Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 04:32
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 20:26
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:57
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 04:24
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 12:59
  1. Незарегистрированный
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Жор@ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я не знаю, как правильно это называется, но оно у меня уже очень давно, сколько я себя помню! Это относится к "жемчужному ожерелью" или проблема по-страшнее?
    у меня тоже самое. Что делать?

  2. Незарегистрированный
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:примерно неделю назад на головке члена появились белые прыщики.в основном локализуются у края головки...в спокойном состоянии не видны.при возбуждении отчётливо видны.я недавно вернулся из армии,а последний половой акт был ещё до армии.подскажите пожалуйста что это может быть?заранее спасибо за совет.

  3. Аватар для Леопольд Новичок
    сообщений
    4
    Добрый день, появился зуд+белые выделения на головке члена+неприятный запах, иногда бывают покраснения, расстался с девушкой и это началось через недели 2... Что это может быть подскажите пожалуйста, за раннее спасибо!

  4. tiy
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуете у меня на половом члене появились прыщики на головке как бы у начала головки они ни как не беспокоят но мне очень хотелось узнать что это а то я так обеспакоен подскажите пожалуста что это примерно???? и надо мне ити к врачю????

  5. n-f-s777
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите пожалуйста. высыпает на головке,преимущественно когда ослаблен иммунитет. белые прыщики,иногда один, появляется за сутки. при мытье белая верхушка свободно смывается,остается красное пятнышко. 1мм в диаметре. если не лечить разростается. края ровные,чуть выступает и прощупывается. тревожит своим присутствием,ни зудит ни болит. мажу микосептином проходит дня за три. на что похоже?какие анализы сдавать? 21 год,1 партнер.

  6. n-f-s777
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    забыл добавить. в месте соприкосновения с крайней плотью на ней тоже имеется красное пятнышко

  7. Незарегистрированный
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    под залупой по окружности маленькие, беленькие прыщики они не беспокоят не как ! Что это такое и как можно их убрать

  8. Незарегистрированный
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    появились белые прыщики на головке члена. если провести рукой они отваливаются и остаются повреждения кожи . что делать?

  9. Аватар для wyzm Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте!подскажите,у меня появились два прищика на члене!иногда проявляется зуд головки и лобка,иногда побаливают яички!

  10. Незарегистрированный
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я вас очень прошу подскажите! мне 21 год с девушкой встречаюсь уже 4 года не изменяю ей! под крайней плотью появились белые прыщики чем то похожие на бородавочки что ли! не чешутся и ни как к себе внимания не привлекают! меня это впринцыпе не заботило но вот появился еще один на крайней плоти! и девушка это заметила и подняла панику! что делать? и из за чего это?
    мой после сека его!!! и не чего не будет!!

  11. Аватар для iridium Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день уважаемые врачи, мне 21 год, вот такие белые прыщички
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_684.jpg
Просмотров: 15318
Размер: 100.4 Кб
ID: 6673
    (или что это) у меня по краям головки уже 5 лет, абсолютно не беспокоят и не беспокоили никогда, не увеличиваются/не уменьшаются, полазил в интернете, моё предположение что это перламутровые папулы, подскажите что это?

    P.S.Член немного красноватый потому что фотографировал после секса с девушкой
    Последний раз редактировалось iridium; 22.04.2012 в 19:13.

  12. Серегин
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Вася33 и Iridium почитайте данную ссылку

    http://www.venuro.info/Norma/penilepapules.php

  13. Незарегистрированный
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    я вас очень прошу подскажите! мне 21 год с девушкой встречаюсь уже 4 года не изменяю ей! под крайней плотью появились белые прыщики чем то похожие на бородавочки что ли! не чешутся и ни как к себе внимания не привлекают! меня это впринцыпе не заботило но вот появился еще один на крайней плоти! и девушка это заметила и подняла панику! что делать? и из за чего это?

  14. Незарегистрированный
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
    Я не рекомендую, а придете к врачу очно, удалит.
    подскажите пожалуйста а откуда можно было подхватить ети кондиломы в 1вом вопросе?

  15. Незарегистрированный
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    На машонке белые прыщи как от них избавиться и что это?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •