Голосование: Поклонниками какого лечения Вы являетесь:

Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народная медицина, фитотерапия и прочее
    от Миша в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 59
    : 16.12.2022, 14:26
  2. Объясните заключение специалиста
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2007, 13:19
  3. Народная медицина
    от Romanrum в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 20.03.2006, 23:35
  4. народная медицина
    от gertruda в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 09.07.2005, 14:39
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 10:28
  1. Аватар для Риммуся Новичок
    сообщений
    3
    Сейчас все кинулись в народную медицину, но все мы забываем, что она редко лечит, в лучшем случае удерживает болезнь. Предлагаю эту тему для любителей народной медицины и официального лечения.

    Я например не уважаю народную медицину, после лечения волос - чуть не прожгла оставшиеся, а когда пошла в клинику АМД, к специалисту трихологу, то хоть и долго (7 месяцев), но вылечилась, поэтому народную медицину не уважаю, поклонница больше специалистов!

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Понятное дело, что народная медицина больше подходит для профилактики, чем для лечения
    А для лечения нужно пользоваться современной медициной

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Цитата Сообщение от Риммуся Посмотреть сообщение
    Сейчас все кинулись в народную медицину, но все мы забываем, что она редко лечит, в лучшем случае удерживает болезнь. Предлагаю эту тему для любителей народной медицины и официального лечения.

    Я например не уважаю народную медицину, после лечения волос - чуть не прожгла оставшиеся, а когда пошла в клинику АМД, к специалисту трихологу, то хоть и долго (7 месяцев), но вылечилась, поэтому народную медицину не уважаю, поклонница больше специалистов!
    Ля ля ля, вам нужны наши голоса, подпою, )))))))))

  4. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    а не скрытая ли это реклама?

  5. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Понятно, что это реклама. Что касается вопроса как и где лечится, то я считаю, что это зависит что лечить. Можно, думаю, совмещать народные методы и достижения науки.
    Один раз живем, но каждый день...

  6. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Да к тому же мы эту тему уже обсуждали весьма подробно, насколько я помню

  7. Аватар для Риммуся Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Понятно, что это реклама. Что касается вопроса как и где лечится, то я считаю, что это зависит что лечить. Можно, думаю, совмещать народные методы и достижения науки.
    Я в календариках этих откидных, ну правда еще 90х годов находила, в народных советах - как СПИД лечить, смеялась долго. Конечно в народной медицине тоже есть советы хорошие, но сейчас она иногда мешает?!

  8. Аватар для _Lana_ Новичок
    сообщений
    14
    Мне, к сожалению, довелось самой сильно болеть. И я уже не надеялась, что выкарабкаюсь. Хочу сказать одно: важно найти хорошего специалиста! Меня в местной больнице чуть не угробили терапевты и хирурги своим бездействием и некомпетентностью. Потом повезло. Попала в московскую больницу. Там мне сделали операцию. Врач замечательный, д.м.н., руки и сердце - золотые. Благодаря ему протянула полгода. Потом болезнь опять дала о себе знать. Опять хотели оперировать. Доктор мой сказал, что это поможет не надолго, он не знает, что со мной делать.
    Я стала от безысходности искать целителей. Опять повезло. Нашла целителя биоэнергетика, который лечит своей врожденной силой (принципа воздействия я не понимаю). Он меня и вылечил. Так что не правомерно говорить, что нетрадиционная медицина не лечит.
    Есть профессионалы и одаренные люди и в ортодоксальной медицине и в нетрадиционной (целители). Еще больше неучей и шарлатанов в обоих направлениях. Главное найти СВОЕГО доктора.
    Кстати, денег в хирургии ушло больше, чем на целителя. Хотя официально медицина у нас бесплатная.

  9. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    А я как-то с трудом верю в народную медицину, особенно при том, что большая часть этих целителей откровенные шарлатаны.
    Умиляет, что после общения с ними, многие больные сразу забрасывают и начинают оказывать активное сопротивление современным методам лечения. Что часто выходит боком.
    Совмещать пожалуйста, но исключать современную нельзя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •