Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! ! Помогите найти врача. Я ищу Агринскую Ирину Анатольевну...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 16.08.2013, 12:24
  2. Помогите! Помогите! Неделю задаю вопрос, но тщетно : ((( Надо залечить эроз...
    от Уля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 02:27
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 02:47
  4. Ответов: 5
    : 17.06.2004, 10:12
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 02:29

Тема: помогите

  1. Аватар для екатерина2006 Новичок
    сообщений
    2
    привет всем хочу поделиться с вами,таких как я оказалось очень много.ну вот начелось это полтора года назад как то раз ночью я встала и почувствовала себя не так как раньше всё как во сне всё не реально,смотрю вроде всё вижу понимаю а понять не могу,как будто не своими глазами смотрю,потом стало ещё хуже стало какоето сжерания из нутри,оно меня мучело очень долго,потом пошла в психиатрическую больницу сказала что сомной происходет они меня примеком в психушку там мне поставили уколы меня как заглючит асё вижу но не понимаю,я уже думала всё пришло конец всему,потом не усидчевость потом всякие разные страшные состояния,панические атаки в метро на улицы,как будто незнаю что творится вокруг меня,ладно я живу я этого не понемаб но когда я на других смотрю я этого тоже понять не могу что они живут нет не каких эмоций не радости тока одни слёзы печаль страх тока такие ,а чтоб я радывалась чемуто этого нет вообще,чем тока не лечилась какие таблетки не пела,каким бабушкам не оброщалась всё в пустую,ничего,тут стала ещё хуже всегдпа сосредотачевалась на дыхание,а тут 22марта вгде то ближе к вечеру думала прелечь,тут стала слушать дыхание оно начело проподать,сердце остонавливаеться мы бегом в больницу там паника,был суицид по этому поводу,и ещё маленький ребёнок пять месяцев,каждый день каждую минуту секунду мне плохо,завидую тем людям которые живут нормально.ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ Я УЖЕ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((

  2. Аватар для Ириshка Опытный
    сообщений
    40
    Сходите в церковь.

  3. Аватар для екатерина2006 Новичок
    сообщений
    2
    я там уже была(((((((((((

  4. Аватар для Ириshка Опытный
    сообщений
    40
    И что? Вообще никаких результатов?
    Простите, я просто не совсем понимаю суть Вашей проблемы, но мне кажется, что нужно обратиться к психотерапевту. К хорошему психотерапевту. У меня однажды было такое состояние непонятное, не знаю откуда, может следствие депрессии, - в общем, мне постоянно надумывались всякие ужасные развития событий. Вот, например, вижу, парень с девушкой наклонились через мостик, смотрят на речку, а мне кажется, что он сейчас возьмёт и резко её перекинет, и представляется всё это, или про дочу свою ужасы всякие, вот она подходит к столу, на нём нож лежит. Она не берёт его, а я додумываю уже: вот она его берёт, режет хлеб или ещё что, и - шах по пальцам себе! (это я так "фантазирую", блин). И никак от этих дурных мыслей не могла избавиться. Правда, в церковь не ходила. Просто как-то наткнулась на иронический детектив Донцовой, повеселил он меня немного, потом как-то в руки попала книга Н.Правдиной (суть всех её книг - позитивная трансформация сознания), прикипело, вот и отошла моя проблема как-то незаметно на второй план. Да ещё и подработки две взяла себе, некогда было в эти мысли дурные вдаваться. Вот и ты попробуй загрузи себя по жизни чем-нибудь таким, чтобы нравилось, и чтобы поменьше минут свободных было для "надумывания" всяких глупостей. Но прежде - к психоаналитику. Всё в нашей жизни поправимо, поверь мне.

  5. Аватар для д-р Давыдов Мудрец
    сообщений
    2,128
    Екатерина, если хотите, мы можем помочь Вам, но к сожалению этого невозможно сделать виртуальным способом. Вы должны приехать к нам на консультацию. Мы обследуем Вас, разберемся в истинных причинах и тогда сможем дать все необходимые рекомендации по выходу из данного состояния.
    Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
    Врач высшей категории

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •