоть не толстею ще больше, но ведь не худею, как вобще может быть такое..

    наверно вы правы и действительно что то с гормонами пошло в разнос (

    еще раз спасибо, я пока не опускаю руки.. но от целюлита действительно невозможно избавиться, на эти кремы я уже столько денег потратила и все без толку

  12. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    да не помогут кремы, что бы не обещали - все чушь....у меня у самой целлюлит - хоть и одежду 40-42 ношу, самой и обидно и досадно - пока массаж делаю более менее, как надоедает потому что ну невозможно каждый вечер стоять и тереть и тереть и тереть пока не зажжет - по крайней мере у меня силы воли не хватает - бросаю - все как прежде становится если не хуже, у меня сейчас даже на внутренней стороне бедра начал появляться - надо срочно в спорт зал, потому что дома ногами не намашешься - эффект уж больно мизерный.

    А вам однозначно надо к эндокринологу, я вот на 80% уверена что гормональное нарушение поэтому и не худеется. А забеременеете точно обмен веществ нарушится и после беременности не восстановитесь.
    А так ограничивать себя нельзя - не будет достаточно питания организму не будет энергии - станете уставать, концентрация внимания снизится, настроение лучше от этого не станет а то и депрессия начнется, да и заработаете проблемы с желудком зачем вам такое. Надо выяснять причину и лечить.
    А какие оральные контрацептивы пили? их ведь вообще опасно пить особенно если сама решаешь какие, по идее то и врач прежде чем что то советовать должна выяснить гормональный фон. Они и действуют управляя вашим организмом, вашими гормонами, а когда Ж перестает их принимать начинается "гормональная буря" и в это время очень велика вероятность забеременеть, таким способом, в смысле ор.контр. даже лечат бесплодие (не все конечно)
    Последний раз редактировалось А_лиса; 15.07.2010 в 17:00.

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    да в том то и дело что врач эти ОК мне приписал, я сама не рискую пить такие вещи без рецепта врача, но самое интересное что врач перед тем как выписать никакой гормональный фон не проверял а я тогда и не знала что его надо было проверить

    да, у меня тоже на внутреней стороне бедер целлюлит самый ужасный.. На спортзал к сожалению у меня времени уже нет, тут дай бог чтоб в басейн дойти два раза в неделю.

    диета вещь малоприятная, мне постоянно хочется есть. Чтоб победить чувство голода пью много воды, но организм надолго не обманешь, потом хочется кушать еще больше. А ведь если я буду есть столько сколько хочу то уже через пару месяцев рискую что буду проходить в дверь только боком

    да, я наверно запишусь к эндокринологу, спасибо за совет. А какие именно гормоны надо проверить?

  14. Аватар для А_лиса Активный
    сообщений
    61
    да, к сожалению врачи они такие лишь бы что то назначить, то дорогущие таблетки которые совершенно человеку не подходят то без всяких анализов ОК.
    Я к сожалению не медик поэтому не скажу какой именно гормон вам назначат проверять, вообще щитовидка выделяет 2 гормона со сложными названиями :-) ....я могу ошибаться но один отвечает за синтез белков и жиров - наверное его и назначат, а второй за что то еще - не помню. Эндокринолог специалист ей виднее. Анализы эти платные, но пройти их все равно необходимо. Потом если несложно отпишитесь в теме что с вами.

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    обязательно отпишусь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •