Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! ! Помогите найти врача. Я ищу Агринскую Ирину Анатольевну...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 16.08.2013, 12:24
  2. Помогите! Помогите! Неделю задаю вопрос, но тщетно : ((( Надо залечить эроз...
    от Уля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 02:27
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:47
  4. Ответов: 5
    : 17.06.2004, 10:12
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 02:29
  1. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    При приеме мочегонного необходимо принимать в паре " аспаркам" во избежание вымывания с организма калия, но постоянно прием мочегонного, тем более в юном возрасте вреден для здоровья.

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Мочегонное вообще нельзя принимать более трех дней. тем более это касается такого препарата как фуросемид и иже с ним. Насчет аспаркама верно написали, но им тоже особо увлекаться нельзя -будет повышаться уровень калия и могут возникнуть нарушения сердечного ритма.

  3. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    Прочитав предыдущий комментарий, стало понятно, что практически все химические препараты наносят вред нашему организму: если что то лечат, то параллельно идет побочка то на печень, то на микрофлору кишечника.

  4. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    Все, что раздражает глаза, может также раздражать веки, и они начинают отекать. Самый распространенный раздражитель - вещества, вызывающие аллергические реакции. Последние часто сопровождаются образованием морщин и отеком одного или обоих век.

  5. Аноним
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Елена_21 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! у меня такая проблема: уже много лет я страдаю отёком верхних век. Точно не помню когда это началось, кажется ещё в детстве. Сейчас мне 21. С утра сильно отекают верхние веки. Особенно веко правого глаза. К вечеру отёк иногда полностью проходит, иногда остаётся. Была у разных врачей. сдавала анализы. с почками, сердцем, гормонами вроде бы всё нормально. Из хронических заболеваний: вегето-сосудистая дистония. Кремами для глаз не пользуюсь, стараюсь не пить много жидкости, особенно на ночь. Ограничиваю потребление сладкого и солёного. не помогает! Временами,из-за отёка, ассиметрия глаз просто ужасная! компрессы также не помогают. Меня очень сильно мучает эта проблема! пожалуйста, подскажите, какие ещё могут быть причины, если исключить болезни сердца,почек и щитовидной железы? и что мне с этим делать???
    У меня такая же проблема, но в отличие от вас отёк не проходит ни днём ни ночью. Сдала кучу анализов - всё в порядке. Наверное в моём случае поможет только пластическая операция...

  6. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема, но в отличие от вас отёк не проходит ни днём ни ночью. Сдала кучу анализов - всё в порядке. Наверное в моём случае поможет только пластическая операция...
    Но ведь отек что то дает- где гарантия, что после пластики, веки так же не будут отекать?

  7. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Лечение отеков век связано с устранением основной причины. При аллергическом отеке назначают внутрь и парентерально десенсибилизирующие препараты. Местно применяют стероидные препараты в виде глазных капель и мазей.

  8. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Большую опасность для инфекции глаз представляют мобильные телефоны. На их поверхности скапливается несметное количество бактерий.В основном страдают глаза от коньюктивита и всякого рода болезнетворных бактерий.

  9. Аватар для nedug48343 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как можно избавиться от отеков век. У меня по утрам особенно сильно стали отекать верхние веки и даже нависает над переносицей. Началось это все после того,как я упала,ударилась головой и получила сотрясение. Мучают головокружения (вегето-сосудистая дистония). Заранее благодарна.

  10. Аватар для nedug48932 Новичок
    сообщений
    1
    Вам поможет ограниченое употребление соли и воды не пить много.Я за день практически не сьела оли и на утро_-практически нет отеков,ри том,что я не совсем здорова,это очень помогает!

  11. Аватар для nedug49318 Новичок
    сообщений
    17
    Доброго дня. Тоже имеются небольшие отеки век, но я соль не ем вообще, а вот, что на счет воды, это да. Стараюсь после 6 вечера как можно меньше её пить, и немного помогает. Хотя летом, это очень сложно сделать.

  12. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от nedug49318 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Тоже имеются небольшие отеки век, но я соль не ем вообще, а вот, что на счет воды, это да. Стараюсь после 6 вечера как можно меньше её пить, и немного помогает. Хотя летом, это очень сложно сделать.
    Но ведь все рекомендуют пить воду как минимум 1.5 литра в день. Как тут избежать отечности?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •