Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нехватка воздуха
    от Olya в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 4
    : 13.07.2009, 12:05
  2. нехватка воздуха
    от незарегистрированный в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.01.2006, 19:00
  3. нехватка воздуха
    от незарегистрированный в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.01.2006, 02:24
  4. Спазмические боли в сердце, нехватка воздуха
    от imported_Валя в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 8
    : 14.08.2004, 20:23
  5. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 22:55
  1. Незарегистрированный
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад мне муж намазал спину доктором момом у меня поднялось давление и началось сильное сердцебиение, обратилась в больницу пульс был 130, давление 200. СДЕЛАЛИ УКОЛ ОТ ДАВЛЕНИЯ, ДАЛИ НИТРОГЛИЦЕРИН. Вот после этого случая начались проблемы: то мне кажется, что чем то пахнет и повышается пульс и давление, ПОСТОЯННО КАКОЙ ТО ИСПУГ, БЫВАЕТ ТРЯСУТСЯ РУКИ ПАНИКА. ОСОБЕННО КОГДА ЛОЖУСЬ СПАТЬ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕХВАТКА КИСЛОРОДА БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА СПЛЮ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ, СЛЫШУ РИТМЫ СЕРДЦА И ВООБЩЕ СОСТОЯНИЕ НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ. ЧТО ЭТО? ИСПУГ? Или все таки согревающее нарушило работу сердца?

  2. Аватар для Natka07061974 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста разораться с таким вопросом:
    Давит в области сердца,груди.Когда нахожусь в движение более менее нормально,а когда ложусь и сажусь начинается учащенное сердцебиение и снова давит.Вот моя кардиограмма:

  3. Аватар для nedug46218 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. меня очень беспокоит мое сердце, до этого момента боли были но диагноз с начала ставился потом менялся на более серьезные. ЭКГ показало с начало аритмию потом, кардиоапатию а потом дистонию, при чем часто сопровождается болями в области груди и часто появляется нехватка воздуха, вчера на тренировке почувствовала себя плохо начались колики в сердце, нехватка воздуха, и головокружение. меж каждым приступом промежуток не более 2-х недель это уже не в первый раз. тренер просит пройти полное обследование которое я пршла в начале месяца но обследование ни чего не показало. недавно перенесла грипп потом вроде все хорошо было.

  4. Дмитрий
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Alan_Ashes Посмотреть сообщение
    Вот и у меня все очень похоже...
    Часто тряска какаето в теле, недуг как будто блин незнаю как описать, как будто душа болит что-ли ))), появляется дискомфорт, бывает сжимает в груди так что трудно дышать как комок в груди...
    Часто слушу стук сердца всем телом, в животе аж пульсация появляется...

    Иногда бывает ни с чего покалывания в сердце...

    Бывают головные боли...

    Если раньше я был позитивным мальчиком который ничего не боялся кроме высоты...

    То сейчас появилось множество фобий....

    Да в скорой сказали что экг отличная, что все от нервов...

    Но раньше ведь такого не было, и нервничал я не меньше... А гораздо больше...а щас стараюсь ограничиваться от этого...
    Врачей в скорой сильно не слушай, у них всегда все от нервов, если тебе меньше 40 лет. Сделай обязательно Холтера, на нем все видно будет, ну и d'v или тредмил тоже сделай

  5. Аватар для nedug47865 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте у моего мужа недавно тоже возникли проблемы с сердцем недавно его увезла скорая из--за сильного покалывания в груди и задышки он не мог вдохнуть полной грудью кружилась голова темнело в глазах в итоге после несложного обследования я бы даже сказала непрофессионального его положили в больницу с диагнозом сердечно-сосудистая дифтония смешанного типа, неделю колят изменений никаких не наблюдаеться отпросился на ночь домой снова стала плохо к вечеру и с теми же симптомами отвезли снова в больницу только прибавился еще и кашель с небольшим выделением крови в слюне.правильно ли ему поставили диагноз?Заранее спасибо.

  6. Аватар для nedug55582 Новичок
    сообщений
    1
    Привет, да тебе надо к неврологу .У меня у самогу всд по назначению врача лечился таким пантогам , магне б6, и 10 дней маскидол калоли, месяц пролечился почти , стало лучше кайфовал занялся спортгм и месяц пока лечился бегал качался и все дела .Но позовчера лег спать почувствовал слабое давление почти по середке думаю это сердце? Еще какоето чувство страха и пвеики в нутри тела , но при этом давление120-80 чсс 65 что это ? Опять я себе нвкручиваю? Может все хорошо )

  7. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug55582 Посмотреть сообщение
    Привет, да тебе надо к неврологу .У меня у самогу всд по назначению врача лечился таким пантогам , магне б6, и 10 дней маскидол калоли, месяц пролечился почти , стало лучше кайфовал занялся спортгм и месяц пока лечился бегал качался и все дела .Но позовчера лег спать почувствовал слабое давление почти по середке думаю это сердце? Еще какоето чувство страха и пвеики в нутри тела , но при этом давление120-80 чсс 65 что это ? Опять я себе нвкручиваю? Может все хорошо )
    Нет такой болезни "всд". Чаще всего под этим скрывается невроз. Об этом же говорит и чувство тревоги, страха.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  8. ReaGed
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    freehacks.ru - Все хакерские направления в одном месте!

  9. Аватар для nedug84708 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте. У меня проблема такого характера.
    Вчера вызывал скорую, при ходьбе идет отрыжка и подпирает что-то слева
    Как будто мешает легким вздохнуть, роявляется задышка, увешичивается сердцебиение, но кордиограмма отличная, затем ничинает кружится голова
    И как только я пнилягу все как рукой снимает. Может кто нить скожет что это, потомучто у меня даже дистанции ходьбой в км уже проблема ((

  10. Аватар для nedug79529 Активный
    сообщений
    56
    Вашему мужу нужно полное обследование, может это действительно проблемы с сердцем, а может и заболевание органов дыхания, раз появился кашель, да еще и с кровью. Пройдите МРТ бронхов и легких http://infomrt.ru/93-mrt-bronhov-i-legkih.html для уточнения диагноза.

  11. Аватар для nedug96735 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуете ! мне 18 лет, У меня болит сердце , , учащенное сердцебиение и перебои ! В 2013г обратилась в больницу мне прописали кудевит я пропила и все успокоилось и спустя год у меня стало болеть сердце я снова пропила эти таблетки и через месяц у меня стало болеть сердце , учащенное сердцебиение нехватка воздуха и немеет левая рука бывает боли в мышцах , выпиа броменвал и корвалол ,немного лучше и это случается какую ночь а днем всё нормально ! что это может быть ? можно ли еще выпить таблетки кудевит???

  12. Аватар для nedug102346 Новичок
    сообщений
    6
    могу поговорить со знакомой врачем (которая помогает лично мне) пройти диагностику в "Тяньши", после она пропишет курс лечения, основанный на тибетской народной медицине

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от }{@I{er++ Посмотреть сообщение
    Это ерунда...



    При ВСД(Вегото- Сосудистой Дистонии)- норма, со временем пройдет.
    Если можно, хотелось бы поподробнее узнать о симптомах при ВСД, и как можно лечить? Я слышала,что дистония не вылечивается, просто можно облегчить. Правда ли это? Спасибо за ответ.

  14. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Если можно, хотелось бы поподробнее узнать о симптомах при ВСД, и как можно лечить? Я слышала,что дистония не вылечивается, просто можно облегчить. Правда ли это? Спасибо за ответ.
    тоже жду ответа

  15. nedug138893
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    с чем это может быть связанно в возрасте около 30 лет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •