Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 04:32
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:26
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:57
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 04:24
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 12:59
  1. Аноним
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Жор@ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я не знаю, как правильно это называется, но оно у меня уже очень давно, сколько я себя помню! Это относится к "жемчужному ожерелью" или проблема по-страшнее?

  2. Аватар для nedug55456 Новичок
    сообщений
    1
    Доктор подскажите пожалуйста как от них избавиться ? Они меня не беспокоят но стесняется при половых отношениях.

  3. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug55456 Посмотреть сообщение
    Доктор подскажите пожалуйста как от них избавиться ? Они меня не беспокоят но стесняется при половых отношениях.
    Вы имеете в виду избавление от перламутровых папул? Да, избавиться можно, но только в мецицинских условиях. Подумайте десять раз: зачем портить здоровый орган заведомо сомнительными манипуляциями.

  4. Аватар для nedug55997 Новичок
    сообщений
    3
    Доктора дайте хоть какой нибудь ответ,что это может быть?они живут своей жизнью,меня не беспокоят никаких нариканий к ним нет,но что это?случайных связей не имел
    http://radical-foto.ru/F/s52.radikal...ae33cf84da.jpg

  5. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Раз нареканий не вызывают и ведут себя прилично - пусть себе живут.

    Это гипертрофированные сальные железы, вариант нормы. Лечению не подлежат.

  6. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Что на венце головке - это перламутровые папулы полового члена - вариант нормы.А вот,что на стволе полового члена - нужно смотреть "вживую" на очном приеме дерматовенеролога,так как это может папилломавирусная инфекция или контагиозный моллюск.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  7. Аватар для nedug59391 Новичок
    сообщений
    1
    Здрастуйте у меня конец головки с кожой связан таким как будто жилкой какойто. Я слышал что надо операцию (обрезать или что). Подскажите что делать

  8. Аноним
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug59391 Посмотреть сообщение
    Здрастуйте у меня конец головки с кожой связан таким как будто жилкой какойто. Я слышал что надо операцию (обрезать или что). Подскажите что делать
    Не волнуйтесь это спид не перешедшей в степень осложнения!

  9. алекс
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это нормально нет повода для паники или лучше к специалисту обратится?????

  10. Илья
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    А как это лечиться и лечиться оно вообще??!!

  11. Афонасий
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! у меня появились белые прыщики под головкой члена, и когда я его открываю появляется резкий запах тухлой рыбы. что мне делать ? 15 лет девственник

  12. Аватар для nedug64599 Новичок
    сообщений
    1
    Бороться с этим очень просто покупаете в аптеке хлоргекседин средство против венерических заболеваний Если не еврей то выдавливаеш под крайнюю плоть головки это средство и держишь 1 минуту, 3,4 дня и головка как у младенца )))

  13. Аноним
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug45106 Посмотреть сообщение
    19 лет . прищики под головкай члена . не как не беспокоят , только видом. последний раз занимался сексом 2 года назад . распространяться по кругу начали 2 месяца назад . прищики под уздечком ( 5 штук) появились в 15-16 лет , еще был девствинником . прищиков на головке вроде , только под .
    http://s019.radikal.ru/i630/1212/8a/3cee28b9f682.jpg - фото 1
    http://s56.radikal.ru/i154/1212/a9/71f6e09ee9c7.jpg - фото 2
    такая же,не знаеш что делать?

  14. Аватар для nedug66188 Новичок
    сообщений
    1
    у меня на головке сначало было белое пятно потом изнего вылезли как бы описоть какието конусные выросты смешно но похоже на ежыка не болит не мишает но девушка ботся это меня примерно три месяца

  15. Аватар для nedug68246 Новичок
    сообщений
    1
    Под головкой пениса на коже вылезли какие-то прыщики наподобие простуды как на губах(вроде белового цвета или красного).что делать?помогите!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •