Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 04:32
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:26
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:57
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 04:24
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 12:59
  1. Аватар для Dr_Agapov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,590
    Цитата Сообщение от nedug45515 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, у меня на головке моего полового члена ,то есть в нижней части есть вокруг головки появились маленькие пупырышки их много по всему кругу головки ,они не выдавливаются,скажите ,что это?и какой мазью можно мазать,или какие препараты применять, чтоб они прошли???могу ли я этим заразить партнершу?? заранее буду благодарен если подскажите!!!
    Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Это могут быть и перламутровые папулы полового члена - вариант нормы и остроконечные кондиломы - проявление папилломавирусной инфекции.
    Если это остроконечные кондиломы их можно удалить у врача - косметолога и дерматолога.
    Агапов Сергей Анатольевич,дерматолог,венеролог,дерматовенеролог
    Прием: г.Ростов-на-Дону,пр-т Ленина,251
    тел.+7(863)256-40-89,+7(928)121-89-41
    Сайты: www.agapovmd.ru www.venuro.ru www.venderm.ru www.balanitis.ru

  2. Аватар для nedug45550 Новичок
    сообщений
    1
    маленькие булые прищики,не мешают не много болят когда трогаю, что делать как убрать (девственик)

    http://playstation.ucoz.net/DSC_1359.jpg

  3. егор
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    маленькие булые прищики,не мешают не много болят когда трогаю, что делать как убрать (девственик)

    http://playstation.ucoz.net/DSC_1359.jpg

    http://playstation.ucoz.net/DSC_1358.jpg

  4. Александр
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Можно подробней узнать. Я так понял что это не опасно, но все же. На мошонке тоже есть несколько белых прыщиков (сальные сальные железы или кисты), такие же есть и под верхней губой. И вот вопрос могут они быть на головке. Ближе к уздечки есть несколько белых пятнышек. На прыщи не похоже , можно нащупать только когда есть эрекция и то они очень маленькие.

  5. артём
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор.
    Такой же вопрос..белые прыщики на ободке члена..с хламидиозом связано?и ещё выделения..при сексе м девушкой при извержение семя ..сперма на половину криминальная на половину белая...что это и напишите название лекарства..благодарю.

  6. Аватар для nedug47380 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте
    У меня вот такая проблемка внутри под головкой члена появилась какая то белая сыпь, и что то вроде маленьких бородавок подскажите что это и опасно ли это?? к врачу возможности нет пока что идти. Буду благодарен!

  7. Аватар для nedug47687 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, что это такое:

    Вложение 7728

    Эти прыщики у меня сколько я себя помню. Подскажите пожалуйста, это перламутровые папулы или что-то другое?

  8. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Вложение не открывается.По описанию возможно перламутровые паппулы-норма
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  9. Аватар для nedug47687 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо, DoctorSex!
    На всякий случай выложу еще раз:
    Вложение 7729

  10. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    По прежнему вложение не открывается.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  11. Аватар для nedug47687 Новичок
    сообщений
    4
    Прошу прощения за беспокойство, не знаю что с вложениями, т.к. у меня они открываются. Вот ссылка на архив с фотографией и пароль для архива:
    http://files.mail.ru/7B8AF2DBA6044ECF8AA4F22A6AD031A9
    пароль xsw21edc
    Заранее спасибо!

  12. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Да,это перламутровые папулы.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  13. Аватар для nedug47687 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо!

  14. А.П.
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! недавно был незащищенный секс. На следующий день конец немного онемел. На следующий - появился неприятный зуд и маленькие белые прыщи на головке члена. Зуд иногда начинается при мочеиспускании или сексе. Не проходит 5 дней. Что это может быть?

  15. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    они не появляются внезапно. прежде всего необходим осмотр очно.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •