Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. болезни языка
    от Надежда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2007, 16:41
  2. Вкус кончика языка.
    от Енотик в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 28.06.2005, 00:19
  3. Почернение языка
    от Шуша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.10.2004, 19:58
  4. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 00:15
  5. страхи боль в голове спине боль между лопаткоми боюсь выйти на улицу боль в...
    от галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 08:26
  1. Аватар для sda Новичок
    сообщений
    9
    Здраствуйте,
    Уже третая неделя у меня болить язык на левом боку и под языка периодический. Но последние две дни боль увеличелся. Уже больше 10 месяцов сосочки языка опухли и видны отпечатки зубов по краяом. Тоже есть опухание под языком с левом края на размера где то на сантиметр который я думаю болить и я не чувствовал уплотнение на него. Цвет опухшего места чут-чут различается от языка с желтоватом или сероватым цветом. Очень трудно различить. Этот опухание тоже долго уже сидить там. Болел толко дважды на 3-4 дня и прошла и не было сильно. Но на том краю долго чувствовал жжение языка. Я очень переживаю и беспакоюсь. Что это можеть быть. Помогите пожалюста!!!!!

  2. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Возможно стоматит, но не стоит гадать, здесь требуется очный осмотр врача. Обратитесь к ЛОРу или стоматологу.

  3. Аватар для sda Новичок
    сообщений
    9
    Я быль у несколких стомотологов но не разбирались. Говарять ни чего нету но я болею.
    Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070639.JPG
Просмотров: 602
Размер: 38.5 Кб
ID: 1938
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070640.JPG
Просмотров: 678
Размер: 22.9 Кб
ID: 1939
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070653.JPG
Просмотров: 611
Размер: 24.8 Кб
ID: 1940
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070656.JPG
Просмотров: 704
Размер: 25.3 Кб
ID: 1941
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070660.JPG
Просмотров: 617
Размер: 24.9 Кб
ID: 1942
     


  4. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Могу заметить, что на рак языка это не похоже (раз уж тема создана в онкологии). Насчет "не хотят заниматься"...По крайней мере, по части "классической" стоматологии проблем нет? Все зубы пролечены?

  5. Аватар для sda Новичок
    сообщений
    9
    Спасибо за ваш ответ.
    Я очень блогодарен.
    Успокоили!!!На счет зубов у меня проблемы нету. Вылечили всех зубов и чистили камень. Но на этом месте языка была жжения с Февраля. Которое было периодический. Но с Мая там пояавилась опухание (в фото видно).Оно иногда болела на день 3-4. Но уже неделя болить постоянно. Боль иногда тупая, иногда зуд. Небольно когда трогаю, ем тот стороной. Но когда сплюь дрожу.

  6. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Когда чистите зубы, не забывайте чистить и язык.
    А вообще, язык - это как монитор того, что происходит у вас во рту, а также и в организме вообще, в основном в желудке. В частности, отпечатки зубов на языке могут указывать на наличие гастрита или язвы. Так что проблему надо решать.

  7. Аватар для sda Новичок
    сообщений
    9
    Спосибо Док еще раз за ваш ответ, совет и успокаение. Я очень Вам блогодарень. Спосибо Вам!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •