Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Культ члена. Сексуальный тест.
    от natalka в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 145
    : 09.08.2005, 04:02
  2. Культ ЕДЫ. Ваше мнение...
    от Voland в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 45
    : 04.06.2005, 22:53
  3. Я принимал метандростенолон и у меня началась гинекомастия. Так как я культ...
    от Шурик в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 07:38
  4. Возможно искусственное оплодотворение женщины от женщины...
    от Клара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 18:50
  5. как вы думаете женщины. Должен ли быть у женщины любовник...
    от Мика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.05.2004, 02:49
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Angel52 Посмотреть сообщение
    согласна. но кто таких воспитывает женщины? меня вот вопрос интересует: до какого возраста маленьких мальчиков в автобусах надо вперед их мам и бабушек усаживать? и надо ли?
    АГа... Похоже источник нашли, откуда появляются наши слабовольные и изнеженные мужчины...
    Была война,жестокая и достатчонго долгая, чтобы основная масса мужчин погибла.. Оставались женщины вдовами, солдатками а то и вовсе хроническими невестами, которые и работали-пахали за себя и за мужчину, и готовы были рожать хоть от кого, лишь бы жизнь продолжить. И конечно, если рождался мальчик, его холили, лелеяли, берегли и пылинки сдували... И это отношение передавалось по поколениям...
    А говорят, что в Австралии также ценят девочек, которых там мало... Интересно, правда ли?
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    просто частенько вижу в автобусе ситуацию: заходят бабушка с внучком. бабушка старенькая и с сумками. мальчик бодренький и с плюшкой/мороженым/пирожным/чипсами. бабушка усаживает мальчика, а сама еле болтается, а то и со злостью смотрит, что ей место не уступает никто. а мальчик бывает еще и покрикивает на бабушку. ну и кто из него вырастет?

  3. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Это типичное мнение людей, считающих, что им все должны.
    Для счастья и любви работают оба.
    Настоящую женщину ни один мужчина не обругает. Она просто этого не допустит и не даст повода.

  4. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    ага. дать-то может и не даст. а Ненастоящий мужчина сам его найдет. да и не всегда даже искать станет

  5. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Antonia Посмотреть сообщение
    Это типичное мнение людей, считающих, что им все должны.
    Для счастья и любви работают оба.
    Настоящую женщину ни один мужчина не обругает. Она просто этого не допустит и не даст повода.
    Согласна.
    Мы получаем то отношение, которого заслуживаем так или иначе..
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  6. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    вспомните Сократа. у него была злющая жена, которая его постоянно ругала. разве он достоин был?

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Ruth Посмотреть сообщение
    вспомните Сократа. у него была злющая жена, которая его постоянно ругала. разве он достоин был?
    Именно он сказал: Жениться нужно обязательно! Илди станешь смчастливым человеком или станешь философом!"
    Так что он не жаловался и может именно благодрая своей жене и стал тем, кем мы его знаем)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  8. Аватар для Ruth Известный
    сообщений
    263
    с этим согласна. но речь не про это, а про то, что она его незаслуженно ругала.

  9. Незарегистрированный
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ruth Посмотреть сообщение
    ага. дать-то может и не даст. а Ненастоящий мужчина сам его найдет. да и не всегда даже искать станет
    Да, это точно.

    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Ухаживать и ублажать таких мужчин - метать бисер перед свиньями. Есть такие, что никогда ничего не оценят и им что не сделай, все равно плохо.

    Таких нужно только бросать.

    У мой подруги бывший муж (она таки этого не выдержала и развелась) был из такой серии. Подруга девушка супераккуратная, суперхозяйственная, дома и приготовит, и уберет, и детей накормит (и еще работает на полную ставку).

    Так вот, ее муж по дому не делал вообще ничего (это же не мужская работа). А когда ему хотелось поскандалить (сорвать злость, например, его самого на работе отругали) или просто посамоутверждаться, то он делал следующее, причем любил делать при посторонних людях (я свидетель!!) - становился на карачки, слюнил палец, лез под шкаф, потом торжествующе демонстрировал пыль на пальце и говорил так удрученно - не ну ты видишь какая у меня жена некудышняя и неряха.. У подруги сразу слезы на глазах, плачет, а он и доволен..

    Честно говоря, такое даже нельзя назвать мужчиной, это просто г*но. Такому пирожки печь разве что сковородкой по голове. Она в конце концов с ним развелась, но терпела долго, двое детей потому что.. теперь говорит, что как снова на свет родилась, что никто нервы не трепает.

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Ruth Посмотреть сообщение
    с этим согласна. но речь не про это, а про то, что она его незаслуженно ругала.
    Что можно человеку знать о заслуженности и справедливаости???
    Это не наша с Вами прерогатива. Я считаю, все что ни происходит- все заслужено так или иначе.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для .Soleil Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Да, это точно.

    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Ухаживать и ублажать таких мужчин - метать бисер перед свиньями. Есть такие, что никогда ничего не оценят и им что не сделай, все равно плохо.

    Таких нужно только бросать.

    У мой подруги бывший муж (она таки этого не выдержала и развелась) был из такой серии. Подруга девушка супераккуратная, суперхозяйственная, дома и приготовит, и уберет, и детей накормит (и еще работает на полную ставку).

    Так вот, ее муж по дому не делал вообще ничего (это же не мужская работа). А когда ему хотелось поскандалить (сорвать злость, например, его самого на работе отругали) или просто посамоутверждаться, то он делал следующее, причем любил делать при посторонних людях (я свидетель!!) - становился на карачки, слюнил палец, лез под шкаф, потом торжествующе демонстрировал пыль на пальце и говорил так удрученно - не ну ты видишь какая у меня жена некудышняя и неряха.. У подруги сразу слезы на глазах, плачет, а он и доволен..

    Честно говоря, такое даже нельзя назвать мужчиной, это просто г*но. Такому пирожки печь разве что сковородкой по голове. Она в конце концов с ним развелась, но терпела долго, двое детей потому что.. теперь говорит, что как снова на свет родилась, что никто нервы не трепает.
    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
    Кушать хочется всем. Эта самая сильная обида для любящей женщины. Не дай Бог оказаться на ее месте никому с двумя детьми.

  12. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Ой, пока искала Владимиру руки, ноги, животик и т.д.
    Нашла красивое фото...думала куда ее поместить...нашла место и для этой картинки...
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  13. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от .Soleil Посмотреть сообщение
    Кушать хочется всем. .
    Недавно нас незаслуженно оштрафовали гаишники, так они сказали тоже самое)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  14. Аватар для Klinischer Tod Известный
    сообщений
    180
    Блог10
    Какой культ семьи в России и других странах?
    Не проси у Бога денег —
    Злато счастья не дает…
    Не проси успеха в деле —
    есть талант -- успех придет.
    Попроси любви и веры,
    силы всех простить и жить,
    чтобы сердце не черствело…
    Попроси… себя простить.

  15. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от BellaMeda.ru Посмотреть сообщение
    Какой культ семьи в России и других странах?
    Фотограф Владимир Мишуков создал целую серию фотографий на тему: Культ семьи.... Тут есть его интересная статья ...http://foto.potrebitel.ru/data/4/91/150.shtml
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •