Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кремообразные румяна
    от FSV в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 12.08.2005, 23:24
  2. Многофункциональные продукты (тени-румяна)
    от angelica в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 09.07.2005, 18:41
  3. Жидкие румяна - что вы думаете?
    от vera bogdanova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 15
    : 08.07.2005, 21:21
  4. Румяна
    от аноним SPB в разделе Косметология и красота
    Ответов: 207
    : 23.06.2005, 07:18
  5. Пудра и румяна в шариках
    от LS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 31.05.2005, 13:48

Тема: Румяна

  1. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    Я использую осторожно, чтобы они были почти незаметны.

  2. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    А мне вспомнился фильм Морозко, когда щеки свеклой натирали)))))
    Я никогда даже и не пользовалась румянами..

  3. Аватар для MISSLEILA Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от Domini Anna Посмотреть сообщение
    девочки, как определить линию румян, подходящую именно для своего лица?
    пробовать краситься и потом смывать не вариант, может есть какие то параметры, расчеты?)
    Главно найти у себя скулы, надо втянуть в себя щеки и выступающие части мазать)))Меня так мой косметолог учила)))
    Блондинка- это не цвет волос, это один раз и на всю жизнь....

  4. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    А я где-то читала, что наоборот, улыбнуться и те же выступающие части красить...

  5. Аватар для MISSLEILA Мудрец
    сообщений
    395
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А я где-то читала, что наоборот, улыбнуться и те же выступающие части красить...
    Правильно подметили, нужно красить в двух вариантах. Потому что когда вы улыбаетесь или сидите в обычном состоянии, то румяна смотрятся по разному.
    Блондинка- это не цвет волос, это один раз и на всю жизнь....

  6. Аватар для Vesna0411 Мудрец
    сообщений
    505
    я крашу от виска (чуть пониже) скулу. а еще кисточкой трогаю подбородок и чуть-чуть носик. получается вполне симпатично.

  7. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Vesna0411 Посмотреть сообщение
    я крашу от виска (чуть пониже) скулу. а еще кисточкой трогаю подбородок и чуть-чуть носик. получается вполне симпатично.
    Носик???? Обычно это место тщательно запудривают... А то ж может получиться как у пьяницы со стажем!)

  8. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    я смотрела множество видео и правильно наносить румяна научилась(только этот способ для обладателей не маленьких щёчек и с крупным лицом)!Нужно втянуть щёки рот по оставшейся не втянутой линии скул нанести более светлые румяна,а ту часть,которая втянулась затемнить румянами по темнее,аккуратно кистью растушевать и личико смотрится на много красивее и аккуратнее!кому сильно интересно по смотреть вот ссылка http://vkontakte.ru/video15402292_147191500 на видео с моей страничке в контакте,можете посмотреть!

  9. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    я смотрела множество видео и правильно наносить румяна научилась(только этот способ для обладателей не маленьких щёчек и с крупным лицом)!Нужно втянуть щёки рот по оставшейся не втянутой линии скул нанести более светлые румяна,а ту часть,которая втянулась затемнить румянами по темнее,аккуратно кистью растушевать и личико смотрится на много красивее и аккуратнее!кому сильно интересно по смотреть вот ссылка http://vkontakte.ru/video15402292_147191500 на видео с моей страничке в контакте,можете посмотреть!
    Спасибо, интересно))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  10. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    не за что,главное,что бы помогло нуждающимся))ведь сама долгое время не могла нормально наносить румяна-как матрёшка смотрелось,пока мне знакомая косметолог не показала как правильно это делать,а потом и подобные видео подучили!

  11. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    вообще румяна это да, от того как наложишь - или испортишь все или наоборот подчеркнешь

  12. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    а кто какой фирмой румян предпочитает пользоваться?У меня двое-Диор-шариками и твёрдые от Мэри КЕЙ

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    а кто какой фирмой румян предпочитает пользоваться?У меня двое-Диор-шариками и твёрдые от Мэри КЕЙ
    Не люблю румян в принципе. 80-е уже давно закончились)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Не люблю румян в принципе. 80-е уже давно закончились)))
    ну а причём тут 80-е,я тоже раньше ими не пользовалась,пока и макияж нормальный не научилась делать,а ещё у меня такая бледная кожа,что на днях пришла на танцы не накрашенная,так все подумали,что я болею-такая бледненькая)))так,что это необходимость))

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    ну а причём тут 80-е,я тоже раньше ими не пользовалась,пока и макияж нормальный не научилась делать,а ещё у меня такая бледная кожа,что на днях пришла на танцы не накрашенная,так все подумали,что я болею-такая бледненькая)))так,что это необходимость))
    Все относительно)
    Зависит от кожы, от формы лица и профессионализма и чувства меры. Но просто срабатывает ассоциация - помните как в 80-е глобально использовались румяна?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •