Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня язва двенадцатиперстной кишки. Могут ли меня с ней забрать в армию Р...
    от Иннокентий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 06.05.2014, 23:31
  2. У меня язва двенадцатиперстной кишки уже 13 лет. Последний год она почти не...
    от Наташа в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 15:07
  3. Добрый день! У меня язва двенадцатиперстной кишки. Я хотела бы устраивать ...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 15:47
  5. Здравствуйте доктор! У меня язва двенадцатиперстной кишки. Врач прописал м...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 16:06
  1. Иннокентий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня язва двенадцатиперстной кишки. Могут ли меня с ней забрать в армию РФ? И если я ее вылечу, она зарубцуется, заберут ли в этом случае?

  2. Ваня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же беда, язва 12- перстной кишки. Дело в том, что по провилам они не имеют права забирать с язвой, но если ты не обращаешся к врачам, то значит у тебя все в порядке и тебя они забирают. Я тоже чуть не ушел так в армию. Дело в том, что когда я ложился в больницу от военкомата у меня даже на ФГС все было нормально, хотя это самый верный способ узнать про язву, но дело в том, что я даже её не лечил специально. Когда я сделал ФГС сам паказало, что язва уже зарубцевалась. Таким образом я получил отсрочку на 3 года. Делай от сюда вывод: сам иди на ФГС, а не от военкомата.
    ВЫВОД: Чаще ходи по врачам, жалуйся на постоянную боль в желудке и нужно минимум 2 раза в год лежать в больнице, даже если не чего у тебя уже не болит, хотя бы просто на обследование.

  3. Аватар для nedug65646 Новичок
    сообщений
    1
    у меня уже 2 рубца от язвы могут ли меня взять в армию?

  4. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вас обследуют в условиях военного госпиталя,при наличии язвенных дефектов,вам дадут отсрочку от армии.Для детальной информации почитайте приказ №200.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  5. Аватар для nedug70774 Новичок
    сообщений
    1
    Я в январе 2013 года попал в реанимацию в больнице с язвой открытого кровотечения,меня подлечили чувствовал вроде нормально,в августе 2013 года меня вызвали в военкомат для обследования и язва сказали что зарубцевалась и меня неделю назад 18 Декабря 2013 года в спешной форме забрали в армию.Как мне быть в данной ситуации,так как моя болезнь попадает под регламентированную статью 58 о болезнях не призывного состояния?

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    выполнялась ли гастроскопия?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •